RoboForex

Андрей Гойлов
На ваши вопросы отвечает Андрей Гойлов, Эксперт-Аналитик компании RoboForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
номер счёта 3017504 здравствуйте объясните зачем проходить верификацию адреса  я же могу жить в Москве а прописан  - в тольятти и как быть
Ответ:
Уважаемый александр.
Верификация адреса является обязательной процедурой вне зависимости от того, где именно вы проживаете - по адресу прописки или нет. Верификации подлежит ваше фактическое место жительства, которое не обязательно должно совпадать с официальной пропиской, и по требованиям регулятора подтверждать (верифицировать) надо именно его.

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, торговать опционами можно только через специальный терминал или же и через личный кабинет?
На почту письмо пришло, о том что выплатили 500 000 USD призовых, из него узнал, что появился новый конкурс по опционам. Интересно будет протестировать ваш новый сервис.
Ответ:
Здравствуйте, Harter.

Торговля опционами доступна только через браузер из Личного кабинета.
Вопрос:
Бонусные коды ещё выдаются или программу прикрыли?
Ответ:
Здравствуйте, rvolos.

Бонусная бездепозитная программа "RoboForex Welcome Bonus 3.0" по предоставлению 15 USD по-прежнему функционирует. Коды для получения бонуса можно поискать на Форуме компании  http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=13293&p=467494#post467494.
Вопрос:
Здравствуйте. Где взять код бонуса?
Ответ:
Здравствуйте, ADA.

Согласно правилам, купон получает трейдер, который совершил на своём счёте определённый торговый оборот. Сам трейдер не может использовать полученный бонусный купон, он может только поделиться его кодом со своим другом иди знакомым, у которого ещё нет счёта в RoboForex. Если у вас нет знакомого трейдера с купоном на бонус, зарегистрируйтесь на нашем форуме http://forum.roboforex.ru/ , где трейдеры иногда выкладывают коды своих купонов, которыми можно воспользоваться на своём счёте.
Вопрос:
и можно ли копировать на демо?
Вопрос:
скажите  при копировании сделок на какой минимальный срок можно подключаться к трейдеру?
Ответ:
Здравствуйте, eya.

Период действия оферты указывается трейдером при её создании, но любой инвестор имеет возможность досрочно выйти из участия в ней (при необходимости - даже ещё до её начала), поэтому минимальный срок оферты может быть любым, хоть на одну сделку.
При открытии инвестором демо-счёта он получает возможность подключиться к демо-счетам любого выбранного им трейдера и копировать себе его сделки.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, до какого числа продлили акцию бонус 15$ за верификацию?
Ответ:
Здравствуйте, Ярослав.

Срок действия акции "Бонус 15 USD верифицированным клиентам" продлён до 14 мая.
Вопрос:
Добрый, у меня вопрос по поводу возобновления акции "Бонус 15 USD верифицированным клиентам": если я ранее получал бонус, я могу его снова получить?
Ответ:
Уважаемый Кирил.

Бонус за верификацию может начисляться клиентам только 1 раз.
Вопрос:
На сайте компании попалась на глаза новость "Права клиентов RoboForex под надёжной защитой", т.е., в случае возникновения разногласий между клиентом и компанией, клиент вправе обратиться в Комитет по разрешению споров (Dispute Resolution Committee) минуя обращение в компанию, или же обращение возможно если не было найдено компромисса после обращения в компанию.
Ответ:
Уважаемый OlegSt.

Для решения текущих проблем технического плана вроде вопросов исполнения торговых ордеров или задержки поступления средств нет смысла писать в компанию-регулятор - такими вопросами там не занимаются. Данный надзорный орган рассматривает конфликтные ситуации между трейдерами и брокером, поэтому туда писать нужно только в случае, если вы считаете действия компании неправомерными.
Вопрос:
хочу у вас открыть реал счет и что то запуталась подскажите тип счета плечо сумма для начало 100 долларов
Ответ:
Уважаемая Айырхан.

Для 100 долларов можно использовать счет Fix standart (фиксированный спред) или Pro standart (плавающий спред). Можно выбрать платформу Мт4 или Мт5. Плечо 1к500. Валюта доллары, евро или рубли.
При более низком плече, воспользуйтесь центовыми счетами с фиксированным или плавающим спредом в долларах или евро.
Вопрос:
Скажите пожалуйста, в чем преимущество cTrader над мт4 или мт5? Много споров по этому вопросу, хотелось бы разобраться.
Ответ:
Уважаемый Назар.

Платформа cTrader базируется на технологии NDD (Non Dealing Desk), предполагающей "Прямой доступ к рынку" DMA (Direct Market Access), что подразумевает отсутствие дилеров, реквот, задержек в исполнении ордеров и гарантирует исполнение клиентских приказов в режиме STP. Мгновенное исполнение торговых приказов за счёт применения технологии STP, большой набор функциональных возможностей, простота и удобство использования.
Вопрос:
мой номер счета 256851-pro
MT4 Pro-Standard
Я УЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ В КОМПАНИИ ROBOFOREX НА ТОТ СЧЕТ С КОТОРОГО ПРИШЛИ ДЕНЬГИ Я ЗВОНЮ ПО НОМЕРУ 88005550234 ЧТОБ МНЕ ВЕРНУЛИ МОИ СРЕДСТВА МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СО МНОИ СКАЗАЛИ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ И БРОСАЮТ ТЕЛЕФОН ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ НА СЧЕТУ НО ВЫВЕСТИ МНЕ ИХ НЕ ДАЮТ ГОВОРЯТ ПРОЙДИ ВЕРИФИКАЦИЮ Я НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ СКАН ПАСПОРТА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРОВА . ХОТЯ ИЗ НОЧАЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО ВЕРИФИКАЦИЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНА А КОГДА Я ВВЕЛ ДЕНЬГИ МНЕ ИХ НЕ ОТДАЮТ ВЫВЕСТИ НА ТОТ СЧЕТ С КОТОРОГО ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ .
Я ТРЕБУЮ ВЕРНУТ МОИ ДЕНЬГИ А ПАСПОРТ И ПРОВА Я МОГУ ВЫСЛАТЬ НА EMAIL И ВСЕ НО СОТРУДНИКИ НЕ ХОТЯТ МНЕ ПОМОЧЬ И ВЕРНУТЬ МОЙ ДЕНЬГИ , ТАК ЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД Я БЫЛ В МОСКВЕ И ПРОСИЛ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ С СОТРУДНИКАМИ ROBOFOREX ЧТОБ Я МОГ ПОКАЗАТЬ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ЧТО СО МНОЙ ЗАПРЕЩЕНО РАЗГОВАРИВАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ .
Ответ:
Уважаемый Martinenko Vladimir.

По нашим данным, вы имеете в нашей компании несколько десятков Личных кабинетов, зарегистрированных на различные имена, каждый из которых пополнялся с 60-80 телефонных номеров. Согласно Клиентскому соглашению, клиентам запрещается иметь больше одного Личного кабинета, а также запрещается пополнение счетов третьими лицами. Кроме того, компания обязуется предпринимать все необходимые действия для предотвращения незаконной финансовой деятельности и отмывания денежных средств с использованием услуг компании. Первым этапом разрешения ситуации является прохождением вами полной верификации согласно п.4.4 Клиентского соглашения, по которому компания оставляет за собой такое право.
Вопрос:
Добрый день. Недавно заметил, что мои t/p срабатывали с проскальзыванием, но самое интересное - в плюс. Раньше такого не замечал. Это какое-то нововведение?
Ответ:
Уважаемый Назар.
Исполнение ордеров во время гепа происходит по первой рыночной цене после него. В разных ситуациях и в зависимости от типа выставленного ордера, цена исполнения может сработать как против клиента, так и в его пользу. В вашем случае исполнение лимитного ордера Take Profit произошло с проскальзыванием в вашу сторону, что соответствует условиям отработки лимитных ордеров.
Вопрос:
я тоже по поводу сигналы но реальные у меня мт5 каждое 1 или 2 3 минуты вот такой аот сигнал тинг-тииииинг! что за сигнал это ? вот о пять оно! я первый раз использываюсь мт5 ом. не можете мне сказать по каким парам торговать лучше тоисть котировки спредики узкие?  у меня счет про-стандарт мт5! жду ответов
Ответ:
Уважаемый Сирожиддин.
Найдите в настройках терминала опции звукового сопровождения событий и отключите звук. Предлагаем вам воспользоваться нашими видео-курсами для новичков и изучить функциональные возможности торговой платформы MetaTrader. Все учебные материалы можно найти на нашем сайте по ссылке http://www.roboforex.ru/beginner/forex-education/.
Вопрос:
Номер счета 470216
Ответ:
Уважаемый Fafnir.
В Вашей группе счетов сигналы теперь доступны, в терминале должна будет появиться соответствующая вкладка. Источником сигналов является портал mql5.com. В ближайшее время на нашем сайте будут выложены подробные инструкции по подключению и настройке данной опции.
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, раньше в терминале видел вкладку Сигналы, а сейчас ее нету. И откуда те сигналы берутся вообще?
Ответ:
Уважаемый Fafnir.
Просьба назвать номер своего счета, чтобы была возможность разобраться в ситуации и при необходимости исправить ее.
Вопрос:
Здравствуйте Андрей!
С ваших слов, расширение спреда на счетах Pro может доходить до 40п., как часто (раз в час, 2 часа,...,сутки и т.д.)такое происходит на практике, с учетом, что средний спред, указанный на вашем сайте равен 0,9 (при min 0,4) для данного счета?
Ответ:
Уважаемый Сергей.
Указанная Вами ситуация случается крайне редко, мы просто хотим быть честными с нашими клиентами и поэтому предупреждаем о том, что такое может быть. Все предоставляемые нашим клиентам котировки и спреды мы получаем из системы Currenex. Когда и как часто будет случаться такая ситуация, насколько большим будет расширение спреда и тому подобные вопросы нельзя предсказать заранее, так как всё это решает сам рынок. Хотим напомнить Вам, что в случае, если работа с плавающим спредом чем-то вас не устраивает, можно воспользоваться счетами типа Fix, где спред является фиксированной величиной и не зависит от рыночной конъюктуры.
Вопрос:
Уважаемый Андрей,всем доволен кроме одного,ни у кого не могу добиться информации по скрипту OneClickTrading вашего МТ4, кто его автор и можно ли внести дополнения для удобства торговли за отдельную плату? Сразу скажу никто не знает чей это скрипт .ваши отсылают в  MetaQuotes, а они  к вам говорят это не их скрипт))Будте любезны уточните кто вам его написал и возможно ли  внести в него дополнения?
Ответ:
Уважаемый Максим.
Внести изменения в алгоритм работы скрипта не представляется возможным.
Вопрос:
Андрей, просто из любопытства хотелось бы спросить, почему каждый день в 23:50 пропадает связь на несколько минут в терминале?
Ответ:
Уважаемый Геннадий.
Отсутствие связи в указанное Вами время бывает связано с перезагрузкой торговых серверов компании, обусловленной технологической необходимостью.
Вопрос:
здраствуйте Андрей мне предлагают регистрацыю в форексе в Америке иле лучше у вас и почему
Ответ:
Уважаемый Юра.
Предлагаем Вам самому попробовать условия торговли у "американского брокера" и сравнить их с нашими. Будем признательны, если после сравнения условий Вы поделитесь здесь своими выводами.
Вопросы 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 125045 раз(a), с