MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Лохотрон

Оценка проверяется
Благодаря профисинальным экспертам и в частности моего личного эксперта аналитика Андрея Карра я потеряла 4000 долларов  с большим трудом заработанных денег. Хочу просто чтоб больше никто не попадался на их уговоры, которые в последствии , когда уже все плохо они называют предлжением. Не дарите этим мошенником деньги.  Лучше подарите их родним и близким.  Не могу себе простить эту мою глупость. Maksimarkers это просто группа людей,  который у которых хорошо подвешен чзык в этом деле. Умеют убеждать. Но это все огромный развод. В этом деле они правда професианалы.  Я на самом деле их жертва а не как они говорят обично конкурент ,который пишет гадости про них. Если кому то интересто напишите мне на скайп и я вам предоставлю доказательсто .это мой скайп :rusudana-dana
Отзыв был просмотрен 901 раз(а) с
31.10.16 17:51
Я вложил за 2-3 месяца 4500$ снял всего 200$, и все пролетело. Вот так я узнал форекс. Если нету опыта и знаний хотя я самостоятельно изучал как работать на форекс там нечего делать. Так я остался должен банкам по кредиту. Я читал что такие как я проигрывают для крупных игроков. smile:cry: smile:cry:
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь