MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Отзыв Maxi

Оценка проверяется
Спред 3 пункта, оффшорная регистрация, невероятное кредитное плечо и куча, куча бонусов, запомните друзья, такое только в кухнях. Кроме этого пресловутые пункты договора, которые "помогут" вам заработать. Я вам советую торговать только с лицензированными европейскими ECN/STP брокерами. Если вы не знаете как выбрать брокера, я готов вам помочь, добавляйте меня в скайп - vovkfx.
Отзыв был просмотрен 626 раз(а) с
06.03.17 0:15
Подтверждаю каждое слово отрицательных отзывов. MaxiMarkets – это осиное гнездо махровых мошенников. Их фюрер Яша Лифшиц - главный лохотронщик, подобрал в штат компании себе подобный сброд нелюдей. Эти сион-мрази, очевидно, стремятся не только к обнищанию нас, россиян, но и к нашему истреблению. Кто подсчитает, сколько обманутых перенесли инфаркты, инсульты? Кто подсчитает, сколько на этой почве было смертей?
Заманила мои 500$ и приплюсовала в виде бонусов ещё 500$ сладкоголосая Ольга Лист. Эта сирена не сообщила об удавке в 50 лотов, на объём которых обязательно придётся заключать сделки. Со мной торговал наставник Сергей Проскур (камеру в скайпе не вкючал…), довели Депо до 6000$. Когда же я, наторговав на 50 лотов, завёл разговор о частичном выводе средств, включился главный убийца депозитов трейдеров Галич А. (циничный подонок, за что впоследствии и пошёл на повышение) и его напарник некто Марк. Они профессионально у меня (тогда ещё чайника) за 2 дня слили до нуля мои баксы и перестали выходить на связь. Это было в середине 2016 г. В скорости я разместил на сайтах гневные подобные отзывы. Но они через какое-то время исчезли. Очевидно, проплаченные штрехбрейкеры неугодные отзывы удаляют. Последние возмущённые отзывы датируются уже мартом 2017 г. Сколько же было вновь обмануто?!!!... Ведь, отзывы пишут только единицы.
Моё предложение, копируйте свои возмущения и периодически размещайте их на разных сайтах чтобы уберечь других, как мы доверчивых, от Макси-кидал. Пусть народ знает своих врагов и пусть земля горит у них под ногами.
smile:evil:
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь