MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Понравилось

Имел сегодня беседу с менеджером. Сразу понравился профессионализм работы. Позвонил по причине того, что увидели мой вход в аккаунт. Спросил- решил ли я вернуться и т.д. Рассказал про новости, поболтали о жизни. Никаких уговоров, нахрапистости и проч - реально отличный менеджер. И да, я возвращаюсь к максимаркетс, о чем ему и сказал. Только вот сделаю это после выборов - чтоб не было соблазна отыграться. По прошлому счету- ввел 500, вывел чуть больше 2000$. Слил, потому что корона давить стала- мм послал к черту, риски непомерно высокие, обороты бешенные. Когда слил- на счете было более 7000$. А швыряло в самом конце чуть ли не по 100; на нескольких пунктах. В сливе виноват сам, так что в отличие от большинства- пеняю только на себя. Кстати- прочел прошлый пост - реквотов и проскальзываний я не наблюдал больше чем у прочиз брокерах ( торгую на трех терминалах мт4). Про макси скажу так- зарабатывать дают, выводить - выводят. Если конечно есть что выводить. Нормальная контора марку старается держать.
Отзыв был просмотрен 1586 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь