MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Можно работать

Давайте и я свою историю расскажу. Общался с знакомыми, мнение о Максимаркетс неоднозначное - некоторые относились с сомнением и предвзятостью. Ну думаю, была не была. Как раз вывел с счета 1000 баксов, думаю, дай, попробую. Завел 500. Сразу же связались менеджеры с целью предложить страховку и прочие услуги. Решил не рисковать - отказался от всего, кроме смс сигналов. Попросил уменьшить объем лотов ( центовых счетов у них нет, а мне для торговли нужен больший капитал) или приходится очень аккуратничать). Со скрипом, но сделали, от ролиг комишшн отказаться не удалось, по этой причине пришлось немного подкорректировать ТС. Ну да бог с ним. В течение полугода сделал около 45%. Время от времени названивали менеджеры - предлагали различные услуги, намного навязчиво, но в принципе достаточно быстро успокаивались. Сигналы смс сверял, все заносил в таблицу. Точность сигналов- 71,2% (данные скрупулезно собирались и анализировались в течение 191 дня) - отмечу, что в последний месяц было несколько больше промахов, что немного подпортило статистику. НО! 71%!! Я торгую примерно с 59% и в нормальном профите! Так что с аналитиками у компании более чем хорошо!
Теперь по выводу- регламент компании допускает, что вывод 7 рабочих дней- честно говоря- надеялся, что это лишь для клиентов отписка- чтоб не донимали, однако и при первом и втором выводе столкнулся с тем, что деньги выводят по регламенту. Строго! Служба безопасности или как там ее- и звониоа и письмо прислала на почту с просьбой подтвердить вывод. Немного удивлен был. Такое отношение к выводимым деньгам, буд то я миллиард вывожу. Деньги приходят в срок, а больше в принципе мне ничего и не надо. Сделали бы еще центовые счета еще - вообще бы супер было.
Отзыв был просмотрен 3487 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь