Forex Club

Иван Клюев
На ваши вопросы отвечает Иван Клюев, Руководитель пресс-службы русскоязычного направления компании Forex Club
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вениамин Сафин
На ваши вопросы отвечает Вениамин Сафин, Ректор Международной академии биржевой торговли компании Forex Club
Алексей Трифонов
На ваши вопросы отвечает Алексей Трифонов, шеф-дилер компании Forex Club
Вопросы 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Вопрос:
здравствуйте!я домохозяйка, очень хочу заработать в форекс клубе. но не имею представления об этом , где я могу начать ознакомление?
Ответ:
Здравствуйте, Гульнара! Со всеми условиями торговли с FOREX CLUB вы можете ознакомиться на сайте www.fxclub.org. Также там есть онлайн чат, где вы в реальном времени сможете задать все интересующие вас вопросы и получить ответы!
Вопрос:
Здравствуйте.Меня волнует несколько интересных вопросов.Сейчас я работаю с ФК и меня все устраивает,но на днях зашел в Сызранский филиал и был в шоке,ваши же представители поганят ФК говорят что кухня и толкают другого брокера???ничего не понятно, есле можно разъясните пожалуйста. И еще вопрос по поводу МТ4 которую вы вводите купив акции другой компании,говорят что МТ4 не подходит к реальному рынку из-за лотовости и локирование позиций? Спасибо.    
Ответ:
Дмитрий, добрый день! Спасибо за вопросы. Однако, они требуют некоторого уточнения. Не могли бы вы связаться с нами по e-mail pr@fxclub.org?
Вопрос:
Я как начинающий в Форекс Клубе,могу ли я повторять сделки опытного трейдера,хотя бы по одной валютной паре и короткому промежутку времени?
Ответ:
Здравствуйте, Владимир!

Поскольку FOREX является динамичным рынком, то вы можете использовать прогнозы аналитического отдела, чтобы сделать торговлю более эффективной.

Не могли бы вы уточнить, как именно вы хотели бы повторять сделки? Вопрос является очень важным, так как большинство сделок совершается в конкретном моменте - соответственно достаточно быстро теряют актуальность.
Вопрос:
а что такое Д Ц
Ответ:
Дилинговый центр.

Организация, обеспечивающая возможность трейдерам заключать спекулятивные сделки на международных финансовых рынках - валютном рынке Forex, рынке CFD (Contract For Difference - контракты на разницу) и других (фьючерсы, индексы) рынках.
Вопрос:
Здравствуйте,Николай.Где-то месяца два-три назад заинтересовалась работой на Forex.Загрузила торговые платформы Modern и Rumus.Rumus мне понравился больше-многофункциональная и удобная платформа.Но не понятно одно: зачем каждый день, без моего ведома срабатывает принудительное закрытие сделки?!Причем ночью?И можно ли этого избежать?Я еще только учусь  и каждая положительная сделка дается мне с трудом,да еще и закрывают автоматически .Почему я сама не вправе решать когда мне закрыть сделку,даже если она убыточна.!?
Ответ:
Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы ответить вам на этот вопрос необходимо полностью раскрыть термин СВОП. Дабы не быть голословным, предлагаю вам ознакомиться с ответом на ваш вопрос здесь http://www.fxclub.org/condition_faq/?node=52
Вопрос:
Николай, добрый день, хотел бы получить ответ на следующий вопрос- предоставляет ли ваша компания следующую услугу- заключение договора с персональным брокером на доверительное управление денежными средствами клиента?
Ответ:
Добрый день, Игорь!

В настоящее время FOREX CLUB плотно занимается разработкой такой услуги. В ближайшие месяцы мы планируем ее запустить и будем рады, если вы примете решение работать с нами. В случае необходимости, самые актуальные новости вы сможете прочесть на сайте www.fxclub.org
Вопрос:
Здравствуйте!!!
По какой причине не работаете с зачислением средств через Вэбмани?
Ответ:
Здравствуйте, Сергей!

Компания Forex club уже на протяжении долгого времени работает с зачислением средств через WebMoney. Для того, чтобы разрешить данную ситуацию, не могли бы Вы выслать более детальную информацию об указанной Вами проблеме? Мы обязательно постараемся помочь.
Более детальную информацию о способах зачисления денег Вы сможете найти здесь: http://www.fxclub.org/condition_mo ney/
Вопрос:
Скажите, планирует ли Форекс Клуб расширять набор торговых инструментов? Хотелось бы торговать с единого счета как валютами так и контрактами на нефть и золото.
Ответ:
Уважаемый Владислав!
Безусловно, мы планируем расширение продуктовой линейки в будущем за счет наиболее ликвидных и привлекательных для инвесторов финансовых инструментов.
Будьте уверены, ГК "FOREX CLUB"  не стоит  на месте и старается сделать все для комфорта своих клинетов.
Вопрос:
Могу ли я пользоваться условиями Tunnel forex при торговле в терминале ModernForex? Спасибо.
Ответ:
Уважаемый Александр!
Нет, к сожалению, в ModernForex подключиться к акции TunnelForex нельзя.
Согласно п.5 правил торговли по акции, "для торговли по акции TunnelFOREX необходима торговая платформа RUMUS (ClassicFOREX), версии не ниже 1.4.5".
Вопросы 61 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Тема была просмотрена 381815 раз(a), с