TeleTrade

Арсений Лозовский
На ваши вопросы отвечает Арсений Лозовский, аналитик, специалист pr отдела компании TeleTrade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 41 - 60 из 435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Вопрос:
Скажите фейерверк подарков. если выиграю 5000, то я не смогу ими торговать, наверно что бы ими торговать нужно будет пополнить торговый счет на н сумму и сделать 500 лотов и потом только смогу ими торговать?
Ответ:
Дмитрий, вам необходимо обратиться в офис, т.к.  в разных странах разные акции.
Вопрос:
Подскажите,пожалуйста, мне не возвращают деньги, я уже не знаю что мне делать и к кому обратиться, ситуация длиться с сентября. Трейдер не пишет расписку и не желает возвращать деньги, а менеджер и старший менеджер его прикрывают, не предпринимают ни каких действий по возврату. Тел. 8 987 256 01 51   Хожу в офис на ул. менделеева как на работу, хочу пригласить телевидение для антирекламы, но надеюсь на мирное решение данного вопроса.
Ответ:
Маргарита, не очень поняли, что происходит, не могли бы вы написать подробнее на trouble@teletrade-dj.com? И номер счета укажите, пожалуйста.
Вопрос:
Здравствуйте Ольга!
В г. Пермь открыта вакансия заместителя директора. Почитав отзывы, не понятно, как оцениваются кандидаты на вакантные должности и какие этапы согласования нужно пройти претенденту кроме бесплатного обучения. Не могли бы вы уточнить, какая процедура определена в компании TeleTrade для получения вакантной должности заместителя директора.
Ответ:
Андрей, у нас офисы самостоятельно определяют штатное расписание и круг обязанностей сотрудников. Поэтому вам лучше уточнить в офисе на месте.
Вопрос:
почему вы не возвращаете депозиты,слитые вашими трейдерами??? и как понимать тот факт,что в нете вы отрицаете наличие у вас такой функции как управление счетами клиентов,а наяву это есть???
Ответ:
ананим, у компании нет трейдеров и счета клиентов в управление не берутся.
Вопрос:
Добрый день! Не могу нигде найти, как Телетрейд выходит на межбанк? 4-х значные котировки пугают, неужели Телетрейд обычная "кухня"?
Ответ:
Дмитрий, физически выход на межбанк осуществляется посредством телекоммуникационной инфраструктуры.
Вопрос:
Здравствуйте.
Скажите, а сколько нужно вложить(минимум) для того чтобы начать самой торговать?
Ответ:
Сумму определяете вы сами, исходя из наших торговых условий и вашей торговой стратегии. Учитывая особенности торговых условий, мы рекомендуем обычно минимальный депозит не менее $2000.
Вопрос:
Окажите юридическую помощь, как прижать слившего депозит трейдера ?
Ответ:
Обратитесь, пожалуйста, в ваш локальный офис - на месте вам подробнее расскажут, какие возможности имеются.
Вопрос:
другои валютои можно вложить? и кто токой НАЗАРОВ он нармальныи треидор
Ответ:
Альберт, счета у нас открываются только в долларах США. Что касается трейдера, то сообщаем Вам, что компания не предоставляет услуг трейдера.
Вопрос:
Здравствуйте, Ольга!
Я хотел сообщить о невозможности вывести деньги с торгового счета в течение 1 месяца. На данный момент рассматривается уже 3я заявка с одним и тем же содержанием, а причины отказа указываются по одной.
Номер торгового счета: 631522

Первая заявка (3163838) рассматривалась 4 рабочих дня, после чего мне отказали по причине того, что реквизиты были указаны на кириллице.

Вторая заявка (3178987) содержала абсолютно ту же информацию на латинице и рассматривалась более 7 рабочих дней. На 8й рабочий день пришел отказ. В дополнительной информации стояло следующее: "При повторной заявке на вывод бонус будет автоматически удалён". Не ясно, почему данную "причину" нельзя было написать ещё в первой заявке, чтобы я дописал в комментариях, что я читал соглашение о бонусах и согласен на их удаление.

Третья заявка (3209188) содержала ту же самую информацию, что и вторая заявка с дополнительной информацией о том, что я согласен на удаление бонусов. Более того, на следующий же день я связался с менеджером и попросил его добавить комментарий, чтобы данную заявку рассмотрели быстрее, так как она ничем не отличается от 2 предыдущих. Он сообщил, что выполнил просьбу, однако заявка опять рассматривается уже на протяжении 6 рабочих дней.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, так как заявка создавалась из расчёта того, что средства будут доступны через неделю, а не через месяц.
Спасибо!
Ответ:
Николай, получали также ваше письмо ранее, ситуацию разъяснили, все у вас и у нас в порядке, в строгом соответствии с правилами и регламентами, на текущий момент вывод осуществлен.
Вопрос:
здравствуйте !
Я же Вам написал что трейдера я нашёл,но она отказывается возмещать убытки, опираясь на статьи 1013 ГК РФ и
1062 ГК РФ.И одно дело она уже выиграла. Помогите законно заставить её по договору всё же призвать к ответу !!! Получается что закон на её стороне и она мне ничего не должна !
Ответ:
Александр, компания не предлагает услуги трейдеров. Если мы можем  оказать посильную юридическую помощь нашим клиентам, и в некоторых случаях, если имеем личное знакомство, помочь установить контакт с управляющим. Подробнее об имеющихся возможностях вам могут рассказать в офисе.
Вопрос:
Я воспользовался услугой Телетрейда "персональный трейдер",заключив необходимый договор.Первые 2 месяца всё шло хорошо, но потом трейдерша слила мой счёт в 10000 долларов.Поначалу она обещала всё восстановить, но потом пропала, перестав отвечать на звонки. Когда же я посетил её дома, то она мне заявила что ничего мне не должна, и уже один суд выиграла.Человек потерял в три раза больше меня.В суде звучали такие формулировки - Все сделки с валютой на рынке Forex признаются рисковой (алеаторной) деятельностью.деньги в силу требований статьи 1013 ГК РФ не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления, а убытки истца возникшие в связи с игрой на международном валютном рынке Forex,связанные с участием в играх на международном валютном рынке с целью извлечения максимальной прибыли, не подлежат судебной защите в соответствии с частью 1 статьи 1062 ГК РФ.
Вот и всё ! Получается что никакой юридической защиты по договорам и нет ? А значит что эта услуга чистое мошеничество? Я не нашёл таких юристов которые могли бы выиграть это дело в нашем городе Хабаровске. Наверняка Телетрейд обладает знанием таких  законов и поможет мне ? Мой счёт 536186- можете посмотреть. А копию договора могу выслать тоже. Помогите разобраться !
Ответ:
Если трейдер нарушил условия договора и потерял капитал более оговоренного в договоре процента, то он должен это возместить. Можем оказать помощь в установлении контакта с трейдером.
Вопрос:
Здравствуйте.
Перевёл деньги на счет ТТ с банковской карты, через 5 минут пришла СМС о перечислении средств. Решил вывести некоторую сумму обратно на карту.Ноль на выходе. Это что развод или способ заработать на нас? Мой счет 631116, заявки на вывод средств: № 3173605 от 14.10.2014 г. № 3173628 от 14.10.2014 г. № 3173643 от 14.10.2014 г. в чём дело?
Ответ:
Вячеслав, ваши заявки были исполнены, но деньги вернулись обратно на счет. Причину их возвращения Вы можете видеть в примечании в своем Личном кабинете.
Вопрос:
Ольга, здравствуйте!  Подскажите, действительно ли в офис в Кирове набирают в штат операторов по обработке информации на дому с оплатой 1000 руб в день? Или это только реклама, чтобы привлечь на курсы побольше людей? Обучиться на курсах конечно полезно, я не отрицаю. Но большинство людей, которые приходили на собеседование,  ищут именно постоянную работу, а не собираются открывать счет и играть. Поясните, пожалуйста.
Ответ:
Татьяна, обучение у нас проходят все кандидаты, а счет открывать вы можете по собственному желанию.
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, обучение в вашей компании бесплатно или нужно вносить какие-то деньги если хочешь  устроиться администратором?
Ответ:
Алена, обучение в нашей компании бесплатное.
Вопрос:
Трейдер не выполняет соглашение 20 месяцев. куда обращаться?
Ответ:
В суд.
Вопрос:
Чем занимается само компания ??
Ответ:
ГК TeleTrade оказывает клиентам услуги на финансовом рынке: обеспечивает комфортные условия для торговли CFD и валютами.
Вопрос:
На прошлой неделе  ммсис офисы закрылись, в след закрылись милл трейд, что дальше? что с вами будет
Ответ:
Максим, мы не закрываемся и не планируем.
Вопрос:
Здравствуйте Ольга, у меня следйющий вопрос: Сколько ждать вывод средств через текущий валютный счет открытый в Казкоммерцбанке? Я жду уже 4 день. Какой способ вывода средств самый быстрый и эффективный?
Ответ:
Ренат, банковский вывод обычно идет 5-7 рабочих дней. Однако просим учитывать, что в связи с санкциями против РФ международные валютные переводы могут ждать разные приключения на пути, уже были неприятные прецеденты. Мы поэтому рекомендуем сейчас выводы делать в платежные системы.
Вопрос:
Здравствуйтё Ольга! Должна ли ставиться "ПЁЧАТЬ ТёлёТрёйда"  послё заполнёния паспортных данных Инвёстора и Трёйдёра -  При оформлёнии "Соглашёния о сотрудничёствё мёжду инвёстором и трёйдёром"????
Ответ:
Компания Teletrade предоставляет доступ на финансовые рынки, и подписывает все документы связанные с открытием и обслуживанием вашего брокерского счета. Если вы выступаете в качестве инвестора и приглашаете трейдера работать на вашем счете, то компания не является участником этих взаимоотношений и печать свою на эти документы не ставит.
Вопрос:
Ольга не вижу своего Мастера в списке( проект мастер инвест), что это может быть - звоню вам на 8800 робот гоняет меня по кругу
Ответ:
Алексей, напишите заявку в Личном кабинете и продублируйте мне на trouble@teletrade-dj.com
Вопросы 41 - 60 из 435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Тема была просмотрена 8832856 раз(a), с