Forex Club

Иван Клюев
На ваши вопросы отвечает Иван Клюев, Руководитель пресс-службы русскоязычного направления компании Forex Club
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вениамин Сафин
На ваши вопросы отвечает Вениамин Сафин, Ректор Международной академии биржевой торговли компании Forex Club
Алексей Трифонов
На ваши вопросы отвечает Алексей Трифонов, шеф-дилер компании Forex Club
Вопросы 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Вопрос:
Интересно, я никак не пойму в качестве кого форекс клаб зарегистрирована
Ответ:
Здравствуйте,

в России и во многих странах СНГ Forex Club представлен Международной академией биржевой торговли
Вопрос:
Отображает - ли RUMUS крестики - нолики
Ответ:
Александр, здравствуйте!

Для детального обсуждения RUMUS рекомендуем вам с этим вопросом обратиться с Службу поддержки клиентов 8-800-2002-600 (звонок бесплатный)

Спасибо!
Вопрос:
Почему ордера исполняются на 1-2 пункта выше либо ниже  автомитечески исполняя ордер, ведь платформа должна сообщить, что цена изменилась???. К примеру, при исполнении ордера на покупку (на экране стоит цена 1,5955) fxstart покупает по 1,3596 и платформа не выдает, что цена изенилась, а  твердо покупает...при этом на графике видно, что цена изменилась на секунду позже.И с фиксацией прибыли или убытка то же самое???
Ответ:
Талгат, здравствуйте!

Рекомендуем вам с этим вопросом обратиться с Службу поддержки клиентов 8-800-2002-600

Спасибо!
Вопрос:
Почему отвечая на вопрос "Как закрыть счет в Forex club?" господин Кольцов сообщает 18.08.2011 в сообщении находящемся ниже "Для этого вы можете его обналичить и перестать им пользоваться. Через несколько месяцев он будет закрыт автоматически.", а мне приходит уведомление о том, что "торговый счет xxxxxxx (Rumus) неактивен в течение длительного времени. В случае его дальнейшей неактивности - через 14 дней с данного счета будут автоматически списаны 5 долларов США"?

Во-первых, на нем нет средств. Во-вторых, почему он активный, так как должен был автоматически закрыться?
Ответ:
Здравствуйте, Дмитрий!

18.12.11 Вам было ошибочно отправлено сообщение о «Комиссии за не активность торгового счета».
Хотим обратить Ваше внимание на то, что при нулевом балансе счета данная КОМИССИЯ и любые другие платежи НЕ ВЗИМАЮТСЯ. Счета с нулевым балансом считаются неактивными, для их закрытия НЕ ТРЕБУЕТСЯ каких-либо специальных действий.

Просим прощения за доставленные неудобства.
Вопрос:
Здраствуйте! Подскажи пожалуста, с какой суммы лучше всего удвоиться в минимальные сроки?
Ответ:
Здравствуйте, Александр!

Во-многом, это зависит от вашей торговой стратегии, насколько она успешна. Однако, это известный факт, что бОльший депозит позволяет выстроить более прибыльную стратегию, так как в случае каких-либо резких колебаний вы его не потеряете. Поэтому, депозит в 1000 usd может считаться достаточно оптимальным. И какие-либо ограничения здесь отсутствуют.

Вопрос:
Здравствуйте! Торгуем на ФК 2 недели, но почему то доход лишь достигает комиссий, либо вообще не прибыльный. Скажите от 300 долларов на депозите сколько можно в среднем заработать за месяц? Заранее спасибо!
Ответ:
Василий, добрый день!

Заработок с любой суммы можно спрогнозировать, только зная состояние рынка в конкретный момент времени, объем депозита, а также торговую стратегию. Однако, одним из классических правил интернет трейдинга является то, что чем больше депозит, тем больше возможностей для торговли у трейдера, так как он менее подвержен краткосрочным колебаниям рынка.
Вопрос:
Как добавить к вопросу приложение (таблицы. фото), касающиеся конкретной ситуации по "Ф". В Ижевской конторе мне предложили поверить на слово, а объяснять на словах смысла нет.
Ответ:
Сергей!

Для этого необходимо связаться с администрацией сайта либо обратиться в нашу службу поддержки по телефонам     8-800-2002-600
(495) 727-06-06
(495) 626-19-19
также можно через форму обратной связи на сайте www.fxclub.org
Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я заключить официальный договор (на бумаге) на открытие торгового ссета в офисе Форекс Клуба в своем городе.
Ответ:
Здравствуйте!

Да, вы можете обратиться в наш филиал в г. Пермь http://www.fxclub.org/filials_perm/
Вопрос:
это реально зарабатывать деньги на форексе
Ответ:
Здравствуйте, Андрей!

Да, это реально. Если раньше долгое время возможность получать гарантированный доход на Forex была лишь у банков и обладателей крупных капиталов, то сегодня, благодаря наличию брокеров и возможности онлайн трейдинга свой заработок на финансовом рынке Форекс может быть у частного лица.
Более того, в интернете существуют целые трейдерские сообщества, которые обсуждают между собой лучшие стратегии, прогнозы и прочее.  
Если вам необходимы дополнительные знания по данной теме, Вы можете обратиться в любой из филиалов Международной академии биржевой торговли www.traderacademy.ru

Спасибо!
Вопрос:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,возникают ли проблемы с переводом наличных средств с торгового счета на карту.И и если да, то чем они обусловлены?
Ответ:
Здравствуйте, Ирина!

Как правило, нет. Со своей стороны Forex CLub в полнои объеме выполняет обязательства. Исключение могут лишь составлять форс-мажорные ситуации.
В остальном также необходимо уточнять условия зачисления у вашего банка-эмитента.

Спасибо!
Вопрос:
Как вы можете советовать не связыватся с брокерами которые находятся в оффшорных зонах? сами то где! кстати я ваш клиент, реал счет! , некоторые вопросы к rumus-u но они носят сугубо тех характер.Для всех остальных - это не кухня 100т но вот таки заявы просто подталкивают к мыслям,,,, Ваши ошибки - это только Ваши ошибки, а домохозяйкам лучше не ходить,( мое мнение)
Ответ:
Александр,

спасибо за хороший вопрос. Безусловно мы сейчас стараемся не привлекать акцентировано домохозяек. Но запретить тем, кто хочет заниматься интернет-трейдингом по собственной инициативе мы не вправе. Поэтому мы тщательно подбираем образовательные программы ориентирвоанные на трейдеров разных уровней.

Что касается оффшорных зон, то существует большое кол-во компаний чьи офисы представлены только в сети Интернет в отличие от FOREX CLUB, куда вы всегда можете прийти для того, чтобы лично решить возникающие вопросы. Более того, в настоящее время деятельность FOREX CLUB наряду с деятельностью ведущих российских брокеров регулируется ЦРФИН (www.crfin.ru)
Вопрос:
Скажите, а я могу получить TradingCentral при открытии счета у вас? И как он работает, то есть они дают сигналы через сколько времени?

И еще - чем румус перспективнее других торговых платформ?
Ответ:
Здравствуйте, Артем!

Доступ к аналитике Trading Central™ предоставляется бесплатно в Системе управления торговым счетом (УТС) счетом в разделе «Пакеты услуг» для всех клиентов, имеющих пакет услуг «Gold» и выше.

Что касается Румус, то на сегодняшний день это мощнейшая торгово-аналитическая платформа, позволяющая совершать сделки широким спектром инструментов и проводить полномасштабный анализ рынка.
Для наглядности прилагаю ссылку на сравнительную таблицу с другими платформами http://www.fxclub.org/tools_soft/
Вопрос:
Читаю отзывы и не верю! Неужели все так прекрасно? Убедите меня.
Ответ:
Хороший вопрос, Виктор:)

Вы не уточните к чему именно он относится: к компании или к интернет-трейдингу?:)

Вопрос:
Скажите пожалуйста я зарегистрирован на форекс в Москве. Могу ли я пользоваться в другой точке страны своим торговым счетом или надо другой торговый счет заводить?
Ответ:
Здравствуйте, Денис!

Безусловно можете - это одно из главных преимуществ работы на FOREX. Вы можете управлять своим торговым счетом из любой точки мира.

Вопрос:
Здравствуйте скажите пожалуйста как быть с налогами? Заранее благодарен за ответ.
Ответ:
Здравствуйте, Денис!

Согласно официальным данным, торговля на рынке Форекс рассматривается как категория биржевых игр, налогообложению которых также не посвящено специальных правовых норм Налогового кодекса. Главный вопрос, который встает перед тем, кто рассчитывает налоги форекс – приравнивается ли к расходам отрицательный итог игр и что считать доходами, относящимися к налоговой базе?

Самый простой способ расчетов налогов Forex – предоставление баланса счета на начало и конец периода. В результате, если остаток положительный, то трейдер выплачивает 13% такой разницы, если в течение года прибыли не получена (остаток отрицательный) – трейдер не обязан платить налоги. Такую информацию каждому трейдеру может предоставить брокер в виде детализированного заверенного отчета.

Дополнительную информацию Вы сможете найти на нашем форуме http://forum.fxclub.org/showthread.php?page=3&t=34208
Вопрос:
Здраствуйте как можно закрыть счет в ФК?
Ответ:
Для этого вы можете его обналичить и перестать им пользоваться. Через несколько месяцев он будет закрыт автоматически.

За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону: 8-800-2002-600
Вопрос:
скажыте пожалуйста я сейчас на демо счете все нравится. читал что думают не нашол ни одной фирмы с хорошей репутацыей,так как я могу доверить свои деньги людям которых я не знаю,что посоветуете?
Ответ:
1. При заключении договора с форекс-брокером необходимо, прежде всего, обратить внимание на его репутацию и срок работы на рынке. Если брокерская компания работает много лет, значит, ее руководство крайне серьезно относится к своему бизнесу и не пойдет на обман своих клиентов. Хотя бы по той простой причине, что потеря репутации обойдется дороже. В принципе, выполнения этого требования почти всегда уже достаточно. Если говорить про форумы, то там нередко появляется информация о недобросовестных брокерах. Разумеется, этой информации сложно доверять на 100%, так как трейдеры, у которых все хорошо редко заявляют об этом на форумах.
2.Не доверяйте безоговорочно брокерам иностранного происхождения. Таковыми могут оказаться как вполне добропорядочные компании, так и наспех зарегистрированные в оффшорах мошенники-однодневки. В процессе создания счета вам должно быть предложено заключить договор об оказании услуг на международном финансовом рынке. Непосредственно перед заключением договора полезно изучить информацию о способах снятия средств. Если эта процедура чрезмерно сложна, непрозрачна, или скрывается информация о сопутствующих комиссиях и издержках, это повод задуматься.
3. FOREX CLUB - один из старейших брокеров. Компания дорожит своей репутацией и клиентами. Именно поэтому мы не только привлекаем трейдеров, но также их сопровождаем и оказываем аналитическую и другую поддержку. Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы трейдеры могли с нами зарабатывать и сотрудничать на протяжении долгого времени.
Вопрос:
как начать сам процесс на реальные деньги
Ответ:
Здравствуйте!

Для этого необходимо открыть реальный счет и перечислить средства на Ваш депозит. С детальной инструкцией Вы сможете ознакомиться на нашем сайте www.fxclub.org

В случае возникновения дополнительных вопросов, просим Вас связаться с нами по телефону 8-800-2002-600 (звонок по России бесплатный)
Вопрос:
Dogovor s prilojeniem edinstvenniy dokument na kotoriy est sinnaya pechat i podpis. Skajite pojaluysta, esli v Dogovore ne skazano pro stoimost punkta, to pochemu vy eto primenyayte.
Ответ:
Здравствуйте, поскольку данный вопрос требует достаточно обширного разъяснения предлагаем Вам связаться с нами через онлайн чат https://www.websitealive8.com/10 41/operator/guest/gDefault_v2.asp?cframe=login&chattype=normal&groupid=1041&websiteid=0&departmentid=1181&sessioni d_=638762&iniframe=&ppc_id=&autostart=&text2chat_info=&loginname=&loginnamelast= &loginemail=&loginphone=&infocapture_ids=&infocapture_values=&dl=http%3A% ;2F%2Fwww.fxclub.org%2F&loginquestion=
Вопрос:
Скажите,я могу перевести деньги с телефона на свой торговый счет?как это сделать?
Ответ:
Здравствуйте, Марина!

Безусловно. Этот способ оплаты доступен через Робокассу. Подробнее вы можете ознакомиться по ссылке https://sec ure.fxclub.org/client_help/B/ru/pay_robokassa.html
Вопросы 41 - 60 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Тема была просмотрена 381813 раз(a), с