БКС

написать отзыв о компании
необходима авторизация
БКС

Инна Асаре

эксперт компании "БКС"

заслужил

Хочу оставить хороший отзыв, потому что БКС его действительно заслужил.

Я бы не сказал, что я очень опытный трейдер, торгую всего лишь второй год, но мне уже есть с чем сравнивать.  Из плюсов хочу отметить качественную аналитику, которую БКС сыпет мне на почту, пригождалась уже не раз. Торговые условия, которые считаю вполне конкурентоспособными, во всяком случае, по некоторым параметрам даже и лучше, чем у других компаний. Ну и еще для меня плюс то, что компания на рынке существует уже долго и развивается, а это говорит о надежности.

Ложку дегтя тоже добавлю, ну чтобы все по справедливости было. Не понравилось то, что процедура регистрации и открытия счета уж очень затянута, у других все быстрее. Надо иметь очень мотивированное желание стать клиентом БКС, чтобы пройти эту процедуру :))).
Ответ компании:
Добрый день, Влад!

Благодарю Вас от лица компании за объективную и конструктивную обратную связь. И буду Вам очень признательна, если найдете возможным более детально поделиться впечатлениями о процессе открытия счета на адрес ifs@bcs.ru.

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС
Отзыв был просмотрен 5633 раз(а) с
23.10.15 19:56
Добрый день, Влад!

Благодарю Вас от лица компании за объективную и конструктивную обратную связь. И буду Вам очень признательна, если найдете возможным более детально поделиться впечатлениями о процессе открытия счета на адрес ifs@bcs.ru.

С уважением,
Асаре Инна
ФГ БКС
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь