Univell Broker

Александр Девятов
На ваши вопросы отвечает Александр Девятов, Представитель компании на интернет ресурсах компании Univell Broker
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
Здравствуйте!

Когда начнутся выплаты?
Что дальше будет с компанией?
Вопрос:
Какое плечо можно использовать в торговле у вас?
Ответ:
добрый день! Максимальное кредитное плечо, которое мы предоставляем своим клиентам, 1:100.
Вопрос:
если я открываю партнерку  в своем регионе - все ли клиенты моего региона автоматически принадлежат  мне?
Ответ:
Добрый день! Если вы хотите получить эксклюзивное право быть партнером в своем регионе, то тогда давайте обсудим условия сотрудничества.
Свяжитесь, пожалуйста, с нами по info@univellbroker.com и мы все детально обговорим.
Вопрос:
Скажите при снятии денег  нужна ли будет процедура верификации с подгрузкой  сканов документов? А то у меня в ммсис теперь запрашивают аж скан выписку из домовой книги

Как быстрее можно вывести деньги на карту или вебмани?
Ответ:
Здравствуйте, Вера.

После прохождения регистрации на сайте в Личном кабинете необходимо произвести верификацию вашего счета.

Для прохождения верификации необходимо предоставить скан вашего паспорта    (первая страница паспорта и страница с пропиской).

После того как вы предоставите скан вашего паспорта, ваш аккаунт будет верифицирован и можно будет производить снятие средств с торгового счета. Верификация аккаунта занимает не более одного рабочего дня.
Сроки вывода средств на реквизиты клиента в среднем составляют от 1 до 4 рабочих дней(в зависимости от способа вывода). Пополнение счета у нас, как правило, моментально.

При выводе средств с торгового счета наш специалист свяжется с вами для подтверждения заявки на вывод.

В некоторых случаях мы можем запросить сканы вашего паспорта и дополнительных документов, если процедуру верификации запросит наш платежный партнер для дополнительной проверки плательщика.
Вопрос:
Опять я) кредитное плечо всегда менять только через запрос на электронку?
Ответ:
нет, менять можно из личного кабинета в любое время в разделе "Мои счета". Но так как у вас нестандартное требуемое кредитное плечо(в нашем личном кабинете можно установить 1/25,1/50 и 1/100), то я написал как вам необходимо поступить в данной ситуации.

Но учитывая, что еще кому-то, кроме вас,  может потребоваться и меньшее плечо, мы расширим выбор в списке в ближайшее время.
Вопрос:
Весной я общался с вашим менеджером и сейчас хочу пополнить счет и получить обещанное бесплатное обучение. Андрей скажите могу ли я не начинать торговать на своем  реале при прохождении обучения?
Ответ:
Добрый день, Андрей!

Мы предоставляем такую услугу как в индивидуальном порядке, так и при помощи интерактивных вебинаров, которые стартуют с начала сентября. Обратившись к нашим менеджерам, вы сможете выбрать для себя наиболее удобный вариант обучения торговли на финансовых рынках.
Вопрос:
Не получается выбрать кредитное плечо 1:10, как это сделать?
Ответ:
Добрый день, Андрей! Возможность поменять кредитное плечо на более низкое, конечно же, есть. Это можно сделать по запросу через электронную почту  или через тикетную систему в Личном Кабинете трейдера. После получения вашего запроса кредитное плечо будет изменено на желаемое вами.

Вопрос:
Здравствуйте Андрей!я хочу начать начать инвестировать в индекс Univell-20
как выбрать тейдера управляющего - смотрю из тех кто дольше в рейтинге, что скажете про ManageR
В худшей для меня ситуации на сколько я смогу контролировать и ограничивать убытки?

Ответ:
Инвестирование в индекс пока не доступно. Мы завершаем последние тесты, и набираем пул управляющих. В ближайшее время инвестирование в индекс будет доступно. Следите за новостями.
Вопрос:
здравствуйте! есть ли у вас сейчас конкурсы на реалах?
Ответ:
Здравствуйте. В планах мы планируем провести несколько конкурсов с том числе и на реальных счетах. О датах и сроках проведения пока не подскажу. Следите за новостями компании.
Тема была просмотрена 36472 раз(a), с