Forex Club

1318.791 место
написать отзыв о компании
необходима авторизация
Forex Club

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

Плюс: выводят быстро!

Сначала подумал, что поспешил открыть у них счет и закинуть на него денег. Уж больно много отрицательных мнений форексклубовский Rumus2. Потом присмотрелся повнимательней – все это пустой треп трейдеров-неудачников. Закинут три копейки на счет, сольют и бегают потом по всем форумам постить о том, как их кинули. И охота же им время на это тратить. А терминал достаточно неплохой и гибкий!

По торговым условиям ничего особенного сказать не могу, т. к. у других брокеров не торговал и сравнить где лучше не могу. Но, судя по более-менее адекватным отзывам, они вполне приемлемые. Не знаю… Меня все устраивает. Со спредами они конечно палку отстают хоть и не намного. Пипсовать не дают, позиционно торговать невыгодно из-за свопов. Самый лучший вариант – интрадэй, чем я в общем-то весьма успешно и занимаюсь. Деньги выводят быстро. Я уже вывел прибыли больше, чем мой первоначальный депозит. Короче, нормальная контора, мне нравится.
Отзыв был просмотрен 22588 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь