Admiral Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Admiral Markets

Admiral Markets

эксперт компании "Admiral Markets"

Особых проблем не замечено!

Я торгую на форексе где то года два. Результат переменный, но тут решил плотно взяться за дело и заработать свой первый миллион)))). Для начала нужно попробовать сменить дилинговый центр, на удачу! В общем выбор мой пал на Admiral Markets. Всё меня устроило, и условия и то что брокер не однодневка.

Только спустя некоторое время, после того как я заработал что то около штуки, захотел вывести. Всё быстро вывелось, остался доволен. Твёрдо для себя решил, что штука – это не миллион!)). Думаю заработаю побольше, тогда выведу. Прошло некоторое время, на счету чуть меньше тысячи и….всё. Больше ни в какую. Хоть тресни а больше ни как, то реквот не в тему, то тренд резко изменит поведение, то прога зависнет. Я ни кого ни в чём не обвиняю, наверно это всё случайность, только так и пришлось по штуке выводить. На форуме прочитал что это психологическая ловушка, типа меньше мечтать надо.

А по работе, кроме этой мистики ни чего сказать не могу, всё вроде путём. Брокером в целом доволен.    
Отзыв был просмотрен 32882 раз(а) с
03.05.10 15:09
Это не мистика! Это хорошо отработанная технология, По достижении вами определенной прибыли, Вы уже не торгуете на рынке, а играете внутри ДЦ. несмотря на эти фокусы, они все-таки ведут себя благородно и рассчитываются с трейдером. Очевидно решив, что 1000 USD - достаточно.

У других намного хуже.
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь