TeleTrade

Арсений Лозовский
На ваши вопросы отвечает Арсений Лозовский, аналитик, специалист pr отдела компании TeleTrade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 81 - 100 из 435
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Вопрос:
Уже несколько месяцев не могу снять деньги со счета. несколько раз приходила в офис, толком ничего объяснить не могут. Наконец я добилась того, что мне все таки сказали, что мой счет оказывается в архиве. Пыталась узнать как вывести средства в архива через тех.поддержку - сказали "Вы можете создать заявку на перевод средств с архивного счёта". Спрашиваю как это сделать - молчание. Не могу опять ничего добиться. Как закинуть средства - так всегда пожалуйста. Как снять - не могу ни от кого ничего добиться!!! Может хоть вы толком объясните как это сделать?
Ответ:
Айнагуль, вопрос ваш после премодерации только сегодня появился на ресурсе, насколько я вижу, вам ответили и вы подтвердили, что ответ увидели. Приносим извинения за беспокойство.
Вопрос:
Как оперативно изменить пароль инвестора на вывод средств со счета?
Ответ:
Виктор, восстановить пароль вы можете из Личного кабинета, если включена соответствующая опция. Если же нет, то вам необходимо написать заявление на восстановление пароля в свободной форме и выслать его вместе со сканом паспорта на support@teletrade-dj.com
Вопрос:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если спрашиваю у специалиста компании как сделать правильно , и как говорится под чутким руководством делаю все так как советует спец.Но при выходе из сделки меня закрывают тоесть закрывают полностью (депозит слит)вопрос прстой ,что делать???  
Ответ:
Сергей, напоминаем вам, что все торговые решения вы принимать должны самостоятельно, а также что форекс - рынок очень высокорисковых инвестиций.

Не очень понятен ваш вопрос, в частности, что значит "закрывают полностью". Пришлите, пожалуйста, номер счета на trouble@teletrade-dj.com, чтобы мы могли посмотреть, что и как там было .
Вопрос:
обязательно ли открывать у вас счет при устройстве на работу?
Ответ:
Дмитрий, счет открывается сугубо по вашему желанию.
Вопрос:
Я еще не открыл счет. Я достаточное время общаюсь с вашим менеджером Еленой по поводу формата торговли или инвестирования  и как пополнить счет - пока все хорошо, удивлен терпимостью девушки - всегда все отправит мне и по 5 раз объяснит одно и тоже. я реалист и понимаю что скорее всего буду инвестировать а не торговать. Ольга скажите в интернете очень много отзывов и великолепных, просто чудесных, и негативных, чем обусловлено..  был в офисе у вас менеджер объяснила что бывают проблемы со снятием на сбербанковский счет
У меня разные мысли по поводу всего этого, но думаю , что если вы не боитесь давать рекламу в интернет значит можете конструктивно доказать неправоту негатива. я склоняюсь что это пишут те кто реально занялся не своим делом, видимо рынок это не их.
Все это лирика. Скажите вот что могу ли я ограничивать потери на счете управляющего самостоятельно?
Могу ли я пополнить счет  по безналу от юрлица и выводить также? ( если да то дайте контакт с кем можно связаться по поводу документов)
Ответ:
Уважаемый Макс, принимать пополнения на торговые счета частных лиц со счетов юридических лиц мы не имеем возможности. Равно как и вводить деньги с торговых счетов на счета юридических лиц.

По поводу ограничения потерь на счете управляющего: не очень поняли, что вы имеете ввиду. Если вы говорите об инвесторских счетах, - то да, инвестор устанавливает стоп-сигнал в Личном кабинете самостоятельно.
Вопрос:
Со скольки лет я могу стать партнером вашей компании?
Ответ:
Максим, добрый день.

С 18 лет.
Вопрос:
Вопрос:    
Я могу ознакомится с вашим Партнерским договором?
Александр Пантелеев (Severodvinsk) · 24.06.2014 13:32
Ответ:    
А с каким именно, Александр?
Ольга Колядина · 10.07.2014 13:06
Я МОГУ ОЗНАКОМИТСЯ С ПАРТНЕРСКИМ ДОГОВОРОМ МЕЖДУ ГОЛОВНЫМ ФИЛИАЛОМ по адресу Хохловский пер 16/1 и ООО "Консалтинговый центр Северодвинск"? Пришлите пож данный партнерский договор мне на почту. Надеюсь, что он будет соответствовать действительности. С уважением.
Ответ:
Александр, ужасно неприятно вас расстраивать, но между офисом компании в Москве на Хохловском переулке 16/1 и ООО "Консалтинговый центр Северодвинск" не существует никаких партнерских договоров, к сожалению. Эта франшизные офисы Teletrade-DJ.
Вопрос:
Я могу ознакомится с вашим Партнерским договором?
Ответ:
А с каким именно, Александр?
Вопрос:
почему нет ответа на мой вопрос от 06.06.14г. по вопросу целенаправленных и настойчивых действий моего консультанта о вводе максимальной суммы депозита, несмотря, что у меня не было ни навыка ни практики торговли, в результате мой убыток в 5800 долларов ? Я пенсионерка, и теперь лишена всяких необходимых действий, вместо получения прибыли имею теперь два кредита.
Ответ:
Галина, не очень поняли, какое сообщение от 06.06 ваше. По вашему текущему сообщению отмечу, что системообразующим элементом торговли на финансовых рынках является самостоятельное принятие решений на всех этапах: от выбора компании и заведения депозита до конкретных сделок.
Вопрос:
Добрый день, Ольга. Проясните, пожалуйста, принцип торговли на демо-счетах Демо-счета торгуют не на реальном рынке? И графики не реальные? Иначе куда и как распределяются результаты по сделкам, выполненным на демо-счетах?  Надеюсь на ответ. Спасибо  
Ответ:
Отличие только  в том, что на демо-счете средства виртуальные.
Вопрос:
Можно ли открывать сделки на реальном счете при нулевом балансе, но при наличии 1300 долл. в бонусах. Если можно, то Ваши практические советы...Какой существует минимальный депозит для совершения сделки в парах с маленькой комиссией ( 3-4 п.)?
Ответ:
Нет, так делать невозможно.
Вопрос:
Есть ли возможность заработка без первоначального вложения? Есть ли кредит в этом случае?  
Ответ:
К сожалению, без первоначального депозита работа на рынке форекс невозможна, ведь его суть - в операциях покупки и продажи. Что возможно изначально только при наличии стартовой суммы. Компания кредитов не дает.
Вопрос:
только начал торговать  вчера закрыл плюс 11% К СЧЕТУ В ОДНОЙ СДЕЛКЕ. СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ СТАТИСТКИ НАДО ПРИ УСТРОСТВЕ НА РАБОТУ ТРЕДАРОМ ПО ТЕХНИЧСКОМУ АНАЛИЗУ .(ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ ТРЕДАРА ЧТО ПРОШОЛ ОБУЧЕНИЯ В МАРТЕ 2014)
Ответ:
Юрий, мне кажется, вам надо еще немного подучиться, потому что вы еще путаете некоторые понятия.
Вопрос:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, как с $200 начать торговать? Хочу начать сделки с 200, но не могу - пишет неверный объем, но брокер сказал, что сделает дробный лот  - жду уже неделю, никаких изменений... В другой системе пробовала открыть - центовой Forex-не открывает. как быть?
Ответ:
Мария, насчет подключения дробных лотов продублируйте просьбу на адрес Support@teletrade-dj.com. Также обращаем ваше внимание, что размер дробных лотов - у нас 0,1 лота, центового форекса у нас нет.
Вопрос:
Добрый день, Ольга! Подскажите пожалуйста, для того что бы устроиться в ТТ на постоянную работу ОБЯЗАТЕЛЬНО открывать счет, торговать?
Ответ:
Алла,  открытие счета не является обязательным условием при трудоустройстве. Счет вы можете открыть сугубо по собственному желанию.

С уважением, Ольга
Вопрос:
Здравствуйте Ольга, мой счет VO - 2965293 login 566038, в начале апреля 2014г. писал Вам о своей проблеме с персональным трейдером. Вы переадресовали мой вопрос на trouble@teletrade.ru. Я написал письмо со всеми подробностями по данному адресу, но до сих пор не получил никакого ответа.  Ваша компания не прикладывает ни каких усилий в разрешении данной ситуации. Начинает складываться мнение, что Телетрейд действительно крупная мошенническая структура.
Ответ:
Владислав, проверили офис: он занимается организацией встречи с трейдером и ищут варианты решений. Вы, насколько известно, в отъезде, по возвращении информируйте, пожалуйста, офис о своем появлении в городе.
Вопрос:
В личном кабинете (счет № 575150)в разделе "вывод" указано, что доступно к выводу 42,85$. Оформил заявку на вывод этой суммы, но пришел ответ, что в выводе отказано, в связи с отсутствием указанной суммы на счету. Что это значит и как вывести деньги. Заранее благодарен.
Ответ:
Сергей, к сожалению, в заявке вашей была указана неверно сумма вывода (больше существующей), поэтому она автоматически отменилась. Прошу Вас еще раз оформить заявку на вывод и внимательно ее проверить.
Вопрос:
Ольга здравствуйте! Получил ответ 13.05.2014 на мое послание от 06.05.2014г.по сути ответа на поставленные вопросы не усмотрел-как вернуть сумму бонуса неотработанную трейдером? и сумму депозита-"слитую".Попутно сообщаю:Руководители ТТ-Уфа ни коим образом не содействуют в решении проблем скорее наоборот,был на "приеме" и руководителя Базылова В.Н и его заместителя-Валеева И.С.Результат на минус 5 баллов.Юридически они попытатались своим содействием загнать проблему поглубже-предложили адвокатов из Самары-ближний свет!На этом вся так сказать помощь обездоленным. А хотелось бы реальности. Б.Попов  
Ответ:
Борис, с трейдером вопрос можно решить в рамках правового поля - тут офис готов оказать всю возможную поддержку (насколько я понимаю, уже рекомендовал специалистов, разбирающихся в финансовой тематике). А бонус необходимо отработать по условиям его получения, см. оферту: https://my.teletrade-dj.com/storage/media/O16_95084
По всем вопросам обращайтесь в офис.
Вопрос:
Здравствуйте, Ольга! Трейдер слил мой депозит под "0", об этом я писал Вам этой зимой, до сего времени ничего не изменилось-трейдер в бегах, рукодители ТТ в г. Уфе безмолствуют-"их хата скраю- я ничего не знаю".Зависла в виде бонуса неотработанная трейдером сумма в 1тыс.$; Как реально вернуть деньги в соответствии с заключенным трейдером Соглашением и "зависшие" тоже? № счета 500862.
Ответ:
Борис, мы последний раз говорили о юридическом способе решения проблемы. Удалось ли? Помогал ли офис в этом вопросе?  Если что - пишите на trouble@teletrade-dj.com
Вопрос:
У вас во всех офисах предлагают якобы потенциальную работу с целью привлечь инвесторов?
Ответ:
Нет. Боюсь, возникло недопонимание.  У вас подписан город Минск, - мы проведем там дополнительную аттестацию персонала.
Вопросы 81 - 100 из 435
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Тема была просмотрена 8832854 раз(a), с