MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Хороший брокер!

Оценка проверяется
Много чего обвинительного пишут в адрес практически каждого брокера. Там бонусы зажали, там деньги не выводят, тут заблокировали счет. С некоторыми можно согласиться, т.к. сам попадал, некоторые заставляют задуматься, а над некоторыми посмеяться, причем грустно.
Слив небольшой депозит у инсты решил поискать инфу в инете, поучиться уму- разуму. И ковыряя кучу мусора нашел ссылку на книгу- перебросило меня на сайт Максимаркетс. Зарегистрировался, чтоб скачать книгу. Так и началась мое постепенное становление трейдером. Хотя, громковато сказано, я себя таковым не считаю, но разительноый результат между тем, что было 3 года назад и сейчас- вижу сам. Да и торговля сама за себя говорит. На следующий день мне позвонила менеджер от Максимаркетс, Яна Погужанская, начала бойко рассказывать, как мне было бы с ними хорошо, сколько сервисов, и проч. Не впечатлила, не сильно точнее, задора много- но в терминах плавает, да и некоторые моменты рассказать не смогла. Через день позвонил некий Александр Смирнов, более четко и понятно разложил по полочкам все, был гораздо убедительнее, но уже на уровне наглости, но убедил - хорошо помню некоторые речевые обороты, направленные на прямое действие ( кстати в дальнейшем применял в работе- действует!). Заметьте, я не пытаюсь петь хвалебные гимны - просто рассказываю как есть.  В итоге правдами неправдами, но убедили. Залил я 500 баксов, и слил их через полтора месяца... Качественно так, с треском. Злости не было предела! Хорошо хоть паралельно шабашки делал- за них нормально заплатили! Все, думаю, хватит! Лохотрон! Через 3 дня звонит этот самый Александр, и понеслось! Чуть ли не с упреком: я же смотрел, я вам писал, почему вы так! Уже готов был послать чесслово! Потом полез в почту- в папке спам- 70(!) писем!!! И сигналы, и предупреждения и в конце соболезнования. Хм... Ладно, ну лох я , это судьба... Извинился, попрощался... Пошел, навел чашку кофе - начал перечитывать, открыл на терминале сделки на истории. Правда ж блин, половину рекомендаций я сделал с точностью до наоборот, а другое просто игнорировал. Тогда этой смс системы то ли не было, то ли мне ее не предложили.. Короче- сам себе доказал, что не умею... Еще месяц мне время от времени звонил этот Александр, пытался меня снова затащить на рынок - я ни в какую - не мое, говорю - не буду. Пропал он где то на пол года. Потом снова звонит, типа предложение есть - на депозит +100%, статус вип на месяц и типа не вздумайте игнорировать рекомендации. Бонус отрабатывается - каждые 100$ - надо то ли 8 то ли 10 лотов открыть - и деньги твои. Ну думаю, в последний раз... Завел 300, пришло еще 300. Начал отрабатывать бонусы. На тот момент мне жутко повезло, т.к. я снова забил на рекомендации и начал отчаянно жахать. Правда недолго- за месяц +210% к депо. И почти полная отработка бонусов. И тут череда лосей, крупных, жирных... вернулся к стартовому балансу. Опять злой, и можно сказать ни с чем. Да фиг с ним, начал по рекомендациям. Профиты до истерики смешили. Но через 2 недели общий профит ушел снова в +. Что то около 5%. С чем меня и поздравили. Вывел прибыль начал торговать по схеме и рекомендациям. В итоге сейчас стабильно получаю в месяц от +5% до +30%. В редкие месяцы в просадках или при нуле. Выводы долгие, это злит, менеджеры немного нахальные- но видимо потому что знают что по другому не выходит, клиента сначала осадить надо а уж потом работать - мы ж все личности и в глубине души себя считаем гениями))) Итог истории: 3 года работы с максимаркетс- отбиты все потери у всех брокеров за время торговли на удачу, рабочая ТС, которую только надо корректировать, но мне понятна и проста. Понимание, что тут не будет бесплатного сыра, надо работать как над собои и своими эмоциями, так и над навыками произведения торгового процесса. Я лично считаю это немалым достижением для себя. Ну и последнее- не берите бонусы, пока не поймете, что способны их отработать, а для этого попробуйте поторговать без них. Иначе это кабала надолго! Вторые бонусы на депозит я почти год отбивал...У кого не получается- могу подкинуть пару советов -  Всем удачи и профита!
Отзыв был просмотрен 918 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь