RoboForex

Андрей Гойлов
На ваши вопросы отвечает Андрей Гойлов, Эксперт-Аналитик компании RoboForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Здравствуйте Андрей. Скажите пожалуйста какая должна быть минимальная сумма на центовом счету для того чтобы можна было начать работать или может иными словами какой должен быть минимальный ввод средств? Спасибо за внимание
Ответ:
Здравствуйте, Виталий.
Ограничений по минимальной сумме нет. Однако для "комфортной" торговли рекомендуется вносить порядка 10$ на центовый счет.
Вопрос:
Уважаемый Андрей, хотел узнать больше о собственниках Вашей компании, так как сейчас особенно надо уделять внимание надёжности финансовых институтов. Я уточнил, что Вы действительно зарегистрированы как лимитед партнершип в Окланде, и Ваш владелец фирма с Сейшельских островов. Это понятно, офшорная зона и т.п., но мне хотелось знать, где конкретно сидят собственники, где находится административный центр, с кого спрашивать, если что? Я клиент Алпари и с некоторой опаской смотрю счета из НЗ, хотя я, как мне казалось, открывал счёт с российской фирмой. (Если Вам удобно, вышлите ответ на borisjunior@rambler.ru) Благодарю за внимание.
Ответ:
Здравствуйте, Борис.
Компания не является оффшорной, зарегистрирована в Новой Зеландии. RoboForex регулируется Financial Services Complaints ltd (независимая организация, созданная специально для разрешения споров между потребителями и компаниями, предоставляющими финансовые услуги). Данная организация FSCL вправе наложить обязательство на RoboForex о выплате компенсации клиенту в размере до 200 000$.
В ближайшее время будет открыт новый офис Компании RoboForex в Риге, где Вы, также, сможете получить качественную консультацию по услугам и продуктам компании.
Вопрос:
Здравствуйте Андрей. Скажите,может ли быть увеличен размер лота на бонусном счете "Велком 2.0" при увеличении депозита до определенного уровня.
Ответ:
Здравствуйте.
Согласно правилам «Welcome Bonus 2.0»:
При отказе от бонуса со счета списывается разовая комиссия $15 и бонус 15$. Ограничения не снимаются! Данные ограничения будут сняты только если сумма средств (equity) на бонусном счете превысит $100 (10000 центов) - за счет полученной прибыли или пополнения собственными средствами. При выполнении данного условия счет будет переведен в стандартную группу (становится реальным счетом) без ограничений.
Вопрос:
сколько нужно денег для начала???
Ответ:
Здравствуйте.
Все зависит от того сколько Вы хотите зарабатывать и от Ваших навыков в трейдинге. Начинающему инвестору можно посоветовать открыть центовый счет и практиковаться на нем. Если же трейдер опытный и подготовлен, он должен понимать, что чем выше сумма депозита, тем выше потенциальный заработок на финансовом рынке и тем ниже риски. Гораздо проще заработать 1000$ со ста тысяч особо не рискую, чем 1000$ со 100$, с такой торговлей придется рисковать всем депозитом.
Вопрос:
В продолжение вопроса из регионов... Зачем вам КРОУФР? Хотите платить % за "псевдопокрывательство" или хотите сами такими же стать как ее члены?)
Ответ:
Для многих трейдеров, регистрация компании в КРОУФР является дополнительной гарантией безопасности для инвестирования. На данном этапе компания RoboForex не является участником КРОУФР, ни в коем случае не планируется ухудшения работы Компании и условий в случае вступления в КРОУФР.
Вопрос:
"важно, чтобы сумма свободных средств превышала сумму вывода".по-вашему получается все средства я вывести никогда не смогу.интересно, и на сколько баксов у вас продумана эта разница? и почему это не прописано в вашей документации,а узнаю я об этом совершенно случайно попав на этот сайт?
Ответ:
Добрый день, речь шла про вывод среств со счета при нескольких открытых сделках. Если же открытых сделок нет, то и ограничений на вывод средств нет.
Вопрос:
в личном кабинете нет такого пункта!?
Ответ:
Заходим в Личный кабинет, далее нажимаем "Ввод/вывод", выбираем "Снять средства".
Вопрос:
Как выводятся деньги????????????
Ответ:
Для вывода средств необходимо войти в личный кабинет и оформить заявку на вывод средств удобным для вас способом.
Вопрос:
Регистрация в КРОУФ притягивает людей. RoboForex там не прописан. Почему?
Ответ:
Здравствуйте, Алексей.
Компания рассматривает возможность вступления в КРОУФР.
Вопрос:
вывод средств должен осуществлятся при ни одной открытой сделке или при какой-то минимальной общ. сумме открытых сделок?
Спасибо! С уважением, Степан.
Ответ:
Открытые позиции могут быть. Нет ограничений на количество позиций, важно, чтобы сумма свободных средств превышала сумму вывода.
Вопрос:
Добрый день! Хочется узнать, как изменения в Китае влияют на экономику России и по каким направлениям: н-р изменения на рынке риса, других товарных рынках, курс  юаня и вообще все, что резонансом приходит в Россию?
Ответ:
Доброго времени суток, Евгения. К сожалению, мой интерес к экономике Китая минимален по простой причине отсутствия юаня в торговом терминале. На мой взгляд, закупки Китая привели к росту сырьевых рынков, оказав тем самым положительное влияние на деятельность российских компаний.
Вопрос:
Добрый день Андрей, а что Вы можете сказать по поводу так называемого "Грааля" как торговой системы на форексе и как быстрее и безболезненней можно научиться торговать мне как начинающему трейдеру. Заранее огромное Вам спасибо.
Ответ:
Здравствуйте, Иван. "Грааля", на мой взгляд, не существует, хотя многие трейдеры проводят в поисках долгие годы. Гораздо проще выбрать уже существующую торговую систему и поработать с ней, так сказать настроить ее под себя. В качестве «безболезненной» учебы, Вы можете использовать центовые счета компании RoboForex, на которых Ваши риски будут минимальными, но Вы сможете подготовить себя психологически к работе с большими деньгами.
Вопрос:
Добрый день, я создал торговую систему которая совершает сделки с короткими целями: 10-15 пунктов. Могу ли я комфортно использовать ее при автоторговле в вашей компании?
Ответ:
Добрый вечер, Константин, спасибо за Ваш вопрос. Политика компании RoboForex направлена на создание благоприятных условий для трейдеров, которые используют в своей торговле различных  советников. Поэтому Вы смело можете применять свою систему на торговых счетах компании и быть уверенным в отсутствии ограничений на автоматическую торговлю.
Вопросы 21 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 117848 раз(a), с