InstaForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
InstaForex

Евгений Старовыборный

эксперт компании "InstaForex"

Самый лучший для меня брокер

Оценка проверяется
Теперь уже твердо решил, что единственным брокером, с которым я буду работать - это InstaForex. Придраться просто не к чему - всё устраивает. Прежде всего, что крайне важно, уважительное отношение компании к клиентам: это проявляется во всем: от большого количества удобных функций в личном кабинете до технической поддержки 24 часа в сутки. Всё для людей, как говорится. Крайне радует возможность выводить средства со счета практически моментально с помощью Киви. За это огромное человеческое спасибо сотрудникам InstaForex. Очень хорошая скорость открытия ордеров, иногда все решают секунды, и мне ни разу не приходилось сетовать на InstaForex за то, что цена ушла, а ордер исполнился не во время. Уверен, что компания и в будущем будет приятно удивлять своих клиентов. Плюс к этому, грамотная и актуальная аналитика на сайте, InstaTV, RSS-ленты... Все эти сервисы и многие другие услуги от InstaForex позволяют значительно экономить время и позволяют организовать свою работу с максимальным комфортом и эффективностью. Конечно, за 2 года пару-тройку раз возникали мелкие проблемы, звонил, мне отвечали очень вежливые и компетентные девушки, которые быстро помогли справиться со всеми трудностями. Здорово, когда можешь рассчитывать на помощь в любое время суток. Хочется только пожелать InstaForex удачи и так держать!
Отзыв был просмотрен 13353 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь