MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

Работа компании удовлетворительна

Совершенно недавно понял, что мой дилинговый центр мне наскучил, и я решил поискать приключений как говориться, на стороне  ;). Прочитал на разных форумах всякую всячину про разные конторы, заинтересовался Мастер форексом. Пишут про многие конторы как хорошее так и плохое, ну в общем решил проверить, правда ли в MasterForex ордера медленно закрывают и всё такое. ))) Мне стало интересно, посмотреть на работу другой конторы, сам торговал с разными брокерами, более менее все устраивало..

Сразу оговорюсь, на быстроту ввода-вывода средств я не обращаю внимания, так как главное чтобы средства переводились и выводились. Для меня быстрота не главное, денька два могу и подождать. Знаете, не всё так плохо! Конечно, кое-что из прочитанного мной на форумах оказалось правдой, однако ни чего смертельного я не увидел. Ордера и, правда, довольно медленно закрывают по сравнению с другими диллинговыми центрами, хотя жить можно (если оценивать по школьным оценкам, то за исполнение можно поставить удовл. или тройку). Выводил деньги, вывели на второй день, не быстро, но все-таки вывели, уже хорошо. Гепов не заметил, но на Еврофранке их сроду не было.

Отзыв был просмотрен 32269 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь