MFX Broker

написать отзыв о компании
необходима авторизация
MFX Broker

Егор Фентисов

эксперт компании "Masterforex"

мнение

Оценка проверяется
На месте брокер не стоит, решили выпустить новую веб платформу. Я с таких не торгую, но все же кому то будет полезным может. Главное, что брокер занимается развитием и это радует. Я же и дальше торгую в МФХ в прибыль и без каких либо проблем. Выводят в сроки, как и раньше.
Отзыв был просмотрен 7884 раз(а) с
11.11.15 23:30
как вам новая платформа? мне вот, тяжело дается привыкать к чему-то новому.Так что даже не стоит ли пробовать на ней торговать. Есть какие-то преимущества в ней?
16.11.15 22:52
Я не любитель таких штук. Мне привычней на старой, но возможно кому то это пригодится. Так а что за платформа, есть подробное описание работы на ней? принципиальные отличия?
21.01.16 23:31
Как я уже написал - я с вэбок не торгую. Они хоть в последнее время сделали рывок по удобству и функционалу, но все равно пока рано их сравнивать с МТ4. Но все же, как я и говорил, это удобно если нужно проследить за какой нибудь сделкой в дороге... ну или в других ситуациях, когда к своему ПК нет доступа. Я знаю так же людей, которые не пользуются индикаторами и советниками - вот такие особенно оценят такую полезную для них вещь. А как она конкретно выглядит и работает... вы серьезно хотите иметь представление из моих слов? Что вам мешает самим попробовать? Это же не трудно )))
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь