Life Capital

Вахид Валиев
На ваши вопросы отвечает Вахид Валиев, Эксперт-аналитик компании Life Capital
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопрос:
Добрый день, читаю много отрицательных отзывов о компании в которой вы работаете. Мне интересен инструмент "Контракт на разницу". Подскажите выводятся ли заявки или это действительно обычная кухня. По поводу выплат - если надо будет выводить по 1 млн амер. дол. еженедельно, не станет ли это проблемой. Лайф менеджмент платит со своего кармана? Поясните пожалуйста
Вопрос:
Добрый день, читаю много отрицательных отзывов о компании в которой вы работаете. Мне интересен инструмент "Контракт на разницу". Подскажите выводятся ли заявки или это действительно обычная кухня. По поводу выплат - если надо будет выводить по 1 млн амер. дол. еженедельно, не станет ли это проблемой. Лайф менеджмент платит со своего кармана? Поясните пожалуйста
Вопрос:
Обычная КУХНЯ Лайф Капитал!!
Открыл счет, внес депозит в сумме 159 долларов. Постепенно вывел 3100 долларов. Разогнал счет до 43407 долларов. Деньги не выплачивают. Пишут, что я использовал совтетника, использовать которых для торговли невозможно, т.к. функция автоматической торговли на серверной части отключена, о чем выдается соотвествующие сообщение в журнал Мт4.

1. В регламентирующих документах нет ни слова о запрете советников или других вспомогательных программ.
2. На сайте нет информации о запрете советников.
3. В онлайн чате я получил конкретный ответ, что советников использовать можно!

Вывод: Ваши претензии высосаны из-за нежелания платить.
Подробней - http://forexsystems.ru/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/73458-otzyvy-o-laif-kapital-probiznesbank.html#post714310
Вопрос:
Уважаемый Вахид! Хочу сменить брокера. Заинтересовал ваш ДЦ. В торговых условиях на Вашем сайте не нашел размер комиссии за совершение сделок. Скажите, берется ли комиссия?
Ответ:
Добрый день, Николай.

Мы не взимаем никаких комиссий при открытии и закрытии позиций. При совершении сделок взимается только спред.

Размеры спредов указаны в спецификациях контрактов на сайте http://forex.life-capital.ru/conditions/specification
Вопрос:
Я открыл у вас в компании Демо счет на 15000 рублей.Как его найти ?
Ответ:
Добрый день.

Данные для авторизации в торговом терминале (демо счет) были отправлены на Ваш email, указанный при регистрации.
В случае, если Вы не получили данное письмо - свяжитесь с нами, используя online чат или напишите нам на support@life-capital.ru и мы оперативно решим Ваш вопрос.
Вопрос:
Добрый день! Как быстро происходит вывод денег? Почему в Спб нету ни одного офиса, куда можно было бы обратиться?
Ответ:
Роман, ответили на Ваш вопрос ниже.

В стандартных ситуациях, вывод средств осуществляется, как правило, в течение 10-15 минут с момента подачи заявки. Если речь об электронном банке, то в нем все транзакции осуществляются моментально.

В Санкт-Петербурге 4 офиса Пробизнесбанка. Вы можете уточнить их адреса на сайте http://life-group.ru/st-petersburg/ .
Вопрос:
Добрый день! Как быстро происходит вывод денег? Почему в Питере нет офисов?
Ответ:
Добрый день, Роман!

В стандартных ситуациях, вывод средств осуществляется, как правило, в течение 10-15 минут с момента подачи заявки. Если речь об электронном банке, то в нем все транзакции осуществляются моментально.

В Санкт-Петербурге 4 офиса Пробизнесбанка. Вы можете уточнить их адреса на сайте http://life-group.ru/st-petersburg/ .
Вопрос:
я положила на счет 13000тр но не могу подключить советника сколько можно заработать с этих денег
Ответ:
Здравствуйте!
Не спешите рассчитывать возможную прибыль, даже с очень хорошим советником.
Начните торговать с прибылью, хотя бы первые несколько месяцев. А торгуя в плюса, без труда сможете рассчитать и будущую прибыль.
Удачи в торговле, терпения и выдержки.
Вопрос:
Добрый день!
MT4 для Андроида полноценная или урезанная платформа?
Можно торговать отложенными ордерами и скриптами?
Хочу купить планшет для торговли. Брать на андроиде или на виндовс?
Ответ:
Здравствуйте, Олег.
Насколько я знаю МТ4 для Андроида пока существует лишь в усеченном варианте, где отсутствуют некоторые полезные опции.
Если есть такая возможность, то для торговли лучше покупать планшете на Виндоус (ИМХО конечно же).
Удачной торговли.
Вопрос:
почему не сделан вариант для нерезов РФ? dbaush81гавyandex.ru
Ответ:
Здравствуйте, Бауржан.
Я думаю, что вопрос с "нерезами" РФ все же как-то решается.
В любом случае, по данному вопросу рекомендую Вам связаться с менеджерами по работе с клиентами.

Удачи в трейдинге
Вопрос:
Я в настоящее время выбираю брокера с которым бы хотел работать долгое время. Скажите, почему Ваша компания установила размер минимального депозита 500$ ? У иных компаний размер депозита начинается чуть ли не от одного доллара.
Ответ:
Здравствуйте, Василь. Очевидно, что мы рассчитываем на то, что увеличив свой депозит с одного доллара до 500$, трейдеры, сравнив условия, перейдут затем в нашу компанию  :)
Вопрос:
Здравствуйтею Каков минимальный депозит?
Ответ:
Здравствуйте, Евгений. Для торговли на рынке Forex минимальный депозит составляет 500$, или 15 000 рублей.
Тема была просмотрена 50584 раз(a), с