MRC Markets

написать отзыв о компании
необходима авторизация

мои мысли

Оценка не засчитана
Попытаюсь  выразить свои мысли  максимально объективно, изходя  из сравнения с другими компаниями:
Исполнение приказов не всегда мгновенное и такое как бы хотелось , но относительно конкурентов довольно сносно , а зачастую  даже лучше.бывает   правда , что и на реквоты нарвешься.
Платформа  – как у многих метатрейдер.И в  принципе работает  нормально.Робот   не запрещен и работу его  не ограничивают.
Саппорт  неплохой, ночью есть операторы и  дозвониться   вполне реально. Днем   отвечают  быстро : тут при желании можно и в чат стукнуть  и менеджеру написать/позвонить. Зависит конечно от вопроса, но в целом отвечают   быстро и не заставляют часами на трубе  висеть
С выводом  денег  -без проблем. Вебмани рулят .
еще одним   жирным плюсом  считаю у них наличие бинарных опционов. Инструмент  действительно    хороший .хотя, как  и ко всему новому  привыкнуть надо. И  в сухом остатке, получается  что     есть и плюсы  и минусы.  Как у всех.  Не могу рассказать   про  работу с ними  каких-то страшных историй, но  и заливаться соловьем  об их уникальности тоже не буду. На  мой  взгляд главное достоинство  mrc – стабильность.
Отзыв был просмотрен 39846 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь