FxCompany

Анна Кирьянова
На ваши вопросы отвечает Анна Кирьянова, Менеджер отдела маркетинга компании FxCompany
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вопросы 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Здраствуйте Анна. Я хотел узнать, как можно у вас открыть реальный счет. Я уже писал вам. Уже скачал советника-MagD-Sample. Как-то получилось. Да конечно приходиться все методом тыка. Хотя незнаю, он как то сам собой установилься и вроде работает, я смотрел. Или это Эксперт скорей всего.
Максим.Из Пермской обл.г.Кунгур.

P.S. Да я еще хотел спросить, а можно вообще обходиться без всяких роботов и советников? Торговать и зарабатывать деньги на форекс. Это наверное невыгодно. Не хотелось бы себе в убыток... Или стоит пробовать? Мне интересно.
Ответ:
Добрый день, Максим! Открыть счет вы можете на сайте Компании, по ссылке http://www.fxcomp any.ru/accounts/realaccounts/2step.php.
Использование каких-либо роботов или советников совершенно необязательно и является вашим собственным выбором. Насколько они увеличат вашу прибыль, сказать не могу, т.к. все зависит от вашей стратегии.
Вопрос:
Здравствуйте. Меня зовут Максим, я живу в Пермской обл. г.Кунгуре. Я хотел узнать как можно скачать советника. У меня открыт демо-счет у вас. Я скачал торговую платформу, а как скачать советнка - незнаю? Я пока новичок и хотел бы погонять его на этом. Напишите подробно. Я пока остановился на этом.
Ответ:
Здравствуйте, Максим. Наша компания не предоставляет советников, но если вы найдете подходящего вам советника в интернете, действия такие: скачиваете файл, открываете папку, в которой находятся файлы MT4, вставляете файл в папку "experts", затем перезапускаете MT4.
Вопрос:
доброго дня, Как соро будут счта в МТ5
Ответ:
Демо-счета вы можете открывать уже сейчас прямо в МТ5, а насчет реальных счетов - пока не известно, к сожалению. Как только будет информация по этому поводу - разместим её на сайте.
Вопрос:
а вы принимаете карты банковские для пополнения счета?
Ответ:
Иван, да, мы принимаем банковские карты. Процесс пополнения счета занимает буквально пару минут. Также мы возмещаем комиссию, затраченную при совершении транзакции.
Вопрос:
Как скоро вы планируете запускать Памм-счета? Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте, Владимир! В данный момент заканчивается тестирование памм-счетов, так что уже в начале июля услуга будет доступна.
Вопросы 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 130779 раз(a), с