AMarkets

Вадим Кравчук
На ваши вопросы отвечает Вадим Кравчук, Официальный представитель компании AMarkets
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Здравствуйте Дарья,хочу инвестировать для торговли на Форексе 100000$
ищу надежного брокера,подскажите с чего начать поиски.
Ответ:
Доброй ночи! Андрей, выбор всегда за вами, я могу лишь рассказать об условиях торговли с AForex и ответить на все интересующие вопросы. Среди конкурентов у нас одни из самых лучших условий:
- низкие спреды
- разные типы счетов на выбор (в том числе инвестиционные)
- плавающие и фиксированные спреды
- хорошие партнерские вознаграждения
- а также бонусы и рибейты.
Вопрос:
Здравствуйте Дарья! Раскажите пожалуйста как новичку, как зарабатывать на forex. Спасибо заранее.
Ответ:
Сергей, добрый день!

Специально для тех, кто только начинает свое знакомство с рынком Forex мы подготовили серию обучающих видеороликов: "Что такое Forex?"; "Как зарабатывать на Forex?". Их вы можете найти на главной странице нашего сайта - http://www.aforex.ru/

Также вы можете посмотреть авторский семинар Кирилла Кощенко, генерального директора брокерской компании "AForex". В котором он рассказывает о собственной торговой стратегии, психологии трейдинга, обозначает основные ошибки при торговле на рынке Forex и качества успешного трейдера, а также затрагивает вопросы о money management.
Ссылка - http://ning.it/MHBwEK

Вопрос:
Дарья здравствуйте!

Могу ли я выбрать ликвидность только одного банка из списка поставщиков?
Я вижу, что вы даете агрегированные цены, но мне бы хотелось торговать с одним конкретным банком , по определенной валюте.
Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
Доброго времени суток, Владимир!

Да. Но нужно будет открыть дополнительный  счет и договориться об условиях.
Вопросы 21 - 23 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 80870 раз(a), с