Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Вполне

В трейдинг я пришел недавно, года с три как. Но торгую очень активно, это факт. Всему виной скальперская стратегия ИГЛА, которую я нашел на одном забытом временем ресурсе. Автоматизировать не получается, отдавал на откуп программерам, но результаты тестов хуже, чем если сам торгую. В день выходит по 100-120 сделок и для меня самым главным критерием при выборе брокера является скорость исполнения. Ну это очевидно. А также отработка стоп и тейк-приказов. В прошлом году я хорошо погорел из-за отсутствия стопов на некоторых позициях, теперь только с ними. Так вот сравнивая брокеров заметил, что очень хорошие показатели отклика у форекс-клуба, поэтому основной счет у меня в ФК. Меня устраивает работа компании, вывод 4х-значной суммы тоже прошел штатно, хотя я внутренне сильно переживал. Все-таки хорошие деньги не часто удается заработать. Новичкам могу посоветовать больше времени уделять тестам, тогда и конечный результат будет на уровне.
Отзыв был просмотрен 1493 раз(а) с
11.01.17 8:37
Весь вечер познавал содержание сети интернет, неожиданно к своему восторгу обнаружил интересный ресурс. Ссылка на него: [url=http://kinogolos.ru/news/chjornyj_spisok_smotret_onlajn/1-0-78]чёрный список 4 сезон[/url] . Для нас вышеуказанный сайт оказался весьма оригинальным. Пока!
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь