НТБ-FX

Фарид Ахмадуллин
На ваши вопросы отвечает Фарид Ахмадуллин, Менеджер по работе с клиентами компании НТБ-FX
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
Как можно взять справку с фондовой биржи о рыночной цене акций  угольного разреза в Забайкальском крае в 2011-2012гг?
Ответ:
если акции этого разреза торгуются(торговались) на бирже, то попробуйте поискать информацию на micex.ru
Вопрос:
Фарид,вы очень симпатичный молодой человек,а я бабушка из Ярославля-я торгую пятый месяц в телетрейд и результат минус проторговано более 35 т руб что мне делать дальше-посоветуйте пожалуйста,
Ответ:
спасибо, возможно стоит обратить свое внимание на более надежный способ вложения/сохранения денег, например положить их на вклад в банке.
Вопрос:
Ваш дилинг для хеджирования сделок клиентов использует reuters dealing? Если не сикрет какой версии?
Ответ:
reuters dealing 3000
Вопрос:
Поток занят продолжительное время. Скоро планирую закрывать сделку. Что делать? Спасибо.
Ответ:
В такой ситуации поможет простая перезагрузка терминала
Вопрос:
Добрый день! Торговля с советником досих пор у вас не разрешена? Хочу открыть у вас реальный счет но без советника я никак... для ответа позвоните пожалуйста мне по тел. 8-927-772-27-73
Ответ:
Пока торговля советниками на реальном счете запрещена!
Вопрос:
Какова минимальная сумма для вывода денег со счета ...
Ответ:
мы можем вывести любую сумму в пределах свободного остатка, хоть 1 цент.
Вопрос:
Фарид!
Если ограничение по времени между открытием и закрытием сделки...
Имеется ввиду пипсовка разрешена в вашем ДЦ...
Ответ:
Подобных ограничений нет.
Вопрос:
По каким причинам запрещена  торговля на реальных счетах советниками и скриптами?  
Ответ:
Главная причина - это политика информационной безопасности банка. Также советники могут повлиять на производительность торгового сервера.
Вопрос:
Здраствуте фарид.Я живу в пермской обл.г Кунгур.Я не могу открыть и продолжить реалный счет?у меня дома накомпьютре выдает что логин и пороль неверный?У меня так открыт только
учебный демо счет и торг-плотформа.Я вроде все делал нормально.Сначало зарегистрировался ,потом зашел в кобинет трейдера и там все и началось.Заполнил превую строчку где -номер счета ,потом ниже пароль трейда.И все равно ни как!!!Я еще отправил вам ,тоже написал через Тикет если прийдет сделал зопрос.Там есть мой е-майл и пороль.Для клиентов.Не подскажешь что сделать.
Ответ:
Если вы говорите про открытие реального счета, то это необходимо делать через офис банка. Дистанционное открытие счета посредством сайта невозможно.
Вопрос:
Как ваши дилеры относятся если на счете торгует робот, и совершает сделки краткосрочно (1 сделка в 30-60 минут, тейкпрофит 15 пунктов ). Стоит ли ожидать каких-либо санкций(или ограничений) со стороны вашей компании в ответ на такую торговлю?
Ответ:
Торговля на реальных счетах советниками и скриптами по ряду причин запрещена.
Вопрос:
У меня уже прошло почти 4-е часа, счет пуст... К кому обращаться?
Ответ:
по внутренней почтовой системе терминала отправьте сообщение администратору о зачислении!
Вопрос:
Здравствуйте Фарид, в течении какого времени можно начинать торговлю после внесения средств на счет "Оригинал"?
Ответ:
Сразу после получения логина и пароля от менеджера. Как правило, процедура открытия счета не занимает более 40 минут!
Вопрос:
Здравствуйте. Как скоро происходит вывод денег после подачи заявки?
Ответ:
В течение рабочего дня, регламентировано 1 сутки.
Тема была просмотрена 68895 раз(a), с