LiteForex

Михаил Куракин
На ваши вопросы отвечает Михаил Куракин, представитель компании LiteForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопрос:
День добрый, кто руководитель Вашей компании (ФИО),где расположены офисы в России (Адрес)
Ответ:
Здравствуйте.
Все доступные данные можно посмотреть на сайте в разделе Контакты.
Вопрос:
Закрыл счет,поставил на вывод и счет ушел по неизвестным причинам на проверку до 14 дней.Не многовато ли?И на каких основаниях стали вдруг проверять?
Вопрос:
Здравствуйте,хочу инвестировать средства в памм счет.Ест карта альфа банка,как с нее ввести  и вывести средства % за ввод и вывод?
Ответ:
Здравствуйте.
Прежде всего Вам необходимо верифицировать профиль для перевода банковским методом. Затем вы можете пополнить счет с счета карты или в альфабанке через наш кабинет и фри кассу.
Минимальный платеж составляет 100$, комиссия система +3%, но не менее 1,5$/
Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я стану инвестором Вашей компании, то смогу ли я выводить денежные средства из неё сразу на MasterCard USD UWCFS QUICK,полученную мною непосредственно в компании Mayzus Financial Services Ltd?  
Ответ:
Здравствуйте, Любовь.
Да мы можете выводить средства на эту карту. С условиями вывода вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://www.liteforex.ru/trading/additional-services/credit-cards/
Вопрос:
Илья, добрый день! А нет ли у вас "советников" для торговли с помощью метатрейдера?
Ответ:
Здравствуйте.
Мы не предоставляем советников для торговли, но Вы можете использовать любые советники, если они совместимы с терминалом. Всю информацию по запуску и настройке советника вы можете найти в терминале – F1 – автотрейдинг. Доступные советники Вы можете найти в навигаторе торгового терминала.
Вопрос:
Здравствуйте Илья. Отзывы конечно противоречивы, последние больше конечно похожи на заказуху своей слащавостью. Узнать истину, завести деньги и поторговать.
Завел деньги,сч реал, поторговал 1 день,прибыльно, претензий нет. На 2 день и последующие две недели торговлю ограничили.Ордера прекратили исполняться. Сейчас исполняются только отложки, время исполнения 2-10 минут. Понятно что подцепили виртуала на счет. А вы уверяете тут, поклеп, заказуха. Попробуем поторговать на NDD, может и дадут какое то время. А с выводом,и тем более прибыли, боюсь будут большие проблеммы.

Ответ:
Здравствуйте, Дмитрий.
Уточните , пожалуйста , номер вашего счета , на котором возникли проблемы с торговлей.
Вопрос:
Илья, я, можно сказать, давний клиент компании. За четыре года я ни разу не припомню случая, чтобы у меня хотя бы раз был аннулирован профит или техподдержка не смогла решить какую-нибудь проблему. В тоже время вижу на сайте, <..> кучу <...> претензий. Вы как-то можете это прокомментировать? Откуда такая массовость?
Ответ:
Да ,действительно, некоторое время назад вы могли наблюдать ряд негативных отзывов на различных ресурсах, от определенной группы лиц, которая шантажировала компанию , пыталась очернить ее облик,но никакого успеха не добилась.Более подобную информацию вы можете прочесть на нашем форуме.
Вопрос:
Здравствуйте, скажите какой у вас минимальный спред?
Ответ:
Здравствуйте , Николай.
На счетах типа NDD спред от 0,5 пунктов.
На счетах типа REAL и Lite минимальный размер спреда составляет 3 пункта. Обратите внимание , что вы так же можете зарегистрироваться в программе MultiRebate  предназначенной для возврата части спреда с каждой закрытой сделки, что значительно уменьшит ваши расходы.
Тема была просмотрена 50108 раз(a), с