Alpari

Гульнара Исакова
На ваши вопросы отвечает Гульнара Исакова, сотрудник компании Alpari
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Вопрос:
Здравствуйте Анна! Просмотрев отзывы на данном сайте об "Альпари" и начиная с 2013 года в 90% случаев я вижу исключительно негативные отзывы, начиная с проскальзывания, заканчивая не срабатыванием T/P  при идеальном срабатывании S/L? Я думаю подавляющее большинство ваших клиентов - это люди с достатком от 30тыс. руб. до 50 тыс. руб. которые хотели бы параллельно иметь доход с торговли?
Ответ:
Добрый день Александр,
Проскальзывание это нормальная рыночная ситуация. В компании 100%-ое исполнение ордеров, в том числе и тейкпрофитов.
Компания Альпари предоставляет услуги как для начинающих трейдеров, так и для состоявшихся. Для первых у нас представлены центовые счета nano без минимального депозита. Для вторых счета PRO с депозитом от 20 000 USD и ВИП-программа.

Вопрос:
Здравствуйте. Открыл реальный счёт на стандарте и положил 1000 рублей. Когда пытаюсь совершить сделку то пишет что торговля запрещена,почему? Лот 0.01 пара евро-доллар. Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день.
Данное сообщение появляется, если счет не активирован. С минимальным начальным депозитом для каждого типа счета Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www. alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/
Вопрос:
Почему по стоп ауту закрываете все сделки, вместо одной или нескольких?
Ответ:
Добрый день.
Если соотношение средств к залогу становится ниже уровня стопаута то сделки закрываются начиная с самой убыточной, до тех пор, пока соотношение средств не станет выше этого уровня.
Вы можете самостоятельно увидеть на каком уровне стопаута были закрыты сделки, отобразив комментарии в истории счета в вашем мт4.
Вопрос:
Здравствуйте! Как мне узнать данные трейдера и его номер телефона, который будет работать с моим реальным счетом на Форекс? Положил на счет 26 баксов и почему-то торговля при открытии ордера запрещена? Поясните пожалуйста ситуацию и что делать в этом случае?
Ответ:
Здравствуйте.
Компания не предоставляет номера телефонов трейдеров-управляющих.
В компании Альпари на большинстве счетов присутствует минимальный депозит.http://www. alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/
Торговля запрещена потому что у вас недостаточно денег на счете.
Вопрос:
Здравствуйте, в чате поддержки на Альпари поинтересовался, являетесь ли вы налоговым агентом - ответ "нет". Тогда спросил можно ли, заработав что-то у вас, заказать у вас бумажные документы, подтверждающие мой доход, для налоговой. Ответ - "нет". Но тогда я не смогу отчитаться за этот доход в налоговой и уплатить налог. Как же так?
Ответ:
Добрый день.
Компания Альпари не является налоговым агентом.
В качестве документов подтверждающих ваш доход от торговли вы можете приложить торговый отчет за определенный период.
Перечень остальных необходимых документов по налоговой отчетности вы можете запросить у Налоговой инспекции по вашему месту регистрации.
Вопрос:
Добрый день!
Я внесла деньги на реальный счет, вот только они ушли на специальный счет xRUR00000000 и я не пойму почему они ушли на специальный и я не могу перевести с него на рабочий счет
Ответ:
При пополнении счета с пластиковой карты на счет накладываются ограничения на вывод средств в соответствии с п. 5.4.4 Регламента Осуществления Неторговых Операций, поэтому средства зачиляются на счета с ограничениями "x". При использовании данного способа пополнения внутренние переводы и вывод возможен только по истечении 30 календарных дней банковским переводом на Ваш банковский счет или на на Вашу карту, либо при предоставлении документов, подтверждающих законное владение данной картой.

Если Вы предоставите скан карты и паспорта, Вам станут доступны внутренние переводы и выводы банковским переводом, в т.ч. обратно на Вашу карту.
На скане/фото лицевой стороны карты должны быть видны ФИО владельца карты, банк-эмитент, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На скане/фото оборотной стороны - образец подписи владельца карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть.
Можете прислать документы на payments@alpari.ru либо загрузить документы в Личном кабинете в разделе «Личные данные» https://my.alpari.ru/ru/identity/
Вопрос:
пришло письмо от Alpari fx@businessvn.ru
Добрый день!

Хочешь стать успешным инвестором на фондовом и валютном рынке, но не знаешь как?

Как инвестировать в памм-счета и делать огромные проценты? Alpari и Гоша Куценко вам рекомендует нового брокера. Зарабатывайте на нём от 10 000 в сутки без всякого опыта. Регистрируйся прямо сейчас и получишь бонус.

нажимаю на ссылку - регистрация и попадаю на страничку Форекс Тренд... Это компания ваша дочка или имеет какоето отношение к Альпари?
Ответ:
Добрый день.
Компания форекс-тренд к Алпари не имеет никакого отношения. Скорее всего это партнер компании форекс-тренд, который в своей рассылке использует реферальную ссылку.
В данном случае используется брэнд известной компании и имя известной личности как грязный маркетинговый ход.
Вопрос:
могу ли я сам ограничить свои убытки на памм счете?
сравниваю сейчас памм у вас и памм у FX тренд
Ответ:
Добрый день.
Нет, к сожалению, ограничить не сможете, но можно поставить уведомление о просадке можно.
Вопрос:
RE: Срочно Снимите Прибыль Со Счета!От кого:    Alpari Forex <alpari-forex@mail.ru> ⚁
Кому:    kondrat-martjnow@mail.ru

23 июня, 13:32
Уважаемый пользователь,

Не хочу показаться навязчивым, но вы до сих пор не сняли со счета свою прибыль в размере $12 048,05.

Может быть, вы забыли о ней?

Поскольку вы не снимали свою прибыль в течение довольно долгого времени, я прошу вас немедленно связаться со мной. По нашим правилам невостребованную прибыль списывают со счета пользователя и делят между остальными участниками. Мне не хотелось бы этого делать.  

Пожалуйста, заберите свою прибыль!

Я прошу вас связаться со мной как можно скорее.

С уважением,
Пётр Синицин
как с ним связаться ?
Ответ:
Здравствуйте.
С этим человеком не нужно связываться.
Компания Альпари не делала подобных рассылок, это мошенники выступают от имени компании Альпари.
Вопрос:
Здравствуйте.Читаю отзывы и большинство из них негативные. чем это связано?спасибо.
Ответ:
Здравствуйте, Ирина.
Природа возникновения негативных отзывов может отличаться, в зависимости от ситуации.
Иногда, клиент остается недовольным при работе из-за того, что перед началом работы у него большие ожидания, связанные с быстрым и легким заработком, что не совсем верно.
Работа на рыке FOREX , требует внимательного и серьезного подход. Для успешной работы требуются знания и опыт. Клиент должен понимать и принимать риски связанные с работой на рынке FOREX.  
Другой источник негативных отзывов, это недобросовестная конкуренция и черный PR со стороны других компаний.
Вопрос:
комп сломался. пароль по счёту на нём. личный кабинет Ок, могу войти. как запустить на новом пк МТTrade4
Ответ:
Здравствуйте.
Пароль к торговому счету Вы можете найти в письме, которое было выслано Вам при открытии счета или Вы можете создать новый пароль в Личном кабинете, в карточке счета https://new-my.alpari.ru/ru/accounts/trading/
Вопрос:
Когда будет возможность торговать на реальном счете в MT5 ?
Ответ:
Здравствуйте.
На данный момент, платформа МТ5 тестируется на демо счетах. Запустить торговлю на реальных счетах планируем в этом году.
Вопрос:
Скажите, возможен ли в Альпари рибейт-сервис?
И как подключить свой счет к Трейдерз-Юнион?
Ответ:
Здравствуйте!
К сожалению, на данный у нас нет подобного сервиса.
Вопрос:
Анна на опционах сделки ведут ваши специалисты.Я имею в виду зекрытие сделки.И насколько может отличатся закрытие свечи на опционе с закрытием тойже свечи на платформе МТ4 .Можноли их сверять с Архивом котировк.  
Ответ:
Здравствуйте, Павел!
Исполнение сделок происходит на стороне компании Binary Products Limited, мы являемся агентом этой компании.
Что касается котировок и графиков, то в платформе OptionTrader есть только одна, усредненная цена, в то время, как в МТ4 есть две цены Аск и Бид (по ценам Бид строятся свечи), поэтому не нужно сравнивать цены в МТ4 и в OptionTrader.    
Вопрос:
Здравствуйте,
я только начинаю, не могу вывести  сумму, ранее отклоненную, как поступить?, вводили через QIWI

спасибо
Ответ:
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы оперативно решить данный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с отделом платежей, через онлайн чат https://www.alpari.ru/ru/chat/ или по телефону 8-800-2000-131 (доб.2)
Вопрос:
анна вы бы не могли б помочь с кредитом в выборге просто очень нада
Ответ:
Здравствуйте.
Наша компания не занимается подобными вопросами.
Вопрос:
Скажите пожалуйста какой минимальный депозит можно вность,а так же какую минимальную сумму можно выводить?
Ответ:
Здравствуйте, Виктор.
Минимальный депозит для начала работы отсутствует, начать торговлю можно с любой суммы, которой хватит для открытия минимального объема (0,01).
Более подробно торговые условия описаны на нашем сайте http://www. alpari.ru/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/

Минимальная сумма вывода зависит от способа http: //www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=withdrawals
Наименьшее значение 2 USC
Вопрос:
А КАК Я ПОЛУЧУ ОТВЕТ??
Ответ:
Здравствуйте, Анатолий.
Для более оперативного решения всех интересующих Вас вопросов,  рекомендую Вам связаться с нами через онлайн чат https://www.alpari.ru/ru/chat/
Все контактные данные также есть на нашем сайте http://www.alpari.ru/ru/company /contacts/
Вопрос:
Дело в том что меня за меня проходил регистрацию сын так-как я в том полный чайник!как я могу вспомнить и отредактировать свой аккаунт???
Вопрос:
Так я хочу начать работать с Forex Под крылом сильной компании и в рынке пока я полный ноль, на какую помощь кроме обучения, я могу еще рассчитывать, что бы не попасть в огромный минус и самому заработать,и научиться вместе с вами зарабатывать.
Ответ:
Здравствуйте, Константин.
Помимо различных курсов и семинаров, которые предлагает наша компания, Вы всегда можете обратиться за помощью по всем вопросам, которые касаются торговых условий, исполнения ордеров, специфики работы платформы МТ4 и т д.
Рекомендаций по ведению торговли мы не даем.
Вопросы 21 - 40 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Тема была просмотрена 136385 раз(a), с