Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Выбор из многих

Перед тем, как начать работать с нормальной суммой, решил потестировать наших брокеров. Выбрал из своего списка 5 самых интересных. Обязательным условием попадания была длительная регистрация, хорошие отзывы от реальных клиентов. Ну и среди 5-ки был форекс-клуб, хотя изначально я делал ставку на другого брокера. В каждый закинул по 100 баксов, подключил советника и оставил смотреть на месяц - где какие изъяны будут. Больше всего удивили брокеры с "европейской" регуляцией - ну это кипр по-нашему :) Стоповые ордера скользят просто безбожно. Я как-будто попал в 90е, а у меня модем. У ФК по проскальзываниям лучшие показатели, но своп зато побольше. В общем, по итогам месяца наибольшую прибыль одна и та же сова показала у ФК и у X. Но у второго я несколько раз ловил обрывы соединения и прошли не все сделки. Поэтому сейчас работаю с компанией форекс-клуб. Надо еще заметить, что несмотря на значительное увеличение депозита, работа осталась на том же уровне.
Отзыв был просмотрен 3654 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь