TeleTrade

Арсений Лозовский
На ваши вопросы отвечает Арсений Лозовский, аналитик, специалист pr отдела компании TeleTrade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 421 - 435 из 435
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
Вопрос:
Евгений,

тогда если вы не против, я хотел бы обсудить все вопросы с вами лично. Если не трудно, напишите, как с вами можно связаться, мой ящик: eugen_mulder@mail.ru
Или другим удобным для вас способом.

С уважением,
Евгений.
Вопрос:
И еще раз Добрый День Евгений.
Сразу в догонку еще несколько вопросов.
Если вы выступаете в роли персонального трейдера, есть ли возможность встретиться с вами лично?
Вы сами лично играете на форексе? Я имею ввиду не от компании ТелеТрейд? Если да, то сможете ли вы предоставить распечатку отчета со своего реального счета с успешной работой?
При вкладе 10 000 USD какой процент от прибыли вы берете себе?

Заранее благодарю,
Евгений.
Ответ:
Ответы на такие вопросы публично не обсуждаются. Обычно все нюансы оговариваются очно, при встрече.
С уважением, Евгений Филиппов
Вопрос:
Добрый День Евгений.

Хотел уточнить, вы тоже можете выступать в роли персонального трейдера?
Ответ:
Здравствуйте.
Да, я могу выступить в качестве персонального трейдера, но в определенных ситуациях и не от компании TeleTRADE, а как независимый трейдер. Более подробную информацию вы можете получить, обратившись к консультантам проекта.
Вопрос:
однажды я увидела объявление в газете;работа на дому:зарплата 1000 в день.приехала в офис,заполнила анкенту,мне примерно объяснили,что работа связана с анализом,и слежением там чего то,предложили пройти обучение,в их фирме.вопрос-мне надо будет вкладывать какие либо деньги за обучение,получение программ,и реальна ли их зарплат?Я мать одиночка и нехочу остаться ни счем!!!
Ответ:
Добрый день.
Базовое обучение в нашей компании - бесплатно. Если вас, по окончании курсов, заинтересует работа в области финансвых рынков, то вы сможете самостоятельно сделать выбор интересна ли вам работа в данном направлении или нет. Принятие решения и выбор всегда остается за человеком.
Вопрос:
В офисе в г. Воронеже менеджеры мне предложили проект Персонального трейдера и со мной было заключено 14.12.2011 г. Соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером Волковым Денисом Николаевичем на 2 месяца, а также я заключила основной Договор клиента и Teletrade D.J.  
Ответ:
Здравствуйте, Инна Олеговна.
У каждого трейдера бывают так называемые "просадочные" и "прибыльные" периоды, т.к. рынок FOREX - это кривая доходности. Если у вас возникла просадка по счету, то стоит дать время трейдеру на исправление ситуации.
С трейдером у вас есть заключенное соглашение, в котором прописаны все условия сотрудничества и обязательства обеих сторон. Поэтому все взаимодействие между вами и трейдером строится в рамках заключенного соглашения.
По поводу обещанной прибыли. Гарантировать доходность на счете может только банк на своих вкладах. Трейдер, скорее всего, в вашей с ним беседе вас ориентировал на величину возможной прибыли в месяц. Но это никак не является гарантированной доходностью. На практике прибыль в среднем варьируется в диапазоне 5-35% в месяц.
Также хотели бы обратить ваше внимание, что в компании нет штатных трейдеров и на то, что данный вид возможного заработка обусловлен высокими рисками, о чем открыто написано на сайте проекта.
Компания не имеет полномочий осуществлять какой-то контроль в рамках стороннего договора между Клиентом и трейдером.
C уважением, Евгений Филиппов
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений!
Почему компания Телетрейд доверяет управление деньгами клиентов трейдерам-дилетантам, а не профессионалам? Ведь компания Телетрейд - это высокий уровень финансовой аналитики, стабильной доходности, как рекламируется...
Именно поэтому люди инвестируют свой капитал туда и доверяют компании. Но уже полтора месяца как я открыла счет, и мой "профессиональный" трейдер (по договору) никак не поднимется с просадки и никак не доведет мой счет хотя бы до моей суммы вклада 10000 долларов, сейчас 7698,45. Хотя мне и была обещана ежемесячная прибыль 2000 долларов. Я поняла, что главное - это вовремя включать мозги (если они есть) и зарабатывать реально как на понижении, так и на повышении курсов валют и не только... Я не ожидала такого непрофессионализма от сотрудников компании! Боюсь, что при смене менеджера будет то же самое... Надеюсь на Вашу помощь. С уважением, Кошелева Инна Олеговна
Ответ:
Здравствуйте, Инна Олеговна.
Из вашего сообщения не ясно, услугами какого трейдера вы воспользовались. По базе Персонального трейдера, вы не числитесь. Поэтому хотелось бы уточнить, о каком трейдере вы пишите и на основании каких договоренностей вы инвестировали деньги?
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений, у меня такой вопрос: я открывал счет на 10000 долларов, подключил персонального трейдера, рисковый капитал обозначали 30%, но за новогодние праздники трейдер проиграл ВСЕ средства на счете. Каким образом трейдер должен возвращать средства? На торговый счет или на мой расчетный счет или каким-либо другим способом? И в какие сроки он долен это сделать?
Ответ:
Добрый день!
Действия между инвестором и трейдером должны быть заранее оговорены и оформлены подписанием соглашения, в котором оговариваются все условия сотрудничества, включая и сроки по обязательствам. По практике, трейдер должен компенсировать клиенту разницу превышения рискового капитала в течение срока действия соглашения на личный торговый счет инвестора. Трейдер может зачислить средства как со своего торгового счета в компании, так любым иным возможным способом зачисления средств.
Вопрос:
Мое заявление в офис:
Компания TeleTRADE: «Компания TeleTRADE, обладая огромным опытом успешной работы на финансовых рынках, предоставит вам все необходимые  условия и гарантии!».
    Исходя из  разъяснений официальных представителей головной компании ТелеТрейд (Украина, Россия; Евгений Филиппов  представитель TeleTRADE: при открытии счета менее 10000 долларов, имеет смысл воспользоваться дроблением торгового лота, к примеру, 0.2 или 0.5, в зависимости от объема депозита. В этом случае Вы сможете открыть несколько сделок, а торговля подобным образом не будет критична для вашего депозита. Для того, чтобы начать торговать дробленым лотом, необходимо обратиться к менеджеру компании или в офис, в котором открыт счет.), соблюдения МаниМенеджмента при торговле на реальном счете, хочу воспользоваться дроблением минимального торгового лота 0.1 и выше, при заключении контрактов. Прошу применить  дробление торгового лота к моему торговому счету (внесено 2000$).
В какой срок будет предоставлено данное положение?

Ответ:
Добрый день
чтобы получить правильну и точную информацию о возможности дробления лота и сроках исполенения, вам лучше всего обратиться в представительство, в котором вы открыли счет.
Вопрос:
Евгений, я являюсь вашим клиентом, недавно мой счет сгорел 15 тыс.долл..им управлял трейдер, возместит ли он ущерб? Договор был с ним заключен на 12 мес.. рисковый капитал 7000тыс, в течении какого срока он пополнит счет?
Ответ:
Здравствуйте.
Людмила, мне трудно дать вам исчерпывающий ответ, т.к. я не знаю, какой трейдер работал с вашим счетом и не видел вашего соглашения. В данном вопросе главную роль играет именно заключенное соглашение между вами и трейдером и оговоренные в нем условия об ответственности сторон за нарушение пунктов соглшения. Сроки возмещения убытков должны произойти согласно вашему соглашению, если данный пункт был в нем прописан.
Вопрос:
Меня тоже кое-что смущает. Я вышел на Телетрейд через объявление в газете. Это объявление о работе на дому. Прошел 3 теоретических лекции, на следующей недели буду практические занятия. Если кто-нибудь сможет подробно разъяснить мне в чем именно может заключаться эта работа и насколько гарантированный заработок я буду иметь, буду очень благодарен. Не хотелось бы быть вовлеченным в чьи-то аферы, так же как потерять время даром. Заранее благодарен.
Ответ:
Здравствуйте Василий.
Возможный результат трудоустройства будет зависеть от ваших показателей и стремления.
Вопрос:
Евгений, здравствуйте! Я нашел в сети информацию о том, что по проекту персональный трейдер ваша компания специально через трейдеров сливает депозиты клиентов. Вот по этой ссылке http://www.forex-broker-rating.com/ru/comments/TeleTRADE_D.J. Дракон пишет о таком случае. Что вы можете рассказать про этот случай и как быть?  Я собирался подключиться к вашему проекту, потому что  в других ДЦ не нашел подобной услуги, но теперь подумываю, стоит ли или нет?
Ответ:
Добрый день, Анатолий.
Отзывы подобного рода не надо воспринимать всерьез. Дело в том, что подобные сообщения от одного человека, который размещает один и тот же текст на разных сайтах, посвященных форекс трейдингу, можно посчитать черным пиаром. Не трудно предположить, что если бы факт слива и исчезновение трейдера имели  место, то в сети было бы намного больше негативных отзывов о таком случае и от разных людей , т.к. персональный трейдер управляет счетами не одного клиента, а как правило, несколькими. К тому же стоит отметить, что в отзыве нет конкретных данных и фактов: не указаны ни город, ни фамилия трейдера, ни время, когда это случилось, а также другая важная информация – все это косвенно указывает на то, что это сфабрикованная история с целью развить негативную дискуссию среди трейдеров и подорвать доверие к  компании TeleTRADE. Не зря «автор» в конце сообщения призывает трейдеров написать свой отзыв в том ключе, который задает повествующий, т.е. негативном.
Вопрос:
Ответьте, как вы можете объяснить, что ваша компания подменяет котировки http://mailer.loginfx.com/ messages/1314346622/ так ли это на самом деле?
Ответ:
Наша компания не подменяет котировки и в отношении своих клиентов ведет честную политику. Подмена котировок, которая указана на данном скирншоте не является доказательством, поскольку на опубликованном скрине не представляется возможным определить время, пару и собственно саму компанию, которая якобы обманывает своих клиентов. Есть лишь голословное описание, что данный скриншот сделан с торгового терминала нашей компании, не более. Поэтому подобный «факт подмены» котировок  рассматривать, как доказательство или попытку обличения в нечестности со стороны нашей компании, никак нельзя.
Вопрос:
Евгений, я слежу за вашими выступлениями на РБК. Ваши прогнозы часто верны. Вы можете поделиться, исходя из каких данных вы делаете свои прогнозы?
Ответ:
Здравствуйте.
Фундамент для прогнозов строится из множества составляющих. Учитываются и ситуация на фондовом рынке, на рынке нефти и драгметаллов,  настроения участников рынка, политический фон и, конечно же, техническая картина на текущий момент – все это позволяет спрогнозировать динамику рынка достаточно точно.
Вопрос:
Добрый день, Евгений. Я хотел спросить у Вас, правда ли то, что деньги не выводятся на рынок форекс и они остаются на счету компании телетрейд?
Ответ:
Уважаемый Сергей, нет, неправда. Все реальные счета выводятся на рынок Форекс, кроме конкурсных счетов Марафон.
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений. Я слышал, что некоторые компании страхуют своих клиентов от проигрыша на валютном рынке и в случае совершения ими неверной сделки, компенсируют убытки. Предусмотрен ли такой сервис в Вашей компании и до каких денежных пределов этот сервис актуален, если он есть?
Ответ:
Здравствуйте, Федор. В нашей компании такой сервис не предусмотрен: мы не возмещаем средства, которые были потеряны в ходе совершения торговых операций.
Вопросы 421 - 435 из 435
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец
Тема была просмотрена 9905622 раз(a), с