TeleTrade

Арсений Лозовский
На ваши вопросы отвечает Арсений Лозовский, аналитик, специалист pr отдела компании TeleTrade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 61 - 80 из 435
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Вопрос:
графики не загружаются в терминале. Что делать? С уважением Тамара
Ответ:
Тамара, напишите заявку в Личном кабинете и продублируйте мне на trouble@teletrade-dj.com
Вопрос:
Ольга,пишу вам со слезами на глазах прошу вашей помощи по выводу денег из Самарской компании.Они меня обманули обещали помочь заработать, а на самом деле я потеряла большую для меня сумму, которую я собирала для оплаты за учебу моей дочери. Теперь хочу забрать остатки, но  мне их не отдают.Вывожу деньги уже 3 месяца. Деньги на учебу  заняла, но мне нужно вернуть.  Пожалуйста помогите.
Ответ:
Наталья, уже отвечали Вам на других ресурсах: напишите номер своего торгового счета на trouble@teletrade-dj.com. Только так мы сможем Вас идентифицировать. Пока ничего от Вас не было.
Вопрос:
как вывести средства
Ответ:
Ренат, составить заявку на вывод средств Вы можете в Личном кабинете.
Вопрос:
Здравствуйте! Подскажите в нашем городе ТелеТрайд открыл обучающие курсы Бангор. Действительны они или нет.?
Ответ:
Добрый день, Олег. Да. Курсы действительны.
Это бесплатный Курс "Основы Биржевой Торговли" состоит из шести занятий.Из лекции и пяти практик.
Вопрос:
Ольга приветствую. У меня такой вопрос; Сколько % нужно в месяц зарабатывать от депозита.
Ответ:
Уважаемый Ренат,  финансовые рынки - дело масштабное и сложное, это пульс мировой экономики, гарантий доходности тут давать невозможно.
Вопрос:
Добрый вечер!!!
Я пришёл в ТТ устраиваться на должность Помощник-руководителя
Мне предложили пройди курс обучения! Но о моей будущей работе не слова не говорят!!! И вобще буду ли я работать!
Я очень много начитался всяческих отзовов и даже не знаю теперь....
Про то что будут меня уговаривать внести деньги и то что будут отсылать запрос в Москву на подтверждение должности!!!
Может я просто с вами теряю время!!!!!
Можете мне помочь???
Ответ:
Евгений, у нас все потенциальные сотрудники проходят обучение. Счет открывается сугубо по вашему желанию.
Вопрос:
Ольга приветствую!
Я из Харькова, собираюсь в понедельник на собеседование.
Очень переживаю, так как с работой сейчас тяжело, у вас есть дресс код в компании?
Ответ:
Александр, у нас решения по поводу строгости дресс-кода каждый офис принимает индивидуально, а по всей компании централизовано мы рекомендуем smart casual.
Вопрос:
здравствуйте! Вчера видел передачу по тв  о вашей компании, скажите а обучение вы проводите для совсем новичков?
Ответ:
Амир, у нас есть обучающие программы любого уровня, в том числе и для совсем начинающих.
Вопрос:
здравствуйте, Ольга. могу ли я дома открыть демо-счет? что то не получается)
Ответ:
Уважаемый Евгений, вообще демо-счет должен запросто открываться на сайте, и раз возникли проблемы, то стоит позвонить в службу технической поддержки 8-800-200-31-00 или обратиться в ближайший офис.
Вопрос:
считается ли счет, открытый в ТТ, счетом в иностранном банке? следует ли об этом уведомлять налоговые органы?
Ответ:
Полина, компания не является банком и наш брокерский счет не является для вас счетом в иностранном банке.

TeleTrade не является налоговым агентом, потому и не имеет права снимать налоги и уведомлять кого бы то ни было о доходах Клиента, поэтому в договоре присутствует пункт о том, что Клиент самостоятельно, уважая Законы своей страны,в праве распоряжаться прибылью. Как платить налоги Вы можете решить самостоятельно или посоветовавшись со своим налоговым консультантом.
Вопрос:
Могу ли я осуществить пополнение счета в ТТ со счета юрлица? т.е. при осуществлении данной операции в обычном порядке я использую банковскую карту. А как это сделать, если пополнение счета я произвожу с р\с компании? и возможно ли это?
Ответ:
Полина, на торговый счет физического лица переводы со счетов юридических лиц невозможны, в сожалению. Просим понимания.
Вопрос:
Добрый день. На данный момент прохожу практические курсы в вашей компании.
Изначально претендовала на должность "офис-менеджер". Но так как на собеседовании мною был задан вопрос о возможности работы в должности "оператор ПК", мене сообщили о том что мне будет бесплатно предоставлено программное обеспечение и уверили, что мне не придется вкладывая свои денежные средства.
(Данный вариант заинтересовал меня в связи с предложенной мне заработной платой в размере 17 т.р, который влечет за собой поиск дополнительного источника дохода)
Собственно вопрос заключается в следующем: Если я пройду тест на должность "Оператор ПК" мне будет необходимо открыть счет на собственные денежные средства для дальнейшего сотрудничества с вашей компанией?
Ответ:
Ольга, обучение у нас проходят все кандидаты, а счет открывать вы можете по собственному желанию. Желаем вам удачи в поступлении на желаемую должность!
Вопрос:
Здравствуйте, я успешный трейдер, имею большой опыт построения и управления различных бизнес предприятий. Что может мне предложить ваша компания в плане работы? Трейдинг - это мой основной источник дохода и поэтому хотелось бы работать именно в этой системе. Дома сидеть скучно )
Ответ:
Сергей, мы работаем как форекс-брокер и трейдеру можем предложить нашу основную услугу: доступ к финансовым рынкам. Условия торгов и как открыть счет вы можете найти у нас на сайте: www.teleterade-dj.com, выбрав ту страну, которая вам ближе.
Вопрос:
Ольга,здравствуйте,вот завтра иду на собеседование(должность менеджер в офис),чем буду заниматься?
Ответ:
Евгений, наши офисы автономны,  они сами определяют функциональные обязанности. Звоните, пожалуйста, в офис.
Вопрос:
Здравствуйте. Я прохожу обучение в компании Телетрейд Уфа. Мой менеджер предлагает сейчас открыть счет на 10 000 долларов и заключить договор с трейдером, чтобы он открывал сделки. 50% прибыли я должна буду ему выплатить за услуги. Расскажите подробнее об этой услуге. Насколько она рискованная
Ответ:
Светлана, полагаю, речь идет о проекте "Биржа трейдеров". Это наша компания-партнер, которая предоставляет услуги доверительного управления капиталом. Подробнее об услуге и о рисках рассказно на сайте компании: b-traders.ru
Вопрос:
скажите Ольга можно ли как то с мастером оговорить что он не будет переходить на агрессивную торговлю. Смотрю себе мастера выбираю консервативный тип и хочу быть уверена что не сольет все на одном шаге
Ответ:
Ольга, к сожалению, нет возможности оговорить с Мастером стратегию торговли . Если Вас не будет устраивать ваш Мастер, то Вы можете в любой момент отключить его или поменять на другого.
Вопрос:
Перевод денег с Киви кошелька на свой счет в TeleTrade
Ответ:
Александр, Вам необходимо создать в Личном кабинете заявку на ввод средств.
Вопрос:
Ольга, на каких документальных основаниях вы утверждаете, что осуществляют "трейдеры" торговые операции на валютном рынке?
Ответ:
Александр, не поняла вопрос, не могли бы вы уточнить? Если речь идет о стейтменте, то можете запросить его в Личном кабинете.
Вопрос:
Ольга, ограничение потерь на ивест "счете" компанией выполняется безусловно?
Ответ:
В компании для инвест-счетов реализована программная возможность установки стоп-аута, это делается в Личном кабинете.
Вопрос:
Ответ
------------------------------------------
Александр, ужасно неприятно вас расстраивать, но между офисом компании в Москве на Хохловском переулке 16/1 и ООО "Консалтинговый центр Северодвинск" не существует никаких партнерских договоров, к сожалению. Эта франшизные офисы Teletrade-DJ.
---------
Ольга Колядина  Ольга, Скажите к вашему сожалению годовой оборот денежных средств 150 франшизных филиалов ТЕЛЕТРАДЭ ДИ ДЖЕЙ ЛТД за 6 месяцев 2014 года ?
Ответ:
Александр, к сожалению, компания не отчитывается об оборотах по франшизным офисам и таких данных у меня нет.
Вопросы 61 - 80 из 435
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Тема была просмотрена 8832853 раз(a), с