TeleTrade

написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

личный опыт с Телетрейд

Оценка проверяется
пару лет  назад я совсем ничего не знал о трейдинге и форексе. друзья настояли и пошел вместе с ними за компанию на курсы Телетрейд. по окончании обучения решился сразу открыть реальный счет. Почему сразу? Во время обучения были еще и практические занятия и нам подсказали парочку прибыльных стратегий. Конечно, подсказанные стратегии 100% гарантии не дают, естественно всегда есть риск, того что тренд рынка будет непредсказуемым. Так что рисковать лучше только частью капитала, чтобы весь его не просадить. Но уменя такого опыта не было)
Отзыв был просмотрен 303 раз(а) с
23.11.16 14:15
Клиентом компании Teletrade я стал в марте 2014 года, благодаря тому, что сотрудники Teletrade не давали мне покоя своими звонками и красноречием о том, как хорошо клиенты Teletrade зарабатывают на бирже, что стабильно имеют доход в размере 10-15% в месяц, при этом ни чем не рискуя. В конечном итоге я принял решение и открыл торговый счет в компании Teletrade для ведения торговли и подключил его к проекту «мастер – инвест». Торговля с «мастерами» не принесла мне ожидаемую прибыль, с каждым днем я только терял свои деньги и когда на счете осталось меньше половины депозита я принял решение вывести остаток средств. Когда я сообщил об этом своему менеджеру, он очень настойчиво рекомендовал мне этого не делать, а даже наоборот предложил пополнить торговый счет до 50 000 $, что бы стать VIP клиентом и иметь ряд преимуществ, одно из которых - работа с VIP трейдером проекта «Персональный трейдер» компании Teletrade..
Послушав уговоры менеджера, я открыл счет №595471 и пополнил его на 58 886,37 $, после чего со мной связался руководитель группы трейдеров Яровой Валерий, задав несколько вопросов касательно предпочтений по подбору трейдера, таких как: трейдер должен быть парень или девушка? Желаемый возраст? Какими инструментами должен торговать? Место дислокации трейдера? И так далее…На, что я ему ответил, что в данной сфере я новичок, информации о трейдерах у меня нет, и поэтому прошу компанию в Вашем лице подобрать грамотного трейдера, который будет приносить мне стабильный доход. Валерий мне ответил, что подберет самого лучшего, так как я являюсь VIP клиентом компании Teletrade. Через несколько дней Валерий мне перезвонил и дал контакты трейдера Петра Александровича, с которым я созвонился, оговорил условия работы: просадка не более 30%, распределение прибыли 30% трейдера/ 70% инвестора, ну и конечно же торговля с минимальными рисками, на, что Петр Александрович ответил: что торгует только в плюс. В первый месяц все так и было, торговля меня полностью удовлетворяла Петр Александрович регулярно звонил, отчитывался о проделанной работе, у меня даже возникла мысль увеличить свой торговый счет до 100 000 $ (хорошо, что я этого не сделал). Со второго месяца работы, моего трейдера как подменили, складывается даже впечатление, что он от кого то получил указание торговать в минус, на звонки не отвечать, на письма не отвечать, игнорировать все правила торговли и сохранения капитала. Я не однократно обращался к Валерию, что бы он помог повлиять на трейдера, так как ситуация на счете с каждым днем становилась все критичнее. Несколько раз это помогало, только это не спасло мои деньги и в ноябре 2014 года трейдер обнулил мой счет.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь