TeleTrade

написать отзыв о компании
необходима авторизация
TeleTrade

Арсений Лозовский

эксперт компании "TeleTrade"

классная контора

Оценка проверяется
На сегодняшний день мой опыт работы на финансовых и фондовых рынках насчитывает свыше 10 лет. За это время столкнулся и с компаниями-однодневками, и с недобросовестными брокерами. Как уже понято весь мой опыт инвестора был достаточно печален, пока я случайно не познакомился с Волгоградским отделением компании Телетрейд. Только придя в Телетрейд, работа на рынках стала для меня прозрачной и понятной. Все это достигается благодаря грамотно и четко построенному обучению, компетенции и  профессионализму персональных менеджеров и сервису компании, весьма выгодным условиям инвестирования. Как я уже говорил, был во многих инвестиционных компаниях, но нигде не встречал таких доброжелательных, открытых и отзывчивых сотрудников, а самое важное, что именно в Волгоградском Телетрейде работает настоящий гуру финансовых рынков – Дядин Владимир Федорович, который знает о них все и в любой момент готов ответить на вопрос и оказать практическую помощь клиенту. Вот это - я называю великолепный сервис. С Телетрейдом я зарабатываю реальные и очень не плохие деньги. Сервисом компании очень доволен. Рекомендую всем, кто решил инвестировать идти именно в Телетрейд.
Отзыв был просмотрен 398 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь