Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Гульнара Исакова

эксперт компании "Альпари"

не дают заниматься дэйтрейдингом

Для начала скажу пару хороших слов за Альпари, чтобы не быть несправедливым.  Хотя на самом деле сотрудничать с ними перестал и не собираюсь. Но об этом позже. Итак, хорошее – это ввод и вывод. Завести деньги на счет они всегда рады, и если на счете что-то останется, выведут без проблем. Вот это пожалуй и все положительное, что там есть. А из плохого вот: заработать вам не дадут. Чтобы введенные в альпари деньги трейдеры не приумножили и не увели, у них есть много хитростей, и прежде всего это настройка торговой программы. У альпари присутствуют регулярные и непредсказуемые проскальзывания и зависания терминала. Так что как ты не торгуй, с помощью этих методов вам зарубят любую торговлю. И сколько я не пробовал заниматься дейтрейдингом, результат был всегда один. Более менее торговать можно только долгосроком, но эффективным такой вид торговли я не считаю.
Отзыв был просмотрен 6873 раз(а) с
11.03.16 18:48
Здравствуйте. Для торговли мы предоставляем нашим клиентам терминал компании MetaQuotes MT4 и MT5, который используют большинство брокеров на рынке. По специфике исполнения ордеров, проскальзывания могут происходить на быстром рынке, а также при низкой ликвидности по торговому инструменту. Чтобы снизить вероятность проскальзывания, советуем Вам выбирать более спокойное время для торговли, а также мажорные пары, где ликвидность выше.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь