Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

грустно

сегодня узнал, что альпари было отказано в лицензии. Печально как то стало. а я думал что они первыми получат((((
Отзыв был просмотрен 3473 раз(а) с
06.06.16 16:48
Не стоило бы так массированно и агрессивно вести рекламную компанию, каждый раз начиная ее со слов "Компания Альпари (Alpari) несомненный лидер" или "Альпари - Форекс брокер №1" и т.д. Это может не понравится Регулятору и конкурентам. Скромнее над быть, когда вступивший в силу "Закон о регулировании..." однозначно запрещает не лицензированным форекс брокерам осуществлять рекламную деятельность, тем более такую. Да и кому на регулируемом рынке нужен по сути дела монополист !?
Думаю, что ПАММ сервис сыграл свою негативную, роль. При глубоком рассмотрении это мощный инструмент "оболванивания" и хитрого "отбора" денег у "лохов" - профанов в области трейдинга, жаждущих получения легких денег. А внешне это передовая технология, позволяющая сливать средства "жаждущих" в огромных объемах. По моим оценкам за 2015 г. они составили десятки миллионов долларов бедных страждущих.
Желаю Компании не унывать и еще раз пытаться устоять на российском рынке Форекс.
06.06.16 19:50
Так они обучение рекламируют, а это законом не запрещено smile;) smile:D
А вообще сами посмотрите, телетрейду одобрили, а альпам нет, явно без хорошнькой взятки не обошлось! так что я думаю все будет хорошо и вообще эта лицензия нафиг не нужна!
06.06.16 21:33
1. "Так они обучение рекламируют..." - какое обучение !? Весь интернет забит приглашениями открыть реальный счет. Даже на этом сайте есть их реклама "Зарабатывай на колебаниях курсов валют" - http://financial-rating.ru/

2. "..телетрейду одобрили, а альпам нет.." - "Большинство аналитиков предполагают, что лицензии форекс-дилеров получат в первую очередь компании, связанные с банками. И уж они заставят «подвинуться» других участников — своих офшорных конкурентов. " - https://allinvestments.ru/licenziya-foreks-dilera/

3. Относительно надо или нет регулирование форекс брокеров ответ можно получить, ознакомившись с опытом и требованиями регуляторов США, Англии, Германии ....
06.06.16 21:39
Дополнение к пункту 2 предыдущего моего сообщения.
Следуя таким путем - первенства лицензий компаний, связанных с банками, ЦБ перераспределит клиентскую базу в пользу последних
08.09.16 17:06
Что Телетрейд, что Альпари, что ФК не говоря уже про всякие мелкие Робо-/Инста-/СтФорексы - кухни и имитаторы брокерской деятельности. Доводы:
1. Зарегены в оффшорах, чтобы отмести юридич.преследование в РФ.
2. Ввод/вывод денег любым способом - кивями, веб-манями и прочими яндекс-кошелками, с которыми серьезный брокер связываться не станет!
3. Конфликт интересов с клиентом, ибо ваш проигрыш = их выигрыш и наоборот.
4. Ворох акций с бонусами (которые просто есть цифирь на экране), с которыми серьезный банк-брокер заморачиваться не станет.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь