FreshForex

Алексей Панасенко
На ваши вопросы отвечает Алексей Панасенко, официальный представитель компании FreshForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
У меня вопрос по поводу юбилейных акций. Вот я не так давно зарегистрировался, счёт пока демо. Если реальный открою, можно ли получить бонус от ДЦ?
Ответ:
Можете! Например, с помощью акции "Первая помощь".
Вопрос:
а вас случаем не по сценарию ммсис и миллтрейд?
Ответ:
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Вопрос:
Получаю вашу рассылку.а есть ли какие то рекомендации по рынку в качестве подписки
Ответ:
Здравствуйте! В рассылке есть несколько видов технического анализа и обзор фундаментальных новостей и их возможного влияния не графики движения цены. Рассылка еженедельна, но ежедневные рекомендации Вы можете просмотреть непосредственно на нашем сайте, в разделе "Аналитика".
Вопрос:
Добрый день! Алексей, за скачевание программы взимается плата? Спасибо.......
Ответ:
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой программе идет речь? Хотя, кроме товаров из нашего Магазина Советников, мы не берем плату за скачивание никаких программ.
Вопрос:
Добрый день, какой прогноз по серебру??
Вопрос:
Здравствуйте, я сейчас выбираю брокера для работы. Подскажите есть ли у вашей компании весомые преимущества перед другими?
Ответ:
Здравствуйте! Приглашаем Вас на наш сайт, в раздел "Наши преимуществаа" (http://freshforex.ru/company/excl usive/), где мы подробно об этом говорим и подтверждаем свои слова.
Тема была просмотрена 40993 раз(a), с