Forex Club

Иван Клюев
На ваши вопросы отвечает Иван Клюев, Руководитель пресс-службы русскоязычного направления компании Forex Club
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Вениамин Сафин
На ваши вопросы отвечает Вениамин Сафин, Ректор Международной академии биржевой торговли компании Forex Club
Алексей Трифонов
На ваши вопросы отвечает Алексей Трифонов, шеф-дилер компании Forex Club
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Вопрос:
Вы побоялись опубликовать мой подробный отзыв на этом сайте,хотя он носил нейтральный,рекомендательный характер,это говорит о том,что вы чего то боитесь,а это плохо так как ваши действия в этом случае даже близко не соответствуют принципу Вин вин и вас интересуют только отзывы на полное поддержание политики Форекс клуба и ни о каком сотрудничестве речь не идет.Если я не прав,докажите обратное,опубликуйте мой отзыв на этом сайте.Мой электронный адрес Dlya_News@mail.ru
Вопрос:
Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение о компании ммсис и об ее положении на вашем конкурентном рынке?
Вопрос:
Когда я по лучу хоть один перевод.Делаю запросы в течении месяца.
Ответ:
Здравствуйте, Мария!
Если у Вас возникли  трудности при получении средств, мы просим Вас обратиться в наш Департамент поддержки Клиентов. Это можно сделать, воспользовавшись ссылкой: http://support.fxclub.org/#Cus tomerService
Наши специалисты обязательно Вам помогут.
Вопрос:
Здраствуйте. Которые 5000$ даете они типа кредита,возврашать надо даже если уйду в минус?
Ответ:
Здравствуйте, Сергей!
Не могли бы Вы уточнить Ваш вопрос.
Вопрос:
Здраствуйте!когда я зарегистрируюсь на Forex Club мне на счет придет 5 тысяч долларов, а мне нужно платить вам за работу?? или я буду работать без вложений?
Вопрос:
Как зарегистрироваться? Нужен ли какой либо стартовый капитал? С чего начать?
Вопрос:
Скажите ,пожалуйста, по доверительному управлению есть у Вас к акие-нибудь готовые портфели, чтобы не ломать голову над выбором трейдеров?
Вопрос:
Здравствуйте! очень бы хотелось научиться работать в этой системе, но к сожалению, даже в университетах такого не преподают. В нашем городе появилась компания, TeleTrade DJ, которая предлагает подобное обучение на платформе MetaTrader4. Подскажите, с этой компанией можно работать или это очередной развод на деньги? заранее спасибо за ответ.
Вопрос:
Минимальный депозит у вас какой?
Вопрос:
У меня один вопрос, как у вас может работать менеджером в Волгограде девушка которая просто врёт клиентам, обещая несусветные прибыли??? И не говоря ни слова про риски? Вы их специально так учите? Мне говорили что вы работаете на сливах, но я не верил!!!! Теперь вижу что это ТАК!!! Удачи вашему менеджеру Оксане и вам!!!
Ответ:
Здравствуйте, Дмитрий!

Не могли бы вы изложить суть и описание возникшей проблемы в данном разделе http://www.fxclub.org/feedback/other/comments/? Он обязательно будет передан профильным специалистам.

Будем ждать. Спасибо за обратную связь!
Вопрос:
Скажите могу ли я пополнить счет в вашей компании со счета своего юр лица-не нашел на сайте данной информации, если можно пришлите ссылку
Вопрос:
вот я хочу попробовать работать в вашей компании,это сложно или нет и что для этого надо кроме обучения
Ответ:
Здравствуйте, Мария!

Рекомендуем начать со StartFx - это сейчас лучшая торговая платформа на рынке для начинающих трейдеров. Она многоуровневая (уровень растет вместе с вашим опытом), а также снабжена встроенными советниками, которые могут давать вам необходимую информацию по интересующим вопросам.
Вопрос:
Здравствуйте, Константин!Я собираюсь открыть в вашей компании минимальный счёт на 200-300 долларов,но не уверен в безопасности своих денег,ведь с таким счётом работа идет с терминалом StartFX и эти деньги конечно не выводят на межбанковский рынок(слишком малая сумма).Гарантируете ли вы выплату заработанных денег тем трейдерам, которые работают с мин депозитом и стабильно зарабатывают ,ведь эти деньги компания по сути будет  выплачивать из своего кармана ? Я не новичок ,я знаю основные правила для прибыльной работы ,на демо счёте работал долго и  в плюсе.Компания у вас одна из лучших на рынке форекс ,но малые суммы (при депозите в 200 долларов) не идут на межбанк .Какой у вас подход к хорошим трейдерам с таким депозитом в плане выплаты? И прошу доказать что я могу быть уверен в сохранности моих средств на счёте .С уважением,Антон.
Ответ:
Здравствуйте, Антон!

Давайте по порядку.
1. FOREX CLUB уже более 15 лет работает на российском рынке. Наша надежность подтверждена всеми профильными отраслевыми организациями КРОУФР и ЦРФИН.
Организация, которая не выполняет свои обязательства перед клиентами в силу объективных причин не может существовать так долго на рынке.
2. FOREX CLUB является одним из ведущих членов СРО НП ЦРФИН - организации, куда входят все ведущие российские брокеры. На базе СРО внедрены нормы и правила, которым мы строго следуем. Также на базе ЦРФИН создан компенсационный фонд, целью которого является обеспечение имущественной ответственности членов Партнерства перед
потребителями оказанных услуг и иными лицами.
Вопрос:
Я недавно была в вашем офисе в Санкт Петербурге и слышала про новый сервис , который раньше не встречала - LibertEX (Либертекс).В чем  его принципиальное отличие?

Ответ:
Здравствуйте, Ксения!

LibertEx – это инвестиционно-торговая платформа, разработанная  командой финансовых специалистов и IT-инженеров по заказу Группы компаний FOREX CLUB. Принципиально - это новое поколение платформ для инвестиций. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь http://libertex.ru/zachem-eto-vam/
Вопрос:
Ваша компания выводит совокупные позиции на межбанк?
Ответ:
Здравствуйте, Александр.

Данная практика применяется.

Вопрос:
хотелось бы узнать,возможно ли в мт4 в эксперте использовать нестандартный таймфрейм?
Вопрос:

Здравствуйте. Меня завут  Хачанян Нагуш. 5 лет назад я стал клиентом вашего форекс клуб. Пятницу 19.04 2013г я постовил ордер на покупку иена по цене 98.96. Однако ордер сработал на продажу(странно). после етого иена пошол верх  и я начал нести убытки !Начал званить ваш форекс клуб где мне посоветовали написать претензи. Написал. Понедельник Написала мне Рубина каторая находится за 3000 км от сюдо. (от москвы) А в это время иена пошло вверх . Воскресение ночью когда открылись рынки я сидел перед компом 25-30 мин. Позиция было открыто!!!!!!!!!!!!!!!!! А позже ваши сотрудники мне рассказали мол через 5 мин после открития с делка было закрыто принудительно. Я сам сидел перед компом и четко могу говорить что токого не было. И тут ваш форекс клуб кинул мне уже второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закры сделку слили депозит и на счете остались 133 $.  А понедельник иена пошла вниз-ниже 98.96 и тогда с учетом обмана я опять начал бы заработать деньги. увы. Сделка было закрыто принудительно. 5 лет назад когда я стал клиентом ваш форекс клуб не было не кокого принудительного закрития !!!!!!!!!!!!!! Когда то я открыл сделку 9 000$ и проиграл. Почему тогда принудительно  не закрыли сделку ? Спаслись бы 1800. НО тем не мене. Три раза ваш форекс клуб обмонул меня за 2 дня !!!!!!!!! Верните мои 750 $. Верните или я пойду в ген прокуратутру. ОБЕП пойдй. В гос Думу пойду. И тогда ваш форекс клуб ...........
Вопрос:
Как вы считаете вывод позиции на межбанк принципиален?
Ответ:
Здравствуйте, Иван!

Это особенно важно применимо к хеджированию.
Вопрос:
Хотелось бы прокомментировать последний вопрос.
Я знаю, что многие, кто начинали вместе со мной учиться в компании Форексклуб предполагали, что откроют счет на 500$, а дальше уже типа "как пойдет", но большинство планировали заработать сначала свою первую тысячу, а потом уже и миллион. Но большинство из них ничего не достигли, потому что заработать с 500$ даже 1000$ довольно сложно и это сопряжено с большими рисками.
А вот если у вас есть хотя бы 3000$ (с чего я и начинал), то заработать 1000$ будет легче, но самое главное, риски существенно снижаются!
Так что начинать нужно с того, что есть, но стремиться конечно к более приличному депозиту!
Ответ:
Вы во-многом правы.
Вопрос:
Как начать заробатывать и не обманутся?Ведь для меня даже тысяча деньги
Ответ:
Здравствуйте, Елена!

Cпасибо за ваш вопрос.

Для того, чтобы разрешить ваши сомнения, мы можем порекомендовать пройти либо либо онлайн, либо в очной форме краткий курс обучения. Познакомиться с рынком. Таким образом это поможет вам лучше определить для себя торговую стратегию с низким уровнем риска.

Что касается Компании, то 15 лет существования FOREX CLUB и накопленный опыт дают основания уверить вас в том, что Компания всегда выполняет свои обязательства и действует максимально корректно. Помимо этого, деятельность контролируется КРОУФР (www.kroufr.ru). Все решения комиссии, прежде всего решения принятые в пользу трейдеров, безукоснительно соблюдаются.

В случае, если Вам необходимы юридические гарантии именно в РФ, то рекомендую обратить внимание на http://www.forexclub-russia.ru/. это российская компания ООО "Форекс Клуб". Все операции, совершаемые в рамках отношений с ООО "Форекс Клуб" подлежат судебной защите на территории РФ. Также данная компания является членом СРО НП ЦРФИН, в рамках которой существует компенсационный фонд.
Вопросы 1 - 20 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Тема была просмотрена 270592 раз(a), с