TeleTrade

написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

Полный порядок

Оценка проверяется
Мой личный опыт сотрудничества с Телетрейдом. И он не маленький. Сотрудничать с этой компанией начал года четыре назад. За это время многое на рынке поменялось. Многие компании ушли. А я спокойно торгую.

То, как развивается мой брокер, говорит о том, что ничего плохого со мной там не случится.

Когда кухни сливают счета своих клиентов, Телетрейд получает лицензии, в том числе Центрального банка России (а это не хухры-мухры), проходит сертификацию своего программного обеспечения (скажите, кто еще из брокеров на такое решился)?! Все это официально, не на форумах анонимно.

Ребята  продолжают помогать людям решать свои финансовые проблемы на бесплатных курсах, оказывая потом консультации. Готовят качественную аналитику тоже бесплатно.

И как потом забавно читать весь этот бред про лохотроны от странного человека, зацикленного на придуманном враге в виде Телетрейда, постоянно повторяющего одно и тоже, и представляющегося то Машей, то Петей, то вообще помойкой.

Телетрейд один из лидеров рынка форекс в России, признанный в профессиональном сообществе, динамично развивающийся и имеющий все шансы стать бесспорным брокером номер один в стране.
Отзыв был просмотрен 328 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь