Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Терпимо

Работаю у них на центовом счете уже год. Вообще у меня несколько счетов в разных ДЦ. Здесь на реале обкатываю новые торговые системы. Сначала счет рос как на дрожжах, но как только начал экстремальные эксперименты, размер депозита «залег в боковик».

Связь у них частенько обрывается. Причем бывает, что это сильно бъет по рукам. Котировки иногда виснут. Так что тем, кто играет на маленьких тайм фреймах, не советую здесь работать. Я – то играю «в долгую». Точнее, меня интересует такая ТС, где совершается минимально возможное количество сделок. Соответственно, описанные выше проблемы на мне никак не сказываются. По ордерам тоже особо не беспокоюсь. Но на свопы стараюсь не попадать – у них они не самые маленькие. Денег не снимал еще ни разу. Но знаю, с моими тремя сотнями проблем не будет. А если что и случится, то вся эта сумма уже давно отбита на других счетах. Да и заводил я сюда всего 30 баксов. Короче, пока терплю.
Отзыв был просмотрен 36002 раз(а) с
03.05.10 15:44
Скальпировать проблематично у всех российских ДЦ, Так уж повелось со времен дедушки Ленина - "Долой богатых!"
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь