Mill Trade

Татьяна  Афанасьева
На ваши вопросы отвечает Татьяна Афанасьева, Представитель на интернет-ресурсах компании Mill Trade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Ну что мошенники...какие сны вам снятся ?
Вопрос:
вы когда хоть по200 долларов переводить начнете?
Вопрос:
Все пирамидка лопнула((((!!!!! на дверях у них объявление что приостановлена работа в прочем как и у ММСИС
Вопрос:
Добрый день! Скажите, я зарегистрировался на Милл-старт в следующий понедельник, позже увидел, что в личном кабинете мне доступна опция поучаствовать в уже идущем конкурсе. Действительно ли я могу принять в нем участие, если уже зареган на следующий?
Вопрос:
увидим ли мы снова золотую7?
Вопрос:
Добрый день. Почему из плат. систем на Вывод пропала карта Виза?
Ответ:
Здравствуйте!
Карта Visa доступна как для ввода, так и для вывода средств в компании. Обратите внимание, что перечень доступных платежных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Вы можете воспользоваться для перевода средств любым удобным способом из предложенных в личном кабинете. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь пожалуйста в отдел клиентских платежей в компании.
Вопрос:
Татьяна, я слышал у вас сейчас акция проходит для трейдеров "торгуй как профи". я как раз решил переходить на реал, скажите я не опоздал? могу ли я стать сейчас ее участником и что мне нужно для этого сделать?
Ответ:
Здравствуйте!
Гена, акция "Торгуй, как профи" проходит в период с 1 по 30 мая 2014 года. Чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра.
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений!

Касательно ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением организации, так как данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Обратите внимание, что Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Наш дилинговый центр строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

Также мы считаем необъективным решение администрации форума mmgp о переносе темы компании в данный раздел. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

Спасибо за внимание, проявленное к Mill Trade! Мы всегда открыты к диалогу, а я со своей стороны готова ответить на все интересующие вопросы по существу о деятельности дилингового центра.
Вопрос:
А как вы объясните тот факт,  что ЦРФИН внёс компанию в пирамиды, а на самом крупном инвесторском форуме mmgp ваша тема красуется в чёрном списке? Я не пойму  с чем  это связано,  на самом деле. Хотел инвестировать в одну из программ милл трейда, но теперь призадумался. Прошу ответить по существу и заранее спасибо!
Ответ:
Добрый день!
Евгений, благодарим Вас за интерес к нашему дилинговому центру!
Что касается вопроса об обвинении со стороны ЦРФИН в адрес нашей компании, то прошу заметить,  что данное заявление регулятора базируется исключительно на предположениях и не обосновано объективными фактами.
Mill Trade в полном объёме выполняет все оговоренные перед клиентами обязательства и ведёт законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Отмечу, что для нас в первую очередь важно мнение наших  клиентов, основанное  на личном опыте взаимодействия с дилинговым центром. Уверена, что они по достоинству оценили качество обслуживания  в компании.

Относительно упомянутого Вами ресурса, добавлю, что  мы не согласны с таким решением администрации. Я со своей стороны прокомментировала  официально все  вопросы первого топика, которые послужили причиной переноса темы компании  в нынешний раздел. Мы продолжаем работать в штатном режиме, обеспечиваем качественный сервис и обслуживание высокого уровня,  продолжая при этом совершенствовать имеющийся функционал.
Mill Trade ведёт открытую политику работы в отношении клиентов. Мы всегда готовы ответить на интересующие вопросы и ценим оказанное нам доверие.
Вопрос:
Смотрю, здесь раньше у некоторых сомнения возникали по поводу МТ-платформы... Честно говоря, сам я тоже не до конца был уверен... Рад, что добавили ситрейдер,как то спокойнее стало, и уверенности в дилинге на порядок больше стало. К функционалу правда я не привык пока, но вот скачал демку, буду изучать.
Вопрос:
Планируете ли вы получать европейскую финансовую лицензию, чтобы превратиться из незвестного офшора в регулируемого форекс брокера?
Ответ:
Здравствуйте, Костя.
В настоящий момент на стадии формирования находится Европейской подразделение компании, идет сбор необходимой документации. Пожалуйста, следите за новостями на сайте нашего дилингово центра и будьте в курсе последних обновлений компании.
Вопрос:
Посоветовали вас, но не уверен.Регулируется ли ваша деятельность какими-либо организациями, объединениями. Слышал что есть такие.
Ответ:
Здравствуйте, Денис. Спасибо за то, что заинтересовались нашим дилинговым центром. Действительно,  Mill Trade имеет сертификат соответствия ЦРОФР. Мы считаем большим достижением получение подобного сертификата для такой молодой компании как наша. Со всей подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомиться на официальном сайте дилингового центра. Становитесь нашим клиентов и на личном опыте убедитесь, что сотрудничать с Mill Trade действительно выгодно и комфортно!
Вопрос:
скажите фамилию и имя вашего генирального директора
Ответ:
Добрый день!
Владимир, благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру!
Директором компании Mill Trade Limited является Нгуен Хайнх Анх Киет.
Вопрос:
Вы так и не ответили на мой вопрос )))). Директор и учредители врятли одно и тоже лицо... Ну в принципе всё ясно.
Ответ:
Добрый день, Марина!
Как я уже сказала, учредителями компании являются  трейдеры из разных стран, в том числе и из России. Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке FOREX и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объёме. Если Вас интересуют какие-либо вопросы непосредственно по работе компании, то я буду рада на них ответить!
Вопрос:
А кто учредители и откуда?
Ответ:
Добрый день!
Марина, спасибо за интерес, проявленный к нашей компании!
Mill Trade был основан командой опытных трейдеров из разных стран, в том числе и из России, которые постарались создать компанию нового формата, объединив в ней всё самое лучшее и прогрессивное от своих предшественников на валютном рынке FOREX. На сайте компании Вы можете также ознакомиться с подробной информацией о директоре Московского  информационно-консультационного центра Александре Барсове. Наш дилинговый центр предлагает на сегодняшний день выгодные условия для сотрудничества как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по работе компании, я буду рада на них ответить!
Вопрос:
Скажите плиззз, а какое отношение вы имеете к Инста Форекс? Ходят слухи, что вы одно и тоже просто у Инсты рейтинги плохие вот вы и переименовались... Это так?
Ответ:
Добрый день!
Марина, наша компания является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к какой другой в данном секторе. Создатели проекта использовали наработки своих предшественников, поэтому может наблюдаться некоторое сходство дилингового центра с другими компаниями, однако, повторюсь, что Mill Trade ведёт самостоятельную деятельность на рынке FOREX. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и в этом смогли убедиться уже многие наши клиенты.
Вопрос:
Приобщился к партнерке вашей, буду собирать «урожай» начинать:)  Уже троих пригласил. Скажите мне, пожалуйста, а вот если один из рефералов сам торговать собрался и инвестировать будет, мне по какой программе будет прибыль капать — спредовой или всем по 7? И ещё, как мне размер баннера поменять, а то из предложенных не подходит ни один, можно такое сделать?
Ответ:
Здравствуйте!
Василий, если привлеченный Вами клиент торгует самостоятельно, а также инвестирует в программы доверительного управления от компании «Mill Trade», Вы будете получать партнерское вознаграждение от работы клиента как по спредовой, так и по инвестиционным программам. Что касается размера баннера, то для того чтобы изменить размер баннера, партнеру необходимо подать заявку на ресайз баннера, написав на почту службы поддержки partnership@milltrade.net.
Будем рады сотрудничеству с Вами, желаем успехов в дальнейшем!
Вопрос:
здравствуйте! разубедите старика в том что вы и ММСИС не одно и тоже, торгую полгода года уже и на форумах видел такого плана инфу
Ответ:
Добрый день, Юрий!
Наша компания появилась на рынке сравнительно недавно, и вполне естественно, что многие относятся к нам с определенной осторожностью. Действительно, у нас есть некоторые сходства с другими компаниями данного сектора, это возможно по причине того, что создатели Mill Trade использовали наработки предшественников, ведь это логично — брать то, что уже успешно использовалось и продолжает работать.Однако, мы являемся независимым дилинговым центром и не имеем отношения ни к одной другой компании данного сектора.
Мы предлагаем на сегодняшний день выгодные условия для сотрудничества как по самостоятельной торговле, так и по услугам доверительного управления. Многие наши клиенты уже успели оценить надёжность и качество предоставляемых компанией услуг. Вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией на нашем официальном сайте и, если, возникнут какие-либо вопросы, я на них обязательно отвечу! Мы открыты для диалога и будем рады сотрудничеству!
Вопрос:
У вас партнёрка запустилась. Скажите, мне теперь по новой ссылке нужно работать или старая действительна? Не начинать же всё заново. И ещё — прибыль до какого числа начисляют?
Ответ:
Добрый день, Толя!
В нашей компании действительно стартовал запуск партнёрской программы. Вы можете продолжать работать по своей прежней реферальной ссылке. Для  урегулирования данного  вопроса, рекомендую обратиться в партнёрский отдел компании.  Наши специалисты рассмотрят его в индивидуальном порядке. Что касается начисления вознаграждений, то оно будет производиться до 12 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Более детальную информацию по всем вопросам можно найти на официальном сайте дилингового центра. Я также всегда готова ответить на интересующие вопросы.
Вопрос:
Татьяна, а у вас существуют положительные проскальзывания в компании?
Ответ:
Добрый день, Alex!
Наша компания предлагает выгодные торговые условия своим клиентам. Ордера исполняются согласно заявленным торговым условиям, также следует обратить внимание на то, что в нашем дилинговом центре предлагается три типа торговых счетов. Так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордера цена изменилась.
Мы стараемся использовать последние технологии и  агрегировать достаточную ликвидность, чтоб исполнять ордера клиентов максимально быстро. Вы можете ознакомиться со всей детальной информацией на официальном сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы, то я буду рада на них ответить!
Вопросы 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 55442 раз(a), с