MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

Накипело

C данным ДЦ работаю  с июля 2009. Сначала было ничего -платформа MT4, деньги по Webmoney, быстро вводятся в любой валюте. Затем начинаю замечать, что часто бывают зависания, особенно в американскую сессию (торговый поток занят), хотя у них же на демке и для страховки смотрю на Альпари - работает. А недавно профитную сделку, которую  перевел через трейлинг стоп в б.у. закрыли с убытком у меня прямо на глазах. Изменение цены было меньше фигуры. На мой вопрос с 4(!!!) раза ответили "Здравстуйте, это был ГЭП". Оказывается в пункте 3.4.5 Клиентского соглашения у них есть для этого лазейка. Попытался у них выяснить фразу "малые ценовые разрывы", но опять не удосужили ответом. Деньги выводят с задержками - в четверг вечером оправляешь заявку на вывод средств, приходишь в пятницу с работы денег нет, пытаешсья выяснить в чем дело - не в той валюте последний раз вводил и денег до понедельника уже в лучшем случае не увидишь.

Думаю найти другой ДЦ, а отсюда уходить, хотя счет оставлю - может, что поменяется в отношении к клиентам, а то уж очень они себя обезопасили от рисков на forex и переложили на клиентов.
Отзыв был просмотрен 30605 раз(а) с
13.03.10 19:08
AlexDobry на волатильных валютах иногда бывают гэпы достаточно сильные, с этим ничего не сделаешь. А вот если прошла нерыночная котировка, то как правило дилинговые центры возмещают убытки пострадавшим трейдерам, просто запрос надо написать.
14.03.10 7:27
Всегда считал, что волатильные валюты йеновские, а это произошло на паре EURAUD в 6.30 (московского время) прямо на глазах 02/03/10. SL стоял 1,505 закрыли по 1,500. Перед закрытием рынок был на 1,508. Ситуацию я им описывал - нет ответа
07.04.10 19:16
Надо когда открываешь позицию делать скрины рабочего стола и стеймента облегчает разговор по претензиям (доказательная база), хотя если это у них правило кидать клиентов, то и это не поможет smile:( .
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь