MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

ECN исполняет хорошо!

По своей системе я торгую одновременно с несколькими брокерами. Так избегаешь многих проблем, которые появляются при больших суммах. Короче яйца в разных корзинах! Master Forex в принципе меня устроило тем, что на ECN счете торговать достаточно удобно и брокер не тупит, как иногда случается. На Masterforex у меня чуть больше 2000. Торгую коротенькими сделками с тейком не больше чем на 20 пипсов. Каждый день по примерно 2 сделки по тренду, без стопов. Плечо минимальное. (Пишу это, если кому интересно) Быстрый вход - быстрый выход в течении 2-3 часов. При такой торговле трейдер защищается от случайных дерганий, время сделки сильно уменьшается. Так можно торговать с любыми брокерами, главное, это обращать внимание на скорость исполнения. Если брокер начинает тупить и или реквотить нагло, то можно уходить. В общем-то поэтому и пишу положительный отзыв про ECN, тут таких проблем пока не замечено.  
Отзыв был просмотрен 34721 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь