FxCompany

Анна Кирьянова
На ваши вопросы отвечает Анна Кирьянова, Менеджер отдела маркетинга компании FxCompany
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Вопрос:
Вы работаете?
Вопрос:
Жду средства с апреля 2012 года обещали ,назначали сроки, сейчас поменяли 3 директоров, новые телефоны , переадресовывают мои вопросы .их агент Зина взяла деньги в управление , говорила надо подождать, и теперь ни Зины ни директоров ни денег.  ,счёт 211364  почта martaches@gmail.com
Вопрос:
Ребята, да у всех бывают проблемы с выводом я тут поначиталась как можно с fxcompany деньги вывести, на сайте советов тьма и у меня получилось. Все решаемо, главное искать выходы. А вообще с этим ДЦ можно нормальные деньги крутить, дают заработать.
Вопрос:
счет 215935-хочу снять средства!вначале был игнор..заявку не подтверждали-типа ввел через moneybookers типа и выводи!!!у всех как у людей а у вас?где вы находите эти платежные системы!телефон и письма по нулям,как-то ответили ни в чем не бывало добавьте реквизиты.запрос висит больше месяца,еще напрягает что сайт у них редко открывается!
мне надоело ждать,буду обращаться в соответствующие органы!хорошая у вас компания-отзывы почитайте!!!
Вопрос:
Счет авторизовать не возможно,на письма никаких ответов,on-line консультант молчит.! Как мне авторизовать счет? Номер моего счета 215880. Спасибо.
Вопрос:
Здравствуйте...реальный счет FXCompany # 213997 играл по акции BIGLION
c декабря по январь ,в феврале вывел со счета 13800р. деньги со счета списались,а на мои банковские реквизиты ничего не поступило.Как это понимать
Вопрос:
Как быстро проходит проверка реквизитов счёта для вывода денег? Почему нет ни одного ответа на вопросы в системе тикетов. Когда, в какое время суток можно застать on-line консультанта? Ни разу за последнее время не удалось связаться.
Вопрос:
Счет авторизовать не возможно,c реквизитами никаких сдвигов,на письма никаких ответов,on-line консультант после вопросов о счете,реквизитах и авторизации полностью игнорирует! Это у Вас такой новый регламент ?
Ответ:
Добрый день Сергей. Для того чтобы разобраться в вашей проблеме, мне нужен ваш номер реального торгового счета.
Вопрос:
Когда выплатите деньги по счету 214248? Кода авторизуете документы которые я загружал? Когда овтетите на мои писма, которые я писал в тех.поддержку неделю назад? почему нет телефона в компании?
Ответ:
Добрый день. По данному вопросу свяжитесь с финансовой службой по почте money@fxcompany.ru.
Вопрос:
А Лебедев у вас еще работает?
Вопрос:
скорее ответ на вопрос,средства получил в полном обьеме от компании fxcompany ( мой мт4 109777)
Ответ:
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Вопрос:
добрый день в клиенстком соглашении сказано в пункте 4.5 4.6 4.7 компания обязана вывести средства по заявке клиента компании FxCompany в течении 5-ти рабочих дней.
заявка на вывод средств с торг счета 109777,ордер 1717845 2012.11.05,время 10.12,webmoney z370089907065, сумма 100$
Ответ:
Добрый день Юра
Ваша заявка на вывод средств полностью выполнена.
Вопрос:
доброе утро торг счет 109777,ордер 1717845,2012.11.02, время 12.14,webmoney z370089907065,100$
Ответ:
Добрый день Юра
Заявка по выводу средств полностью обработана.
Вопрос:
Анна здравствуйте. Я читал ваши ответы на задаваемые вопросы, и в одном из ответов прочитал: банк ВТБ- это наш банк! Что вы имели ввиду это? Мне очень интересно, потому что я хотел открыть реальный счёт для работы на FOREX? через ВТБ! Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день Павел. Имелось ввиду что в этом банке был открыт банковский счет у нашего российского представителя через которого можно было осуществлять переводы. На данный момент банк изменился. Все подробности Вы можете посмотреть в личном кабинете у нас на сайте.
Вопрос:
Здравствуйте, Анна, у меня к вам вопрос: Разрешено ли использование советников/экспертов/автоматических торговых систем на вашем брокере?
Заранее благодарен за ответ.
Ответ:
Добрый день Станислав
Торговля советниками/экспертами/автоматическими торговыми системами разрешена у нас.
Вопрос:
Сигналы подают зелёный свет что это значит
Вопрос:
Здраствуйте Анна еще раз.Я хотел бы разобратся еще с банковским переводом.Я хочу открыть в своем городе.Счет и реквизиты .Банк ВТБ ,Северо -запад.И что для этого надо!Я
для себя переписал данные.У нас есть рядом сбер-банк я как-то заходил спрашивал ,сказали да можно.Я читал про вас тоже можете делать .Если вам остовлять заявку на ввод и ввывод  переводить счета на счет .И т.д.Не подскажите.Блогодорю.
Спосибо.
Ответ:
Маским, Банк ВТБ - это наш банк. Свой счет вы можете открыть в любом банке, который вам подойдет, и перевести средства на счет в нашем банке. Вторую часть вопроса, к сожалению, не очень поняла. Еще раз вам рекомендую обращаться напрямую в наш клиентский отдел для более оперативных ответов.
Вопрос:
Мне остолось только получить Авторизацию.И еще я хотел узнать .У меня уже все есть можно начать торговать.Только это осталось.А можно вам отправить свой скан-паспорта данные и цветное -фото.На ваш адрес. Я нашел адрес ваш в контакте здесь на сайте .Не через интернет А через нашу центральную почту?Такое возможно!В санкт-Питербург И в ваш Главный офис!
Ответ:
Лучшим решением будет сфотографировать или отсканировать паспорт и загрузить файлы через Личный Кабинет. Если у вас такой возможности нет, можете прислать нам на почтовый адрес: 191036 Санкт-Петербург Невский пр., 120 ,оф. 23 ООО "Эф Экс Компани"
Вопрос:
Здравствуйте Анна. Я вчера вчером пробовал открыть у вас реальный счет - не получилось. На моем компьютере выдает что логин и пароль не верный. Хотя у меня в торг-платформе есть е-майл адрес и логин, только на демо учебный. В начале зарегистрировался на реальном счете все, и потом зашел в свой кабинет трейдера и все равно выдает что неверно! Или придумать новый е-мал, и скачать новую торг-платформу? Не подскажете что делать?
Ответ:
Добрый день, Максим! После регистрации вы должны были получить на свою почту логин и пароль к торговому счету, под ними осуществляется вход и в личный кабинет, и в торговую платформу. Лучше всего копировать эти данные из письма, затем в текстовый редактор, чтобы исключить попадание пробелов. Новые e-mail и платформа не помогут, вам нужно просто внимательно ввести требуемые данные. В любом случае, если у вас еще возникнут какие-либо проблемы с вашим счетом, лучше обращайтесь в клиентский отдел через online чат на сайте - так будет оперативнее.
Вопрос:
Здравствуйте Анна. Я узнал и прочитал у вас информацию про налогообложению, что надо ходить и показывать им свой отчет. То есть свой Доход? И сколько раз в год? И как это делать? Я сам работаю на элеваторе оператором на хлебокомбинате. Так два дня работы: день и в ночь, два дня выходных. А так это обязательно? Если я хочу иметь дополнительный зароботок на бирже форекс. Посмотрим. Выберем время.
Пермская обл.г.Кунгур.
Ответ:
Максим, мы не являемся налоговыми агентами, следовательно, уплата налогов с прибыли по работе на Forex является вашей обязанностью и остается на ваше усмотрение. Обычно налоги уплачиваются один раз в год - вы подаете декларацию в налоговую инспекцию.
Вопросы 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Тема была просмотрена 113877 раз(a), с