Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Снижайте спреды!

В Forex Club затянуля меня подруга, чтобы не отказывать решил открыть там счет и себе, заодно и девушке помочь с торговлей. У меня сразу возникли вопросы по поводу пополнения счета (через кредитную карту) немного запутанный процесс и обратился в службу поддержки, ответили быстро и адексатно, видимо я не первый обращаюсь с такими вопросами ))).В общем вопрос с пополнением быстро для себя решил. Демо открывать не стал, начал торговать сразу на реальные деньги, так как опыт уже имелся. Немного потратил времени на то чтобы понять как работает их терминал. Благо все по русски написано, «научилась обезьяна курить!». На валютную пару EUR/USD спреды от трёх пипсов, это в принципе меня устраивает, на что не пойдешь ради любимой девушки.  На других валютных парах кроме евро не торгую, по этому про спреды сказать больше нечего. Через 11 дней вывел первую копеечку! Вывод без проблем прошел. Считаю что компания Forex Club нормальная и адекватная. Отдельно подруга хвалила их учебную базу и ректора академии, господина Сафина. В целом все таки я склоняюсь к более нейтральной оценке. Спреды бы снизили, тогда было бы замечательно!
Отзыв был просмотрен 23607 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь