Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Как на войне

Мой опыт работы в Форекс4ю нельзя назвать долгим, но тем не менее он очень познавательный.

Для начала немного об условиях. Минималки нет. Узкие фиксированные спрэды, много инструментов. Быстрая регистрация, мгновенный ввод денег через Вэбмани. На этом пожалуй и все. Плюсы заканчиваются. Дальше наступает суровая рыночная действительность. Как только профит на счету заметно увеличивается, включаются какие-то скрытые механизмы (уж не знаю, на автомате ли, или кто-то сидит и в реал-тайме мониторит), и довольно неплохое поначалу исполнение ордеров увеличилось в разы. При этом в буквальном смысле слова забомбили реквотами. О какой нормальной работе в таких условиях может идти речь? Деньги сразу решил вывести. Тут в общем все обошлось без приключений.

Что еще? Сапорт работает оперативно, что очень приятно, когда не ждешь ответа часами. В целом хорошее поначалу впечатление от этой компании, напрочь испортил ухудшившийся дилинг. Хотя чистый итог по торговле у меня положительный, тут все ОК. Торгуйте, если уверены в своих силах и не боитесь, когда исполнение может сильно затянуться.
Отзыв был просмотрен 36093 раз(а) с
07.04.10 20:13
Не только от Вас про эти проблемы читал про это ДЦ. Чтож кто предупрежден тот вооружен-говорят в народе. Будем знать эту кухню. Спасиб за предупреждение smile:)
27.09.11 7:57
все зависит от типа счета, есть счета на которых периодически появляется перегруз, а есть нормальные счета где нет никаких проблем и всегда помогает смена сервера при наступлении моментов с подвисаниями.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь