AMarkets

Вадим Кравчук
На ваши вопросы отвечает Вадим Кравчук, Официальный представитель компании AMarkets
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
почему начальник департамента который представился Андреем грубил перебивал и вел неконструктивный диалог..
я просто попросил чтобы он поменял моего персонального менеджера ...
по вопросу сервиса есть воросы так как невозможно заказать обратный звонок думаю что меня забанили в службе поддержки

ПАРУ ЛЕТ БЫЛ КЛИЕНТОМ компании был около месяца ушел а спустя пару лет вновь вернулся и сново был разочарован..
просто нужноо уважительно относиться к клиентам
Ответ:
Добрый день!
2 года назад мы уже меняли по Вашим просьбам персональных менеджеров. Сейчас ситуация повторилась. В течение недели Вы отказались общаться с двумя менеджерами без объективных на то причин.

К сожалению, из телефонного разговора так и не удалось понять чем конкретно Вы не довольны в нашем сотрудничестве. Мы уважительно относимся к своим клиентам, но, чтобы конструктивно, компетентно и оперативно решить Ваш вопрос - нам нужно его получить. Просим Вас изложить суть вашей проблемы и отправить нам в письменном виде, это позволит в кратчайшие сроки решить ее.

Вопрос:
здравствуйте Альфия, почему графики,терминал не работает совсем не двигается?
Ответ:
Добрый день, Асия! Терминал подключен к рынку, а все рынки были закрыты в праздник католического рождества 25 декабря! Подробнее о графике работы в празднике смотрите по ссылке: http://www.aforex.ru/company/news/raspisanie-torgov-v-rozhdestvenskie-i-novogodnie-prazdniki/
Вопрос:
Проценты на депозит начисляете?
Ответ:
Анна, в данный момент действует акция "Бонус 20,15%!
Подробности Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.aforex.ru/company/news/popolni-shet-poluhi-bonus-k-depozitu/
Вопрос:
по какому курсу зачисляете на торговый счет? Есть ли какието компенсации или проценты на остатки на счетах?
Ответ:
Борис, актуальный курс всегда указан в личном кабинете в разделе ввод/вывод.
Вопрос:
А из каких денег вы страхуете депозиты от слива? на сколько нужно пополниться чтобы возместили убыток?
Ответ:
Максим, добрый день! Если Вы имеете в виду акцию "День реального трейдера", то:
1.Минимальная сумма пополнения 100 USD;
2.Размер компенсации составляет не более 25% от суммы убытка за период проведения акции;
3.Максимальный размер компенсации на один счет не превышает $500.

С полными условиями проведения акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.aforex.ru/den-realnogo-trejdera/
Вопрос:
А как возможно что у вас можно торговать даже в выходные -судя по рекламе на сайте
Ответ:
Олег, добрый день. Торговля криптовалютой Bitcoin на Бинарных опционах доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю.Торговля Биткоинами также доступна на демо-счетах торговой платформы Metatrader 4, а также на реальном счете в виде индикатива.
Вопрос:
У вас офис переезжает или закрывается в Москве?
Ответ:
Вячеслав, добрый день! Компания AForex международная, офисы есть по всему миру. Головной офис компании находится в Европе, в Москве находится представительство.
Вопрос:
Прохожу лекции-обучения работы с программой телетрэйд,нужно ли мне делать вложения?
Ответ:
Алена, здравствуйте! Мы не можем давать оценку сторонним продуктам. Вы сами можете всегда сравнить, ознакомившись с нашими материалами или проконсультировавшись с нашими специалистами.
Вопрос:
Какие у вас условия по партнёрской программе? Помогаете ли на старте?
Ответ:
На все ваши вопросы подробнее ответит руководитель партнерского отдела. Вы можете написать ему письмо: amelkumync@aforex.ru
Вопрос:
Что вы можете сказать про Романов Капитал?
Ответ:
Отличная компания и хороший партнер!
Для тех, кто еще не знает:
Romanov Capital – лидер социального трейдинга в России, оказывает консультационные услуги частным инвесторам при работе на международных фондовом и валютном рынках. Сотрудничество с Romanov Capital позволяет избежать многих типичных ошибок связанных с трейдингом. Аналитики компании Romanov Capital разрабатывают и тестируют различные торговые  стратегии, определяют оптимальные соотношения рисков и доходности, индивидуально адаптируют стратегии под инвесторов и осуществляют непрерывный мониторинг и коррекцию работы инвестиционного портфеля.
Вопрос:
Добрый день!
Заинтересовался вашей компанией. У вас мало филиалов по городам России, что немного отдаляет от вас клиентов как в прямом так и торговом смысле. Не планируется ли открытие филиалов. Интересует конечно же в первую очередь мой город.
Ответ:
Алексей, добрый день!

На данный момент, если брать Россию, есть филиал в Иркутске.
Вопрос:
Здравствуйте Дарья. А почему Вы не объясняете что с минимальным депозитом, максимальные риски. С таким же успехом можно просто отдать бабушке в переходе. Или вам наплевать?
Ответ:
Мы очень большое внимание уделяем вопросу мани менеджмента. В нашем разделе "обучение" у нас есть соответствующий видеоурок "математика Forex" и "правила управление капиталом" http://www.aforex.ru/education-video
Также вы всегда можете задать вопрос своему персональному менеджеру, который проконсультирует вас в вопросах правил управления капиталом
Вопрос:
Дарья, добрый день!
Возможно ли трудоустройство в Вашей компании?
Получен аттестат ФСФР 1 0. Имеется опыт торговли, как на фондовом рынке, так и на валютном. Английски язык в стадии изучения.
Ответ:
Артур, добрый день. Отправьте свое резюме на эту почту: ebocharova@aforex.ru
Вопрос:
U vas "kuhnya" ili dogovor s bankom?
Ответ:
Добрый день!
У нашей компании договор с провайдером Boston Technologies.
Также есть догор с Альфа банком.
Вопрос:
С какого минимального депозита можно начать торговать?
Ответ:
Добрый день!

Минимальный депозит 100 $
Вопрос:
Здраствуйте Дарья. Я так сам не давно Открыл счет . И еще не прошел 1 уровень,для Верификации .Если все пройдет успешно .Я спокойно захожу в свой кабинет портнера.На вашем сайте .Хотя я открывал 1 счет .Такой 472787,$ И 472789 В Евро, в рублях -472788,Для привлечения клиентов.Да еще хотел зделать заявку на готовый сайт .Мне тоже понравилось.Это чуть позже.И надо ли потом настраивать Банеры или сделать Рекламную ссылку.На сайт.Я смотрел  у вас отличная команда и  фото и слаженно работаете.
Ответ:
Максим, пришлите свои контактные данные мне на почту dbirukova@aforex.ru С вами свяжется наш специалист.
Вопрос:
Здраствуйте Дарья. Меня зовут Максим.И я открыл Портнерский счет 472787,И Вообщем смотрел разные Отзывы про вас Инста форекс. И другие Биржевые центры.Что многие просто уже работают без всякой лицензии .Типа могут деньги снимать с торговых счетов .Или еще чего нибудь ,или с котировками проблема .Или связ с брокером прервалась.Конечно не хотелсь в это верить.Хотелось бы с вами работать.
Ответ:
Максим, здравствуйте! У нас нет таких номеров партнерских счетов. Быть может вы что-то путаете?
Вопрос:
здравствуйте!купила купон на сайте -биглион.подскажите как зарегистрироваться у вас на сайте?
Ответ:
Елена, добрый день! Наша компания не размещала купоны на сайте биглион.
Вопрос:
здравствуйте Дарья, мой вопрос заключается в следующем: имеются ли какие либо финансовые ограничения при открытие финансового счета?
Ответ:
Павел, здравствуйте. Единственное ограничение - минимальный депозит 100 долларов.
Вопрос:
А почему это вы, Дарья, такая красивая???
Ответ:
Чтобы вы как можно чаще задавали мне свои вопросы ;) Здесь, в социальных сетях и в сообществе AForex.
Вопросы 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 69870 раз(a), с