Forex-Market

Максим Дмитриев
На ваши вопросы отвечает Максим Дмитриев, Официальный представитель компании Forex-Market
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
Добрый день. Скажите пожалуйста, как я могу вернуть денежные средства с трейдера, который управлял счётом и в результате "слил" счёт, если он по телефону говорит, что ничего не подписывал и не желает возвращать? Моя ЭЛЕКТРОНКА: Kristina-Regina@yandex.ru
Ответ:
Уважаемая, Регина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с договором.
Пункт 5.7 гласит: "Клиент также признает невозможность Компании нести ответственность за ненадлежащее управление счетом Клиента третьим лицом. Все взаимоотношения в данном случае Клиент урегулирует лично, без участия Компании". Также положение уведомления о рисках гласит: "Клиент несет полную ответственность за сохранение конфиденциальной информации, полученной им от Компании, и принимает на себя риск любых финансовых потерь, вызванных несанкционированным доступом третьих лиц к его торговому счету".
Мы не можем помочь Вам в данном вопросе.
Вопрос:
Есть ли у вас мусульманские счета (без свопов)?
Ответ:
На стандартных счетах свопы отсутствуют на основных валютных парах: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY. Также мы предоставляем сервис "Swap Free", с его условиями Вы можете ознакомиться здесь http://www.forex-m.com/ru/service/swap-free
Вопрос:
Скажите пожалуйста, вот то что конкурс у вас сейчас идет, лучший партнер, если допустим человек открыл счет в одном месяце, а пополнился в другом, то у меня он будет зачитываться за тот месяц когда открыл или за тот когда пополнился?
Ответ:
Здравствуйте!
По условиям конкурса привлеченный клиент идет в зачет в месяц пополнения.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, какой у вас минимальный спред? Они плавающие или фиксированные?
Ответ:
Здравствуйте!
Наш брокер представляет несколько типов счетов. На счетах типа Expert спреды плавающие от 0,3 пункта. На счетах типа Standard спреды фиксированные от 1 пункта.  
Вопрос:
Подскажите где вы в Москве. Меня интересует клиентский офис.
Ответ:
Здравствуйте!
Клиентский офис в Москве пока еще не открыт, но мы уже работаем над этим. Пока же Вы можете по всем вопросам обращаться по телефону +7 (499) 703 13 41.
Тема была просмотрена 45564 раз(a), с