Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

Про выбор

Выбирал брокера из нескольких вариантов, перевесил Альпари благодаря своей надежной репутпации и возможности начать торговлю с небольшим депозитом. Вокруг этой компании уже давно выросла армия трейдеров, это дает несомненный плюс в активности на их вэбинарах и комментариев к аналитическим обзорам, форум у них очень живой и полезный для новичков. Открыть счет и перечислить средства не сложно, стандартный пакет документов и мер безопасности. Думаю не прогадал.
Отзыв был просмотрен 4698 раз(а) с
12.09.16 8:04
надежность вам подтвердили заключением договора и квитанцией о принятии денежных средств на счет?А договор подписан уполномоченным ан то лицом и в конце указан юр адрес альпари,а в серединке договора -обязанности и права контрагентов,с подробным описанием как и на каком основании вашими средствами распоряжается некое оффшорное юридическое образование?Я чуть не вляпался-забросали письмами на почту -мол не проходите мимо!позвонил ,милая девушка мне заявила что деньги я имею право срочно привезти в оффис в район ул.Космонавтов,а вот договор это лишнее,синяя печать?Ну что вы ,у нас все на доверии.Все наши сектанты нам верят и отдают средства просто так,да и вообще зачем вам наш юр. адрес?Все равно все наши счета в офшорах!Зашел на сайт,проверил телефоны-туда ли я звонил-оказалось туда!А количество людей занесших к ним деньги-не показатель надежности вашего депозита.тем более что депозит в данном случае чисто технический термин.Мы просто привыкли доверять там где не надо.Я сам отдаю авто в чужие руки на автосервисе не подписывая при этом никакого договора-ключи отдал,и уехал на такси.А что будет с машиной ,как застрахованы риски мастерской?Кто задается таким вопросом?Сама передача ключей по закону третьему лицу без доверенности-наказуема.Боимся спросить самих себя а как это?тачку на пару лимонов отдали чужому дяде вместе с ключами и уехали.Ведь наша страховая за это никакой ответственности не несет!Так и тут-отдают десятки тысяч каким то "управляющим " под филькину грамоту,да еще на счета ,которые вне Российской юрисдикции.минимальная надежность достигается путем заключения юридически значимого договора ,который будет принят в качестве оснований для иска судом первой инстанции либо следственными органами.Все остальное-русское авось!
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь