FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

5 знаков неудобно, остальное- гуд.

Считается типа одним из лучших отечественных дилингов. Хотя на самом деле контора европейская и к тому же это не дилинговый центр, а брокерская компания. Это видно уже по минимальному размеру депозита – 500$, и по минимальному лоту – 0,1. Много про них читал. Отзывы неплохие.

Попробовал на демке, потом открылся на реале. Пока все в норме. Условия меня радуют. Очень нравится работа службы поддержки. Сотрудники общаются очень доброжелательно, вопросы решают очень оперативно.

Считаю, что новичкам здесь делать нечего. Сумма минималки для них серьезная, а с плечом 1:500 в два счета весь депо сольют. Сам я торгую не первый год, и в плане роста для меня это оптимальный вариант. 5 знаков после запятой мне не нравятся – не могу никак настроить автоторговлю? пожалуй это единственный минус. Спреды 1-2 пункта по мажорам. Говорят, можно и 0,5 поймать, но я не гонялся. Исполнение не засекал, но на вскидку секунды три – меня вполне устраивает. Деньгу закидываю с пластика. Очень удобно.
Отзыв был просмотрен 33870 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь