MFX Broker

Егор Фентисов
На ваши вопросы отвечает Егор Фентисов , Руководитель отдела по работе с клиентами компании MFX Broker
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Здравствуйте!Скажите,почему бы Вашей компании не сделать конкурс на демо счете периодом в месяц,и сделать 3 призовых места?
Вопрос:
установил торговую платформу StartFX2.5.2 зарегистрировался в демо-версии пришел логин и пароль ввожу запускаю пишет прервана связь с сервером код ошибки 0 в чем дело? уже так неделю
Вопрос:
Сейчас акция Google стоит чуть больше $600. А сколько она стоила первоначально?
Вопрос:
Добрый вечер. Должен ли брокер предупреждать иностранного эмитента, если через него собираются выйти на торги акциями этого самого эмитента?
Вопрос:
Как к вам позвонить??? Почему все номера телефонов проали а тот что на сайте в трубку говорят что уже не используется...
Вопрос:
Я сейчас выбираю компанию где я могу пройти обучение - совсем новичек. у вас на сайте вижу что у вас лучший проект обучения. скажите могу ли я пройти обучение у вас, но не открывать счет если я решу что мне это не подходи?
Вопрос:
куда пойти учиться,чтобы стать брокером?
Вопрос:
Здравствуйте Егор. Хочу инвестировать 100000$ для торговли на Форексе, ищю надежных брокеров,большой прибили не жду.Подскажите с чего начать.
Ответ:
Здравствуйте. Для начала попробуйте поторговать на демо-счетах в разных компаниях и сравните торговые условия. Если у вас нет опыта самостоятельной торговли, советую воспользоваться услугами доверительного управления, чтобы вашими средствами управлял опытный трейдер.
Вопрос:
Здравствуйте, между нами говоря. Вы правда считаете, что начинающим трейдерам этот дц подойдёт и это не реклама?
Ответ:
Здравствуйте, о какой компании вы спрашиваете? О MasterForex?
Вопрос:
Я знаю,просто они проводят конкурс(а там такой вопрос,который знают только они) Я хотел услышать ваше мнение( примерно 1000, 10000, 100000....,)
Вопрос:
Как Вы думаете, сколько всего офисов кампании TT по всему миру, если филиалов 150 в 135 городах в 20 странах?
Ответ:
Здравствуйте, Михаил.

Ваш вопрос не имеет отношения к компании MasterForex. если я правильно понимаю, TT -TeleTrade. Задайте, пожалуйста, этот вопрос их службе поддержки.

Спасибо.
Вопрос:
как быстр и без процентов по какой банковской  карте лучше можно вывести прибыль и можно ли с суммы менее 100 доларов
Ответ:
Здравствуйте, Ольга,

На данный момент возможности вывода напрямую на банковскую карту нет. Вы можете выводить на счет, к которому прикреплена банковская карта в том случае, если до этого произвели пополнение с карты.

Если вы хотите вводить и выводить средства без комиссии, советую вам воспользоваться системой RBK Money или Liberty reserve.
Вопрос:
Здравствуйте, Алина!
Чем отличается ECN-брокер от других?
Ответ:
Здравствуйте, Александр.

Главным отличием ECN-брокера является то, что такой брокер передает каждое распоряжение трейдера напрямую в электронную торговую систему (ECN) - Currenex или какую-либо другую. Брокер, не предоставляющий возможность торговли на ECN-счетах, перекрывает совокупную клиентскую позицию у своих контрагентов.  

Спасибо. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте их.
Вопрос:
Существуют ли у Вас конкурсы и как на них попасть, нужно ли для участия в них открывать счет.  Какие конкурсы и когда без открытия счета.  С уважением.
Ответ:
Уважаемый Игорь!
Сейчас  компания MasterForex приглашает Вас  принять участие в акции «Ауди-О!Драйв», в рамках которой 15 марта 2011 года произойдет розыгрыш нового шикарного автомобиля Audi R8.
Для участия в акции необходимо открыть счет в компании.  Все подробности Вы можете найти, если проследуете по ссылке http://masterforex. org/ru/fortraders/bonus/index.html
Без открытия счета конкурсов пока нет.
Вопрос:
Почему здесь и на сайте центра разные фотографии Алины?
Ответ:
Добрый день, Сергей!
Фотографии различаются, так как сделаны в разные периоды времени.
Вопрос:
Здраствуйте Алина.Меня зовут Максим я живу в Пермской обл.г.
Кунгур.У меня есть одна проблема.Я не могу продолжить открыть реалный счет?На моем комьютере дома выдает что пароль и логин неверный?У меня скачена, только открыт демо счет и торг-плотформа и все.Сколько пробую не выходит ни как.В начале конечно за регистрировался все потом зашел в кабинет трейдера,и началось вроде все верно заполняю,сначало верхнюю строчку где номер счета вот.Потом вторую строчку -пороль трейдера.И все равно нет.Не подскажете что делать?
Ответ:
Добрый день Максим.
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, мне необходим номер Вашего счета. Отправьте его  на мой почтовый адрес (agapkina@masterforex.org). Рада буду Вам помочь.
Вопрос:
Добрый день, Алина, хочу узнать, предоставляет ли ваш ДЦ следующую услугу- заключение договора с персональным брокером на доверительное управление денежными средствами клиента?
Ответ:
Уважаемый Игорь,
к сожалению компания MasterForex не предоставляет таких услуг.
Вопрос:
У меня два вопроса.
Первый: кто раньше появился - Мастерфорекс или Мастерфорекс-V

Второй: при выводе средств на вэбМани, при наличии какого сертификата у трейдера вы производите вывод? (начальный или персональный)
Ответ:
Добрый день.
Отвечаю на Ваши вопросы:
1) Компания MasterForex существует с октября 2006 года. Мы не располагаем информацией о времени появления Мастерфорекс-V.
2) Что касается вывода средств через WebMoney, Вы сможете вывести средства без наличия сертификата.
Вопрос:
Что Вы скажите на вот это   http://masterforex-v.org/002_999_1.htm ?  Мастер Форекс реально не существует?
Ответ:
Уважаемый Григорий,
MasterForex существует. Существуем мы уже 2006 года. У нас есть главный офис в который вы сможете прийти и убедиться в этом лично.MasterForex и MasterForex- V это две разные компании. То, что люди нас иногда путаю, это допустимо так как названия компаний похожи.
Вопрос:
Вы плонируете  сделать представительство в Белгороде
Ответ:
Добрый день Дмитрий,
Открытие представительства на данный момент не планируется. Это зависит от интереса и предложений наших партнеров в данном городе, а так же от общего объема клиентов. Если поступят предложения или интерес клиентов будет достаточно велик, то вариант с открытием представительства будет рассмотрен в кратчайшие сроки.  

Алина Агапкина.
Вопросы 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 190505 раз(a), с