TeleTrade

Арсений Лозовский
На ваши вопросы отвечает Арсений Лозовский, аналитик, специалист pr отдела компании TeleTrade
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 21 - 40 из 435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Вопрос:
в Ижевске есть официальное представительство Телетрейд?
Ответ:
Да. Есть представительство.
Вопрос:
Здравствуйте Ольга! Можно ли открыт счет на 100$, и торговать на пространстве Телетрейд. Или min с какой суммы можно начать
Ответ:
Да, можно. Но мы рекомендуем минимальный депозит от 2000 $, исходя из наших торговых условий.
Вопрос:
Почему вы говорите клиентам что их счета застрахованы?
Ответ:
Александр, вы, вероятно, имеете ввиду пункт 25 договора, который о банкротстве/несостоятельности. В случае таких обстоятельств компания обязуется вернуть все средства с вашего счета, это так.
Вопрос:
Здравствуйте.Возможно устроиться в компанию без вложений собственных средств?
Ответ:
Александр, вкладывают средства у нас только клиенты, поэтому стать клиентом без вложений невозможно, а работником - вполне.
Вопрос:
компания отказала в выводе средств.хочу получить назад что делать?столько слухов верните пожалуста.я только плачу.
Ответ:
Камила, пришлите, пожалуйста, номер счета на trouble@teletrade.ru. Мы разберемся в вашей ситуации.
Вопрос:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быстро происходит вывод средств со счёта на банковскую карту? Я оформила заявку на вывод средств. Но перечисления так и не произошло. Почему?
Ответ:
Марина,  вывод из компании согласно регламенту 7 рабочих дней. Также перевод внутри банка на ваш счет - согласно правилам вашего банка.
Вопрос:
ольга подскажите пожалуйста, если установлен стоп аут на счёте, может ли он не сработать?
Вопрос:
здравствуйте Ольга!я открыл счет на 300$,ВОФИСЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ ПОКА БУДУТ ЛЕЖАТЬ НА СЧЕТЕ И ПОДКЛЮЧАТ ИХ КМАСТЕРАМ КОГДА ПОПОЛНИТСЯ ДЕПОЗИТ ДО 1000$,У МЕНЯ ПОКА ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ПОПОЛНИТЬ,ПОЛУЧАЕТСЯ ДЕНЬГИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ МЕРТВЫМ КАПИТАЛОМ?ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответ:
Мы рекомендуем Вам вывести деньги.

Рекомендованная сумма для этого сервиса - 2000 $, меньше - небезопасно с точки зрения риск-менеджмента.
Вопрос:
Положил 6900 дол.на Радищева10. Через месяц поинтересовался прибыль составила 0,00001% т.е700руб.Пока я в течении недели выводил деньги,тупо слили почти 3000тысячи дол.Кому сказать большое пенсионерское СПАСИБО ПОДСКАЖИТЕ.
Ответ:
Александр Сергеевич, по вашему вопросу затруднительно дать ответ - недостаточно входящей информации. Напишите, пожалуйста, подробности на trouble@teletrade-dj.com, попробуем разобраться.
Вопрос:
скажите  где взять обьемы  рынка
Ответ:
Николай, правой кнопкой мыши кликаете по графику, и в вывалившемся меню ищете опцию "Объемы.
Вопрос:
Доброе время суток!  Сегодня начал играть в вашей компании,  прочитал на другом сайте вашу рекламу,  про игру без вложений виртуально!  Пока вроде маленько получается!  Вопрос вот какой,  там написано что можно выиграть реальные деньги!  Сколько у меня шансов это сделать!? И возможно ли открыть реальный счет с выводом без начального вложения!??  Подскажите пожалуйста что и как!
Ответ:
Уважаемый Виктор, полагаем, речь идет о какой-то из рекламных акций, но из вашего описания не очень понятно, о какой. Предлагаем Вам обратиться в ближайший к вам офис компании, - там вам подробно ответят на все вопросы.
Вопрос:
хожу на курсы стоит ли верить .что пишут в отзывах
Ответ:
Уважаемый Вова,  трейдер должен принимать ежедневно множество важных торговых решений, от которых зависит судьба его депозита и его прибыли или убытки. Поэтому первое, чему должен научиться трейдер - беспристрастному анализу ситуации с учетом всех возможных факторов влияния  и умению принимать решения. Вы уже учитесь быть трейдером, и мы рекомендуем вам по поводу вашего вопроса попрактиковать трейдерские навыки, описанные выше.
Вопрос:
Если виснит программа торговли т.е. весь график,что делать?
Ответ:
Проверьте производительность компьютера, торговое ПО и интернет-соединение, и если все в порядке -обратитесь в службу технической поддержки.
Вопрос:
Ольга у вас  рублевая пара торговаться будет после нового года?
Ответ:
Да, будет.
Вопрос:
Ольга, деньги я не получил. Запросы я уже отправляю каждый день, иначе отказывают на третий день и время уходит. Посмотрите мою историю операций и Вы всё сами увидите.
Ответ:
Борис, мы вам напоминаем, что по регламенту вывод средств осуществляется в течение 7 рабочих дней. В декабре вы создали 10 заявок на вывод в период с 16 по 18 декабря, здесь на ресурсе начали писать уже 16-го. Ваши заявки в обработке и с ними все в порядке. По ноябрьским вашим заявкам также все выводы были сделаны по регламенту, а отклонялись те заявки, которые не соответствовали правилам, - например, не попадали в лимиты платежных систем, на которые вы заказывали вывод. Как только вы привели заявки в соответствии с правилами - они были исполнены.
Так что просим вас помнить о регламенте и правилах и относится к ним внимательно.
Вопрос:
Помогите мне пожалуйста произвести вывод средств с торгового счёта 6333391.Мне с 18 ноября под различными предлогами не производят вывод средств.Выводят с торгового счёта, 3 недели гдето висят, затем они появляются на счёте.10декабря подал заявки №3346943,3346938,3331083, через три дня у меня запись-отказано. Кредит в банке таким словом я не закрою.
Ответ:
Борис, насколько мы видим ситуацию, вывод прошел даже раньше, чем вы написали это сообщение. Надеемся, деньги до вас уже дошли и все в порядке.
Вопрос:
Добрый вечер.Мне уже целый месяц не переводят денежные средства.Объясняя тем что я превысил лимит. Однако при проверке у меня лимит не превышается. Запрос от 10 декабря опять отклонён без объяснений. Подал заявку заново. Как долго мня будут динамить?
Ответ:
Борис, насколько мы видим ситуацию, вывод прошел даже раньше, чем вы написали это сообщение. Надеемся, деньги до вас уже дошли и все в порядке.
Вопрос:
Имеет ли отношение компания FMC к компании телетрейд? Спасибо.
Ответ:
Евгений, среди наших партнеров есть такая компания, работающая по IB-схеме.
Вопрос:
Добрый день! Мой номер счета 642352.Я вложила огромную сумму для меня-5000$, но их уже нет там. Мой консультант Егор Холмогоров  хорошо поиграл моими деньгами, ничего мне не объясняя, объявил, что я банкрот и мне нужно взять кредит мин. на 100 000руб., предлагая 'помошь' в оформлении под 400%.Записал меня на учебу за 30 000руб. за 10 уроков.Как я могу учиться в прединфарктном состоянии, мне 62 года,пенсия 10 300 руб.Помогите вернуть деньги!
Ответ:
Любовь, увидели ваше обращение, будем разбираться.
Вопрос:
Я вложила на счет 642352   07.11.2014г. 250 000 руб., а10.11.2014г. на счету. остались какие-то копейки по сравнению с тем, что было.Мне  62 года,я вообще не в курсе, как проводить сделки, обещали обучение ,в результате хорошо поиграли на моем счете, все деньги 'слили', как говорят, я осталась ни с чем.Для меня очень большая сумма, теперь звонят каждый день, просят еще взять кредит  на 100 000 руб. мин.,даже предлагают помощь,чтобы взять кредит под 400%!На учебу оформили,взяли 30 000 руб. за 10 уроков.Как я могу учиться, если у меня такое состояние, близкое  к инфаркту.Помогите ,пожалуйста, вернуть деньги.Мне нужно выплачивать кредиты и долги в течение трех лет, пенсия 10 300 руб.
Ответ:
Любовь, увидели ваше обращение, будем разбираться.
Вопросы 21 - 40 из 435
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Тема была просмотрена 10774920 раз(a), с