MaxiMarkets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

подлая компания

Оценка проверяется
Считаю что стал жертвой, ничего не понимая в Форекс потерял 10000 долл, обратившись месяц назад за обучением прогнозированию движения котировок и успешной торговле на рынке Форекс, обещавшую это сделать взаимовыгодно(мне – опыт +  растущий депозит, им –спреды) совмещая с практикой в компанию Maximarkets, на что как выяснится позже не было даже намёка, более того источники информации скрывались. Сначала внёс 500 долл позже убедили увеличить до 10000. За это время по их торговым сигналам совершил около 80 сделок со спредом около 55 долл в средним(по ощущениям)  и достаточно плотно познакомился с тремя экспертами: Виктория Андреева, Антон VIP отдел – обычные люди их прогнозы как у монеты 50 % , когда убытки выросли до 900 долл, обратился письменно о смене менеджеров и мне достался третий Андрей Белов , к которому был прикреплён неделю назад.  Все его рекомендации по сделкам выполнял незамедлительно и точно, о чем тот знал, т.к. я доверял ему безоговорочно и больше чем себе, потому что средства росли, несмотря на его очень рискованный стиль, буквально молился на него. По пути он выяснил что я строитель, что пока не планирую пополнять  депозит,  сообщил мне что он не учитель а в пятницу днём 6 мая 2016 рекомендовал мне сделки по нефти на максимально допустимое системой количество лотов (около 20), которые у меня же на глазах через час привели к потере внесённого мной депозита 10000 долл и заработанных считайте им-же за неделю ещё около 4000. Мер не принимал, т.к. имел устную инструкцию от него что днём с 10 до 19 мск моя ситуация под их контролем, а ночью рынки не активны.. Убеждён, что этот подлый поступок накануне Дня Победы он совершил намеренно. Потому что сейчас предлагают возместить депозит по страховке с условием - совершить за это 1000 сделок (что невозможно для моего экономического уровня знаний), а они получат процент от них от 20 до 500 долл. за каждую, - это я понял со слов Андрея Белова, т.к. на их сайте мне непонятно как это изложено http://www.maximarkets.ru/save-deposit. Обращение в  Maximarkets с жалобой и просьбой отменить отработку страховки результат не изменило, что только укрепило моё мнение в том что эта подлость не только личное качество эксперта Андрея Белова, но и экономическая политика всей компании  Maximarkets.
  Считаю произошедшее удавшейся попыткой  меня (и не одного) обмануть и получить преимущество перед конкурентами в закреплении клиента экономически подлыми методами. Организаций обещавших одно , а преднамеренно  делающих другое не должно быть на свете. Буду рад если мой опыт кому-нибудь будет полезен, благодарю всех неравнодушных за советы, помощь, предложения, я нуждаюсь в любой поддержке для принятия ответных мер.
Отзыв был просмотрен 1811 раз(а) с
31.10.16 18:52
Я вложил за 2-3 месяца 4500$ снял всего 200$, и все пролетело. Вот так я узнал форекс. Если нету опыта и знаний хотя я самостоятельно изучал как работать на форекс там нечего делать. Так я остался должен банкам по кредиту. Я читал что такие как я проигрывают для крупных игроков. smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь